Личина

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Перед тем как голосовать прочитайте стартовое сообщение!!!!

За
170
76%
Против
54
24%
 
Всего голосов: 224

Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение J~R »

в подтверждение топик стартеру
На форуме RCDesign (Международный Клуб Владельцев и Любителей радиоуправляемых моделей), до поры до времени тоже на аватарк :newrussian: у вешали что угодно и срались и обзывались по полной :draka: . И ничто не останавливало ни предупреждения, ни удаления сообщений ни даже "баня", люди отдохнувши и попарясь с новыми силами вступали в перепалку. Так вот эта самая идея, с аватаркой твоей физиономии, в РАЗЫ сократило срачь и ругань. Так как на соревнованиях можно было узреть :aggressive: своего обидчика :vava: .
И вот когда я пришел на этот форум, то был немного удивлён :0_o: , что такое здесь не практикуется и всё равно не долго думая и как только разобрался с уменьшением фотографии до нужного размера разместил свой фейс на страницах сего издания.
От себя лично ни кому не в обиду, но отстаём мы на пару парсеков от остального мира. :(

Вырвиглазу и batuchenko личная просьба не менять своих аватарок, особенно последней Вырвиглазу..... :giveheart: :giverose:
Аватара пользователя
GorgaR
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 17:24
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, Intruder1400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 172 раза

Re: Личина

Непрочитанное сообщение GorgaR »

J~R писал(а):в подтверждение топик стартеру

И вот когда я пришел на этот форум, то был немного удивлён :0_o: , что такое здесь не практикуется и всё равно не долго думая и как только разобрался с уменьшением фотографии до нужного размера разместил свой фейс на страницах сего издания.
О, если бы ты еще чутка уменьшил фото, то ваще нивапрос, 20 на 20 пикселей - и любое лицо "распознаваемо" :rofl: прям глянул на аватарку с лупой и тут же узнал человека ( сарказм если чо) :)
Как и у многих, кто уже выложил свои фото на аватарке, размеры аватарки и фото на ней таковы, что ИМХО без разницы чье фото там выложено. Меня кстати вполне реально опознать по аватарке ибо часто я езжу именно в таком виде, если не очень жарко ) Если включать фото в подпись, то нормальное читаемое фото будет растягивать подпись на пол экрана ( владельцы телефонов и прочих мелких экранов "оценят" удобства чтения тем форума). а от нечитаемых мелких фото ИМХО смысла нет, но формальное "требование" наличия фото будет выполнено, чо :) Для людей которые живут рядом и иногда имеют возможность встречаться знать др друга в лицо - конечно желательно ( по началу), равно как и видеть оппонента в аргументированном споре на форуме. Поэтому я за фото, но в профиле. А аватар или подпись - оставить кто как хочет.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

kabanera, Olegovich, Proffi и goffman поступили самым простым и правильным способом, без длительных умствований о приватности личной жизни, колдунах вуду, религиозных табу и, что уж ну совсем для меня не понятно, личных брендах в виде изображения 200х200 пикселей, просто повесили фотки и все!!! Я присоединяюсь. Предложение о внесении изменения в правила озеленения снимаю. Вежливость учат в других местах, тут она только может проявится, или не проявится.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Ocean »

Думается, в каком виде показываться, каждый решает сам.
По поводу Вуду, вообще то была шутка, ну извините, если обидел кого 8-)
Аватара пользователя
GorgaR
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 17:24
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, Intruder1400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 172 раза

Re: Личина

Непрочитанное сообщение GorgaR »

Г.Г. писал(а):Предложение о внесении изменения в правила озеленения снимаю. Вежливость учат в других местах, тут она только может проявится, или не проявится.
Вот это здравая мысль. Выберу фото,чуть позже тоже повешу. Пока в подпись, но надеюсь в будущем это реализуется в профиле, чтоб и крупнее и подпись не растягивало.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Ocean писал(а):Думается, в каком виде показываться, каждый решает сам.
По поводу Вуду, вообще то была шутка, ну извините, если обидел кого 8-)
Да и по поводу умствованей, вроде то же не с нахмуренными бровями писал (:
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Личина

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

Фотки в подписи это конечно замечательно, только вот трафик для лимитчиков и для тех кто сидит с мобильных устройств :trglazm:

Мне по фиг. Я могу и свою тафтаграфию в подпись вкорячить. Только через неделю всех будет подташнивать от наших довольных физиономий под каждым сообщением D:
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Proffi »

ГЕРМЕС писал(а):Фотки в подписи это конечно замечательно, только вот трафик для лимитчиков и для тех кто сидит с мобильных устройств :trglazm:

Мне по фиг. Я могу и свою тафтаграфию в подпись вкорячить. Только через неделю всех будет подташнивать от наших довольных физиономий под каждым сообщением D:
когда в профиле будут фотки, я думаю уберут все из подписи свои довольные физиономии
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Личина

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

Попробуем пока так :spiteful: Хотя такую фотку и рядом с аватарой можно вкорячить :D
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
Pazitif
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 12:05
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: китайскиймопедка
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Pazitif »

:)
Изображение
O_o
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Г.Г. писал(а):kabanera, Olegovich, Proffi и goffman поступили самым простым и правильным способом, без длительных умствований о приватности личной жизни, колдунах вуду, религиозных табу и, что уж ну совсем для меня не понятно, личных брендах в виде изображения 200х200 пикселей, просто повесили фотки и все!!! Я присоединяюсь. Предложение о внесении изменения в правила озеленения снимаю. Вежливость учат в других местах, тут она только может проявится, или не проявится.
Спасиб на добром слове. Я голосовал За, не уверен в том что это хорошо, но для понимания надо всё таки попробовать :) Ну и во многом в ответ на категорическое "против" - не надо писать то что может в последствии испортить аватар или фотку в подписи :) В поддержку "против" - кое кто может работать в почтенных корпорациях и госструктурах, где мониторят и анализируют поведение сотрудников во внерабочее время, давать такую наколку как своё лицо (да и сам факт публикации своего официального лица в бандане с пивом, да и хотя бы в месте где подобное возможно) - непозволительное облегчение работы высокооплачиваемым сотрудникам центров корпоративного мониторинга :)
Аватара пользователя
Gonza
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:26
Репутация: 9
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF1100DL
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Gonza »

Olegovich писал(а):[ кое кто может работать в почтенных корпорациях и госструктурах, где мониторят и анализируют поведение сотрудников во внерабочее время :)
Вот вот, поэтому вставил пока рабочую фотку (до открытия сезона) :) А там уже пофиг на мониторинг (:
8-966-34О-26-3ноль
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Идея не плохая, но реализация ( если есть острая необходимость) должна быть примерно такой на мой взгляд:

1) размещать фото только в профиле, доступном для просмотра "зеленым".

( здесь тоже вопрос свободы выбора, без принуждения этого, как некого обязательства, если не хочет человек выкладывать фото-не надо, а говоря о том, что человек без фото не будет иметь права например решать "клубные дела" звучит ну очень смешно..)))  все так яро открещиваются от понятия "клуба", хотя в своих сообщениях и высказываниях постоянно употребляют это выражение. Хотя Илья Г.Г  стал чаще обозначать наш форум не "клубом " а сообществом, которое "пополняется.. развивается.." , дальше видимо постепенно перейдем в содружество  или союз...)))) Чтобы понять скомканность существующих правил регистрации, хотя бы тогда стоит посмотреть актуальную на сегодняшний день тему про заказ нашивок,  и там очень много отметилось ,например для меня,  малознакомых людей, которые быть может просто так зашли сюда только лишь за нашивкой( дабы выглядеть настоящими тру байкерами), и им вообще всеравно так называемые " клубные вопросы" встречи, митинги, акции , однако они нашивку  получают без проблем...? Честно бред какой-то, если  речь сейчас идет об урезании круга лиц-нужно  ввести грамотную регистрацию,  но не доводить ее до абсурда, например такого, чтобы не получилось так, чтоб для того чтобы стать полноправным участником "сообщества" нужно будет не только фото обязательно выложить, но и приехать в Паровоз с фотографией на правах схожей с фото на этом форуме и ПТСом на мот.))))

2) если возникает вопрос об идентификации людей например на мероприятиях, как пример могу привести идею существующую в соц.сетях, суть в том, что когда создается анонс мероприятия, приглашают на него друзей, желающих поучавствовать и т.п  - и эти отметившиеся люди , в разделе "на мероприятие идут" автоматически отмечаются  своими фотографиями ( аватарами) и ,тем самым можно заранее узнать в лицо тех, с кем планируешь провести это время.


Я категорически против размещения  фотографий в подписи. Считаю, размещение личных портретных фотографий должно быть строго в профиле. Пролистывать  постоянные лица повторяющиеся из раза в раз, немного утомительно, не потому что лица не приятные, а потому,  что зрение картинку считывает быстрее, чем сам текст, тем самым акцент делая не на тексте. Зачем в обсуждении  тем, в каждом сообщении видеть автора?(мне кажется, достаточно зайти в  профиль к автору, если  мнение человека или он сам вас заинтересовал) 
Да и зачем этими фотографиями заполнять место, увеличивая внешнюю прокрутку в несколько раз мне непонятно.


________________________________________________________________
И вообще,  раз столько возникает вопросов и предложений, например  таких, как усложнения получения права" голоса" и участия в решении "клубных проблем и задач", разного рода привилегий, в виде скидочной клубной карты и т.п , ограниченного доступа к открытой и закрытой информации, ведения клубной кассы, назначения казначея, раздачи и заказа нашивок,  все постепенно идет к созданию полноценного клуба, в том проявлении в котором традиционно он есть, о котором все чаще и чаще здесь говорят и при этом категорически от этого отнекиваются. Стоит задуматься. 
Аватара пользователя
Overdiver
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 12:42
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, 929RR
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Overdiver »

ГЕРМЕС писал(а): Только через неделю всех будет подташнивать от наших довольных физиономий под каждым сообщением D:
скорее от довольных физиономи В СЕЗОН! :'( :'( :'(
Продаю заднее крыло от F и опоры
https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=3302
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Личина

Непрочитанное сообщение alabai »

:ayay: :ehidna: Г.Г. молодца!))) :sss: затеял всю эту катавасию, а сам с начало под каской скрывался, теперь за очками спрятался :0_o: ... хитер однако :secret: :ahaha: :ahaha: :ahaha:
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Личина

Непрочитанное сообщение caballero »

Я категорически против размещения фотографий в подписи.
Поддержу Ксению. В профиле/контакте добавить нужно и можно, а подписи то зачем???
--------
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Личина

Непрочитанное сообщение RHINO »

Г.Г. писал(а):не с нахмуренными бровями (:
Вот ведь демон баламутный...
На этой фотке у тя на макушке, это рожки или ушки?
Или две елки на горе?
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

GorgaR писал(а):
Вырвиглаз писал(а): Как я уже говорил, любой может прислать фотографию мотоцикла и стать зеленым, потусоваться на форуме и получить по почте нашивки. Мне одному кажется, что из простого форума кто-то пытается сделать нечто бОльшее?
Не только одному. )
Присоединяюсь.
Аватара пользователя
Pashtet
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:36
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Екатеринбург

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Pashtet »

Я за фото в профиле! По поводу подписи не понимаю для чего это нужно????!!!
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Личина

Непрочитанное сообщение alabai »

мужики! с Вашими фотками в подписи, теперь больше, колесиком мишки, крутить приходится))) :D :D
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей