Ни на секунду не напрягаюсь!!!!))))))) Для меня удобная посадка!!!)))) Хотя на вкус и цвет-друга нет!!!goffman писал(а):А посадка пригнувшись к рулю не напрягает?
Всем привет!!!!!!!
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
- Pashtet
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:36
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Павел
- Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
- Откуда: Екатеринбург
Re: Всем привет!!!!!!!
Последний раз редактировалось Pashtet 04 мар 2013, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
-
Olegovich
- Сообщения: 2541
- Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
- Репутация: 19
- Страна / Country: vv
- Имя / Name: vv
- Мой Мотоцикл / My Moto: v
- Откуда: vv
- Благодарил (а): 76 раз
- Поблагодарили: 219 раз
Re: Всем привет!!!!!!!
Привет! Был у Вас в командировке! Зимой искали памятник клаве, после снегопада еле нашли!
Памятник Афоне - видели. На одном из предприятий, где работали висела объява о продаже нескольких утилитарных трайков на основе "Урала" с 9м мостом по (не соврать бы) 10000р за штуку.... Ещё мы в боулинге до открытия продержали персонал (они нас в 2 ночи выгнать хотели), а ещё я взял в Ебурге машину (нексия) в аренду и на 8 марта ввалил через Тюмень в Ишим к родителям жены и потом назад в Ебург. Короче масса приятных воспоминаний. А! Жил я на улице Чкалова, там напротив пиво в розлив и охотничий магаз был. В охотничьем я был один раз, а в пивном наверное до сих пор меня ищут 
Последний раз редактировалось Olegovich 04 мар 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
- Ксения Клевер
- Сообщения: 2123
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
- Репутация: 94
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Ксения
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
- Откуда: Москва; Одинцовский р-н
- Благодарил (а): 249 раз
- Поблагодарили: 1153 раза
Re: Всем привет!!!!!!!
Привет!

Последний раз редактировалось Ксения Клевер 04 мар 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
-
alabai
- Сообщения: 5785
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
- Репутация: 77
- Страна / Country: Родная
- Имя / Name: alabai
- Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
- Откуда: Резиновая
- Благодарил (а): 4977 раз
- Поблагодарили: 1323 раза
Re: Всем привет!!!!!!!
здрасте
желтый?! эт хорошо))) у меня зеленый плывет, радужнее станет форум

желтый?! эт хорошо))) у меня зеленый плывет, радужнее станет форум
Последний раз редактировалось alabai 04 мар 2013, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
- Pashtet
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:36
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Павел
- Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
- Откуда: Екатеринбург
Re: Всем привет!!!!!!!
Нормально так вы у нас отдохнули!)))) Урал! Горы! Ляпота!!! Приезжайте еще!!! Культурно отдыхать будем вместе!!!Olegovich писал(а):Привет! Был у Вас в командировке! Зимой искали памятник клаве, после снегопада еле нашли!Памятник Афоне - видели. На одном из предприятий, где работали висела объява о продаже нескольких утилитарных трайков на основе "Урала" с 9м мостом по (не соврать бы) 10000р за штуку.... Ещё мы в боулинге до открытия продержали персонал (они нас в 2 ночи выгнать хотели), а ещё я взял в Ебурге машину (нексия) в аренду и на 8 марта ввалил через Тюмень в Ишим к родителям жены и потом назад в Ебург. Короче масса приятных воспоминаний. А! Жил я на улице Чкалова, там напротив пиво в розлив и охотничий магаз был. В охотничьем я был один раз, а в пивном наверное до сих пор меня ищут
Последний раз редактировалось Pashtet 04 мар 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
- Pashtet
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:36
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Павел
- Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
- Откуда: Екатеринбург
Re: Всем привет!!!!!!!
Я бы сказал ярче!!!!alabai писал(а):здрасте![]()
желтый?! эт хорошо))) у меня зеленый плывет, радужнее станет форум![]()
Последний раз редактировалось Pashtet 04 мар 2013, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
- Medwed
- Сообщения: 1376
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
- Репутация: 18
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Владимир
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
- Откуда: Троицк
- Благодарил (а): 284 раза
- Поблагодарили: 318 раз
Re: Всем привет!!!!!!!
Здорова!Pashtet писал(а):Мой булик!
Люблю......жжжёлтые булевары!!!
Последний раз редактировалось Medwed 04 мар 2013, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
- ХУДОЖНИК
- Сообщения: 661
- Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:27
- Репутация: 16
- Страна / Country: Украина
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300r
- Откуда: Гайсин, Украина
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Всем привет!!!!!!!
Последний раз редактировалось ХУДОЖНИК 04 мар 2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
-
Шуруп
- Сообщения: 1575
- Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:54
- Репутация: 5
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300C
- Откуда: Москва+Лобня
- Благодарил (а): 205 раз
- Поблагодарили: 241 раз
Re: Всем привет!!!!!!!
ПРИВЕТ!!!
Последний раз редактировалось Шуруп 04 мар 2013, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
-
Tigger
- Сообщения: 2932
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
- Репутация: 23
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Макс
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
- Откуда: Питер, пригород
- Благодарил (а): 201 раз
- Поблагодарили: 426 раз
Re: Всем привет!!!!!!!
Привет ! 
Последний раз редактировалось Tigger 05 мар 2013, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
- marshal_RIP_2014
- Сообщения: 251
- Зарегистрирован: 06 авг 2012, 14:40
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C,XTZ750S/T, VLX400custom.
- Откуда: Краснодар, Ильский.
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Всем привет!!!!!!!
Последний раз редактировалось marshal_RIP_2014 05 мар 2013, 02:59, всего редактировалось 1 раз.
- ВалерЫч
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 08:00
- Репутация: 10
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Леха
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Всем привет!!!!!!!
Привет из Новосибирска.
Был в екате несколько раз. Хороший город, современный. Летом планирую еще раз скататься.
Был в екате несколько раз. Хороший город, современный. Летом планирую еще раз скататься.
Последний раз редактировалось ВалерЫч 05 мар 2013, 05:10, всего редактировалось 1 раз.
- Pashtet
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:36
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Павел
- Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
- Откуда: Екатеринбург
Re: Всем привет!!!!!!!
ВалерЫч писал(а):Привет из Новосибирска.
Был в екате несколько раз. Хороший город, современный. Летом планирую еще раз скататься.
Привет! А я был в Новосибе, но только один раз и уже ничего не помню......
Последний раз редактировалось Pashtet 07 мар 2013, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
- susik
- Сообщения: 6142
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
- Репутация: 35
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: валера
- Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
- Откуда: москва. марьинский парк
- Благодарил (а): 1796 раз
- Поблагодарили: 724 раза
Re: Всем привет!!!!!!!
привет желторотикам !!!
Последний раз редактировалось susik 08 мар 2013, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



