НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
Модератор: T-12
- Sedoi
- Сообщения: 357
- Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
- Благодарил (а): 60 раз
- Поблагодарили: 37 раз
НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
https://autorambler.ru/journal/events/12 ... news_block Вот и будем,по полям и лугам КП объезжать! 
- goffman
- Сообщения: 1695
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
- Репутация: 16
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
Бля,сколько этим упырям из гибдд заносят!!!!! Я знаю, что штрафуют водитей общественного транспорта, так называемый "нагон" за приезд на контрольную точку раньше времени расписания. Опаздывать можно, раньше нини. Я бы штрафовал наоборот за снижение средней скорости на магистралях,или например за движение по многополосным дорогам на скорости ниже предписанной, ну например далее 2-й полосы. Написано 110,так сцука езжай в левых рядах 110-130, а за принижение штраф некислый. Тошни в правых полосах.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
- Sedoi
- Сообщения: 357
- Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
- Благодарил (а): 60 раз
- Поблагодарили: 37 раз
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
Ага снимут на 100км отрезке один знак с ограничением и иди потом доказывай,что ехал с соблюдением всех правил!
- J~R
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
- Репутация: 17
- Страна / Country: USSR
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
- Благодарил (а): 386 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
а в чём паника, не нагонялись?
вот уже лет пять езжу со скоростью не превышающей 90 км в час, везде успеваю, экономия во всём, да и безопасней!
вот уже лет пять езжу со скоростью не превышающей 90 км в час, везде успеваю, экономия во всём, да и безопасней!
- Mack
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:30
- Репутация: 49
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Макс
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 233 раза
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
Ну в думе с мозговым веществом всегда была напряженка. Проект бредовый - такая система настолько вероятностна, что принятие на ее основании решения об администравтивном нарушении будет прямым нарушением Конституции и конкретно презумпции невиновности, но поскольку в нашем Гондурасе властям на все насрать, то могут и принять, но работать не будет 100% ... опять же в силу Гондурасского менталитета )))))
Скорее всего высер какого-нить про"двинутого" дИпутата, там такие товарисчи обычно тонны "шлака" всякого вносят на рассмотрение, просто конкретно этот журналисты "вынули" на свет. Вы как-нибудь, ради "лулзов" и "обассцаки" почитайте продвинутый еще Лужковым закон "О пчеловодстве" реально принятый - вот это аццкий вынос мозга - и он действует. Особенно те статьи что касаются "возврата улья" ... там просто адъ ))))))
Скорее всего высер какого-нить про"двинутого" дИпутата, там такие товарисчи обычно тонны "шлака" всякого вносят на рассмотрение, просто конкретно этот журналисты "вынули" на свет. Вы как-нибудь, ради "лулзов" и "обассцаки" почитайте продвинутый еще Лужковым закон "О пчеловодстве" реально принятый - вот это аццкий вынос мозга - и он действует. Особенно те статьи что касаются "возврата улья" ... там просто адъ ))))))
- S-layer
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
- Репутация: 28
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
- Откуда: Tula
- Благодарил (а): 325 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
Бред.
Проверяли десятки раз на дальняках, что мчишь под 160, что тошнишь около 100, средняя скорость выходит один хрен 75-80 км/ч.
Получается если остановился в кофе чаю попить, то уже и не нарушитель?
Бред.
Проверяли десятки раз на дальняках, что мчишь под 160, что тошнишь около 100, средняя скорость выходит один хрен 75-80 км/ч.
Получается если остановился в кофе чаю попить, то уже и не нарушитель?
Бред.
- J~R
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
- Репутация: 17
- Страна / Country: USSR
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
- Благодарил (а): 386 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
говорят на западе такое действует, но только не как наказание , а предупреждение для водятла, что слишком быстро едет.
Вот что они и впрямь удумали, так это отправить детей сирот на воспитание в семьи северного кавказа с доплатой на воспитание, не трудно представить что ожидает детишек и в так многодетных семьях.
А вы средняя скорость, да штрафы!!!!!!!!
Вот что они и впрямь удумали, так это отправить детей сирот на воспитание в семьи северного кавказа с доплатой на воспитание, не трудно представить что ожидает детишек и в так многодетных семьях.
А вы средняя скорость, да штрафы!!!!!!!!
- J~R
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
- Репутация: 17
- Страна / Country: USSR
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
- Благодарил (а): 386 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
теперь понятно кто лобирует этот закон, хозяева придорожных кофеS-layer писал(а):Бред.
Получается если остановился в кофе чаю попить, то уже и не нарушитель?
Бред.
- S-layer
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
- Репутация: 28
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
- Откуда: Tula
- Благодарил (а): 325 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
А кто по твоему пролоббировал отмену продажи пива и сигарет в киосках?J~R писал(а):теперь понятно кто лобирует этот закон, хозяева придорожных кофеS-layer писал(а):Бред.
Получается если остановился в кофе чаю попить, то уже и не нарушитель?
Бред.
- Вырвиглаз
- Сообщения: 4359
- Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
- Репутация: 57
- Страна / Country: Нидерланды
- Имя / Name: Павел
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 1278 раз
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
+1J~R писал(а):а в чём паника, не нагонялись?
вот уже лет пять езжу со скоростью не превышающей 90 км в час, везде успеваю, экономия во всём, да и безопасней!
Большинство аварий из-за несоблюдения скоростного режима. А уж смертность вообще вся от скорости.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
- GorgaR
- Сообщения: 648
- Зарегистрирован: 10 окт 2011, 17:24
- Репутация: 10
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, Intruder1400
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 172 раза
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
Вот да, одна остановка на заправке, чуть подольше, чем заправиться, и средняя скорость падает. Однажды первую половину пути навигатор писал мне среднюю 106 - ну я тогда и жарил. А так - 70-80 обычно средняя. А если не дай бог покушать зарулил на мин 45 , ваще ппц.S-layer писал(а):Бред.
Проверяли десятки раз на дальняках, что мчишь под 160, что тошнишь около 100, средняя скорость выходит один хрен 75-80 км/ч.
Получается если остановился в кофе чаю попить, то уже и не нарушитель?
Бред.
- S-layer
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
- Репутация: 28
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
- Откуда: Tula
- Благодарил (а): 325 раз
- Поблагодарили: 257 раз
- kirill 75
- Сообщения: 834
- Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
- Репутация: 11
- Страна / Country: россия/СПб
- Имя / Name: Кирилл
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 74 раза
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
передача была гдето в сургуте если не ошибаюсь трассу признали негодной для езды аз-за колейности и что-бы автомобили не резгонялись поперёк дороги срезали асфальт глубиной 2 см ну типа шумовые полосы )))!!! ну и знаки 60 !!!!
- Nevod
- Сообщения: 4098
- Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
- Репутация: 26
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 899 раз
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
И по трассе на мотоцикле едешь 90 км/ч?J~R писал(а):а в чём паника, не нагонялись?
вот уже лет пять езжу со скоростью не превышающей 90 км в час, везде успеваю, экономия во всём, да и безопасней!
И на авто по автомагистрали?
Выходит ритм жизни у тебя такой...не спешный.
Пусть наши правители построят скоростные автобаны для любителей быстрой езды, а вот штрафуют тех кто вне скоростной дороги превышает скоростной режим...
Ну и наконец...даже если будешь ехать 90 км/ч....соберешь все штрафы...ибо у нас на 80% протяженности дорог скорость 60...ибо населенный пункт...ну и прибавь еще знаки ограничивающие....20 км/ч...40 км/ч...и т.д....а таких знаков у нас до жопы...
- J~R
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
- Репутация: 17
- Страна / Country: USSR
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
- Благодарил (а): 386 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
Да в том то и дело, что ритм спешный, даже очень!Nevod писал(а): И по трассе на мотоцикле едешь 90 км/ч?
И на авто по автомагистрали?
Выходит ритм жизни у тебя такой...не спешный.
Просто выезжаю на 10 мин раньше.
Попробуй сам!
Последний раз редактировалось J~R 13 дек 2012, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
- PARANOIC
- Сообщения: 245
- Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:50
- Репутация: 3
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Макс
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800"02(Simson, ИЖ-П5, Урал, Рояль)
- Откуда: Приморский край (пока служу)
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
да вот деньги -то куда девать твои и мои - они знают. А вот откуда их еще содрать- все выдумывают и выдумывают...S-layer писал(а):Во-во. Денег что ли не знают куда девать?
Всем по вантузу ...)))
- Lex@87
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:09
- Репутация: 5
- Страна / Country: РФ
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1.8R
- Откуда: Черноголовка МО
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
Ездил в том году в город Торопец Тверской области это 400-450км примерно от москвы, ехал всю ночь, дороги просто нет, колея такая что фуры брюхом чертят. Какая же там должна быть средняя скорость?
А люди до Питера несколько суток ехали из-за снега нечищеного недавно? А как же дураки и дороги?
Сначала надо дороги сделать как в европе, а потом уж правила вводить как там...
Боролись с пьянством, итог: как пили, так и пьют и похеру мороз, так и будут пить!
Их методы неработают, потому что на руководящих должностях сидят обезьяны, просто не способные мыслить!
Блин, что за препараты они в думе принимают, чтоб такую бредятину выдавать? Прикалываются что ли?
В европе по спутнику люди наши новости как камеди-клаб смотрят наверно! И ржут всем ЕС...
А люди до Питера несколько суток ехали из-за снега нечищеного недавно? А как же дураки и дороги?
Сначала надо дороги сделать как в европе, а потом уж правила вводить как там...
Боролись с пьянством, итог: как пили, так и пьют и похеру мороз, так и будут пить!
Их методы неработают, потому что на руководящих должностях сидят обезьяны, просто не способные мыслить!
Блин, что за препараты они в думе принимают, чтоб такую бредятину выдавать? Прикалываются что ли?
В европе по спутнику люди наши новости как камеди-клаб смотрят наверно! И ржут всем ЕС...
-
lucky-56
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:01
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
- Откуда: г. Орск Оренбургской обл.
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
и нарисуют среднюю скорость на трассе 50 км/ч, а всё что выше - штрафNevod писал(а):И по трассе на мотоцикле едешь 90 км/ч?J~R писал(а):а в чём паника, не нагонялись?
вот уже лет пять езжу со скоростью не превышающей 90 км в час, везде успеваю, экономия во всём, да и безопасней!
И на авто по автомагистрали?
Выходит ритм жизни у тебя такой...не спешный.
Пусть наши правители построят скоростные автобаны для любителей быстрой езды, а вот штрафуют тех кто вне скоростной дороги превышает скоростной режим...
Ну и наконец...даже если будешь ехать 90 км/ч....соберешь все штрафы...ибо у нас на 80% протяженности дорог скорость 60...ибо населенный пункт...ну и прибавь еще знаки ограничивающие....20 км/ч...40 км/ч...и т.д....а таких знаков у нас до жопы...

-
triumphpc
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:24
- Репутация: 1
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Sergey
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
Знание сила. Я вижу для себя выход один - учить матчасть:-) https://www.youtube.com/user/iforin?feature=g-subs-lik
- Sedoi
- Сообщения: 357
- Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
- Репутация: 2
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
- Благодарил (а): 60 раз
- Поблагодарили: 37 раз
Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!
Вот и у нас такая же беда,не колея ,а бобслейная трасса,на федеральнойLex@87 писал(а):Ездил в том году в город Торопец Тверской области это 400-450км примерно от москвы, ехал всю ночь, дороги просто нет, колея такая что фуры брюхом чертят. Какая же там должна быть средняя скорость?
А люди до Питера несколько суток ехали из-за снега нечищеного недавно? А как же дураки и дороги?
Сначала надо дороги сделать как в европе, а потом уж правила вводить как там...
Боролись с пьянством, итог: как пили, так и пьют и похеру мороз, так и будут пить!
Их методы неработают, потому что на руководящих должностях сидят обезьяны, просто не способные мыслить!
Блин, что за препараты они в думе принимают, чтоб такую бредятину выдавать? Прикалываются что ли?
В европе по спутнику люди наши новости как камеди-клаб смотрят наверно! И ржут всем ЕС...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей




