Ограничение по цвету ника.

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Допускать или изолировать

Опрос закончился 17 апр 2013, 16:38

Допускаем
72
88%
Изолируем
10
12%
 
Всего голосов: 82

Аватара пользователя
UODIN
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:38
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW K1600GTL
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение UODIN »

Джинн писал(а):
ГЕРМЕС писал(а):Ну елки палки... И тут "революция". Весна что ли на людей так действует :)
Надо отделить мух от котлет(с)
Это же не МС клуб. Я смотрю некоторые московские товарищи все успокоится не могут...
Синие, зеленые, фиолетовые в крапинку или цветочек...
Я вообще не понимаю что здесь происходит последнее время! То открой личико, теперь какие то еще цвета черные придумывать начали.
Хотите плотно общаться между собой общайтесь на здоровье!!!
Зачем все усложнять. Кин дза дза и правда рулит с малиновыми штанами.
Так дальше пойдет будем цаки носить :D
+1 !!!
Как там сказал Полонский - "у кого нет миллиарда-идите в жопу"
Ничего не напоминает? :nono:
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение Centner »

Открыть всем все разделы, разрешить мотобратьям скачивать мануалы в конце концов. Полная свобода.
Я все никак не успокоюсь насчет мануала. Я как-то спросил почему так. Предатор ответил для привлечения новых лиц каких-то. Ну стал он зеленым, взял мануал и нет его больше года. Далее, взял мануал желтый или фиолетовый, так если ему интересно он и останется и будет зеленым, а если нет, так он и зеленым уйдет.
Последний раз редактировалось Centner 18 мар 2013, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Круиз
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 17:05
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение Круиз »

Так разваливолось ни одно хорошее дело..... Амбиции проявляющиеся в "цвете" ника, репутации, благодарности-детсад бля. Не хотите видеть новых форумчан, так и скажите, наш форум закрыт для вновь прибывших. И не нужно будет голосовать "про петуха который хвалит кукушку". Я записался на нашивку, врят ли ее пришью. Я за свои 42 сезона много чего организовал и нашивок у меня завались, могу поделиться кому не хватает.
Хороший форум, отличный технический раздел, а в остальном срач какойто. Все пытаетесь пиписками меряться, для чего?
Не пойму я вас форумчане.
Можете потереть мой пост, не обижусь. У меня несколько мотоциклов и что теперь с сайта не скачать мануал, не беда. 1-12 мая буду в путишествии по европе куплю и вся недолга.
Для боя соперник должен быть достоин!!!
Никого не хотел обижать, месяц на этом сайте а уже смешно.
Как трудно жить легко.
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение Centner »

Открыть все разделы для всех, а если кому-то нужно что-то скрывать, сделать их черными и создать раздел для них.
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 547 раз

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение T-12 »

Centner писал(а):Открыть всем все разделы, разрешить мотобратьям скачивать мануалы в конце концов. Полная свобода.
Андрей, да успокойся ты уже со своими мануалами. Если тебе без них жизнь не мила - скачай их в инете и успокойся на этом.
Идея с ограничением скачки мануадов была очень простой - человек должен что-то сделать, чтобы ценить полученное. Сделать что-то несложное, но при этом все таки пересилить себя и сделать. Глядишь, дальше человек не просто читает, а может и расскажет чего. Может поделиться инфой или опытом. Все те, благодаря кому существует этот форум, прошли через это. Для многих этот форум стал родным потому что они для него что-то сделали.
А еще на форуме куча нытиков которым хочется все и сразу. Которым лень нажать три раза кнопку на мышке (даже жопу от стула отрывать не надо), но при этом не лень писать посты по тысяче символов о том что их тут притесняют. Я вот этого понять совершенно не могу. Почему не имея обязанностей такие люди требуют себе какие-то права?
Аватара пользователя
Gonzalez
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 19:36
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Марат
Мой Мотоцикл / My Moto: *VTX1800F1
Откуда: Казань-Видное-Тульская
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение Gonzalez »

мдааа... а дядя Андрей-то прав.... все остальное в теме можно не читать....
+7-96ОО-47-4О-4О

Изображение
Аватара пользователя
Нильс
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country '14
Откуда: Мос.обл. г. Старая Купавна - Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение Нильс »

Последний пост в этой теме, хорош, думаю))
В общем так думаю - когда форум вокруг клуба - правила устанавливает клуб. Тут форум организовал один человек, пусть он и устанавливает правила. Кого устраивает - остаются, кого нет - сваливают, спарывают нашивки, не знаю, идут рассказывать про х...вого Предатора и его е...нутый форум. Всем полюбому не угодишь. Таких, думаю будет 10-20 человек, но оставшиеся и вновь прибывающие, думаю, правила примут и привыкнут. А устраивать демократию бестолку. Каждый суслик в поле агроном, и естественно, каждый лучше других знает, как нам обустроить Россию. Я в том числе :D Поэтому раз есть админ/владелец сайта, раз набрал себе помощников модеров, то пусть и решают, че и как будет. Я тут всего навсего два месяца, а детсадовских срачей и правда заметил немало :resent: Потому что анархия.
А мануалы обычно находятся в закрытом доступе для того, чтобы не перегружать сайт их левыми скачиваниями. Втыкс-форум не единственный, где такая фича. Вон на Вулканах раньше можно было регистрации 2 месяца ждать, пока модер придет и зарегит. И ничего, кому надо было-ждали, и не жалели потом об этом, кому не надо - плевали и шли дальше. Как то так. Простите, если кого задел, кстати.
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение Centner »

Да эт монархия
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Мне придется констатировать факт, что сей ресуср постепенно из успешного доброжелательного форума перерастает в непонятную структуру. И дело не в участниках, цветах и их количестве, а в савокупности  тем, которые нацелены на какие-то реформаторские цели, нововведения и ограничения.

За три года моего существования здесь, никогда не было столько вопросов о власти и "сословиях" и прочего моразма. Поначалу здесь было лишь простое нормальное человеческое общение, именно это и притягивало -заходишь на страницу и читаешь интересные темы, мысли. Сейчас это общение сохранилось, но уже за пределами ресурса.  Мне кажется, не правильной дорогой идем, раз один из нас, ввиду последних событий  снимает нашивки клуба, поскольку не считает правильной политику поведения администрации этого ресурса. Разумеется, право выбирать свою модель поведения в руках администрации, но на посещаемости это непременно скажется. И как мне кажется, это не первый и не последний случай так сказать осознанного отказа от отношения себя к сущ.понятиям и действиям клуба. " Мир меняется-меняемся и мы"-это не про этот данный ресурс. Здесь немного иначе,  что-то постоянно с успешной частотой меняется , а всем остается лишь подстраиваться, либо прощаться. Зато меняется  цвет ника-меняется поведение.  Если раньше нашивка на мой взгляд говорила о сплоченности, общем интересе и взаимопомощи и взаимовыручке-то сейчас она говорит о небольшом управляемом обществе людей, подчиненных  неким правилам, которые меняются в зависимости от созревания чьей-то мысли.(и порой, невсегда удачной мысли) 

Здесь столько было разговоров и доводов за анархию, но ей здесь и не пахнет, данный форум ничем иным не представляется как началом формирования МС со сводом правил, перечнем действий для "членства" и фильтрации неправильных мыслей и высказываний участников.
Еще пару тем про цвета, идентификацию, правила -устав готов. 
Еще пару предложений по знакам отличия и почета и определится или назначится  председатель.)
Аватара пользователя
Romius
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:21
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1100R
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение Romius »

Я проголосовал за изоляцию и цветовую дифференциацию! Цвета форумных пацаков, не владеющих вершиной мирового чопперостоения - VTXом, сделать коричневыми!
Регистрацию проводить только при предъявлении сканов: ПТС, действительного общегражданского паспорта и прав с открытой категорией "А". При форумном представлении новичкам постить фотографии на которых четко виден гос. номер байка и лицо владельца БЕЗ шлема.
Клубной элите помимо нашивок заказать элитные цацки показывающие их особое положение в клубе.
Одна просьба, не закрывайте пожалуйста барахолку, единственная полезная ветка, во все больше погружающемся в маразм форуме.
Ты товарищ мой не трусь,
Я сейчас не разобьюсь.
У меня-ж на Харлея,
Денег нету ни-ху-#!!!
Аватара пользователя
GorgaR
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 17:24
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, Intruder1400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 172 раза

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение GorgaR »

О, весенее обострение помноженное на токсикоз)
Опять начинается обсуждение кто ровнее всех ровных)
Ну это блин Форууум. Сюда народ приходит поделиться информацией, получить информацию, найти запчасти, получить совет по ремноту, найти единомышленников в разных городах и частях страны ( потому что в своем город итак можно найти, если город небольшой ), найти полезные контакты на будущее ( мало ли где окажешься и в какой ситуации) , самому оказать помощь если что. И вех объединяет марка мото. Однако мото не вечны, а общение штука ценная. Кому это не надо- тот сюда и не заходит. Я б скорее ввел автоматическое удаление аккаунтов не посещавших форум больше года ( не писавших ни одного поста и прочее, так есть на многих форумах) Да и повторюсь, можно прислать фото чужого втыкса и стать зеленым, а кто-то ждет свои втыксы и фиолетовый, но сцуко чесный такой) Так что ИМХо пофигу какого цвета ник.
а кому хочется общаться вне форума - всегда найдут способ встретиться и пообщаться, и обсудить любые вопросы лично или через личку и без всяких " вам сюда нельзя" . На большинстве форумов есть права для "гостей" и " зарегеных" без дальнейшего разделения. Но тут реально кто создал форум, того и правила. вот в ЖЖ мото-ру сообществе ваще адская диктатура. И ничо, те, кто не забанен, живут там как-то))))
Здесь столько было разговоров и доводов за анархию, но ей здесь и не пахнет, данный форум ничем иным не представляется как началом формирования МС со сводом правил, перечнем действий для "членства" и фильтрации неправильных мыслей и высказываний участников.
Еще пару тем про цвета, идентификацию, правила -устав готов.
Еще пару предложений по знакам отличия и почета и определится или назначится председатель.)
А ваще да, все последнее как бы намекает на это, к сожалению для меня. Ибо не все могу разделять для себя форум и " понятия".
Аватара пользователя
GorgaR
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 17:24
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, Intruder1400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 172 раза

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение GorgaR »

Romius писал(а): Одна просьба, не закрывайте пожалуйста барахолку, единственная полезная ветка, во все больше погружающемся в маразм форуме.
не одна, есть еще ремзона. )))
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение killerv »

Да с чего такая буча поднялась??? Вам не по фигу какого цвета ваш ник??? Мануалы я скачал фиг знает когда ещё, не помню где и шерстил все ресурсы, где что-то про втыксы есть в техническом плане, чопперфорум и т. д. наткнулся на этот форум. показалось интересным, смотрю люди не глупые. так и остался. Потом когда лично пообщался, проникся, и мне вообще монопенисно у кого какого цвета ник и почему он(цвет) меняется. Да кстати правила я нарушил, темы "приветсвие" не было, на закрытии затуманив разум алкоголем , достал Предатора и он меня "позеленил".

По сабжу, втыкс почти не ломается, чего уж, технической информации тут собственно кот наплакал, хотя она пожалуй самая обширная в рунете и все особенности и косяки можно изложить в факе размером 2 экрана. (Кстати полезнейшее дело было бы). В основном разговор идёт на отвлечённые и тусовочные темы. Я поддержу мнение многих, оставить
2 цвета
"чёрный" - проверенный втыксовод, абориген, всех знает, лидер и душа движения, супер знаток техники и т.п.
"какойнибудьдругойцвет"-все остальные.

Чтобы пришёл новичок и видит сообщение от чёрного к примеру "Rinz возит нормальные мотики" или "пьянка москвичей и желающих в чебуречной " сразу ясно человеку можно доверять, его мнение весомо, что мотики действительно нормальные, а мероприятие будет интересным и не надо 100500 раз переспрашивать и уточнять.

можно ещё модеров отдельным цветом, но это может и лишнее пусть чёрные и будут модерами. вот.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение Proffi »

killerv писал(а): можно ещё модеров отдельным цветом, но это может и лишнее пусть чёрные и будут модерами. вот.
Модеры у нас синие
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Жуть с ружьём..... Я б всех позеленил и пустил везде. В чём проблема то? Чё за комплексы? Тут обсуждают тайные вопросы какие то? Теракты? Захват власти в стране? Продал - не продал... Да какая разница в конце концов, если человек хороший? Может он его и не покупал никогда. А продал - выйди это как раз и путь к помиранию форума самым естественным путём - тем кто запамятовал напомню: втыкс давно не выпускают и никогда больше не будут. НИКОГДА!!!! ВООБЩЕ!!!! :)

Я кстати представляю себе предстоящие обсуждения нового названия клуба когда втыксов останется на форуме половина от общего числа форумчан :) Вот это будут холивары!!! :) V TWIN CLUB против аццких железных медведей или ещё какой нибудь живности или нежити :)
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение braizol »

Хочется сказать коротко, - "Читайте старые письма", а то мы не такие - мы типо другие, ну-ну ....... не знал, что у людей могут так быстро меняться убеждения.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение gebbels »

а я с Леней, вилку свою перебрал. сейчас Сусику перебираем. так что нам не до дебатов и бесполезного сотрясания воздуха. мы знаем, что скоро сезон и будем готовы его встретить.
P.S Leon ты б посоветовался прежде чем срачную тему создавать :evil:
Последний раз редактировалось gebbels 18 мар 2013, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение Tigger »

4 (четыре) страницы отборной схоластики ! Жесть ! И ведь все взрослые люди, с понятиями. Вы забыли - кто вы, зачем вы ?!!
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение Leon »

gebbels писал(а):а я с Леней, вилку свою перебрал. сейчас Сусику перебираем. так что нам не до дебатов и бесполезного сотрясания воздуха. мы знаем, что скоро сезон и будем готовы его встретить.
P.S Leon ты б посоветовался прежде чем срачную тему создавать :evil:
Леш, так я и советуюсь...мнения людей хотел выслушать...
Аватара пользователя
UODIN
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:38
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW K1600GTL
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ограничение по цвету ника.

Непрочитанное сообщение UODIN »

Leon писал(а):
gebbels писал(а):а я с Леней, вилку свою перебрал. сейчас Сусику перебираем. так что нам не до дебатов и бесполезного сотрясания воздуха. мы знаем, что скоро сезон и будем готовы его встретить.
P.S Leon ты б посоветовался прежде чем срачную тему создавать :evil:
Леш, так я и советуюсь...мнения людей хотел выслушать...
Дааааааа ужжжжжжж, занятно.......
Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей