здесь и не поспоришь...одно слово ВЯСНА....Medwed писал(а):Так тем, где мы друг в друга копья кидаем выше крыши.J~R писал(а):новая завуалированная тема сисек...
На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
иногда можно даже матом...... но не сильно
- J~R
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
- Репутация: 17
- Страна / Country: USSR
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
- Благодарил (а): 386 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
- ГЕРМЕС
- Сообщения: 1060
- Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
- Репутация: 5
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Павел
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 73 раза
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
"Когда я захожу в комнату и там две красивые девушки, мне нравятся сразу обе"(с) 
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
- Overdiver
- Сообщения: 846
- Зарегистрирован: 06 авг 2012, 12:42
- Репутация: 1
- Страна / Country: РФ
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, 929RR
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
Ictor писал(а):это какието головоломки.....Overdiver писал(а):последние две супер
зачем рот открывать по привычке оставшейся от публичного дома??? тудаже горячие гильзы могут попасть...
Кавасаки жалко!
дык в том то и дело что там не баба, а бабы последние две супер.....Nevod писал(а):Бедный Нинзя....
Только по моему это не баба)
а про публичный дом прошу не оскорблядь
-
lucky-56
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:01
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
- Откуда: г. Орск Оренбургской обл.
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
J~R писал(а):брехня....повторил твою попытку https://images.yandex.ru/yandsearch?text ... 0%BB%D1%8BКоневод писал(а):Привет, Клубни и Клубницы
Вопрос возник не на пустом месте. Стоит начать искать информацию (картинки) о мотоциклах, львиная доля картинок - это девушки на ентих самых мотоциклах.
очередная завуалированная тема сисек и пиписек

там нашёл

- J~R
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
- Репутация: 17
- Страна / Country: USSR
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
- Благодарил (а): 386 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
угу, в семнадцатом ряду на четвёртом месте...так вот что такое ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ...lucky-56 писал(а): там нашёл![]()
![]()
-
Centner
- Сообщения: 4572
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
- Репутация: 21
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрейка
- Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
- Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 268 раз
- Контактная информация:
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
Да, фотографии разные, вопрос не корректен )))))
- Corso
- Сообщения: 5195
- Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
- Репутация: 37
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Макс
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
- Откуда: Город герой Москва
- Благодарил (а): 1018 раз
- Поблагодарили: 1062 раза
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
У меня дома есть альбомчик с такими фотографиями, приеду выложу сюда)))))
Дорога это жизнь.
- Коневод
- Сообщения: 1488
- Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
- Репутация: 34
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Иван
- Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
- Откуда: Нефтеюганск
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 402 раза
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
"А что у Вас, девушка, под вуалью?"
Это к тому что понимайте данную тему кому как нравится
Я здесь хочу исследовать действительно то, о чём написал в первом сообщении, а именно - реакцию на такого вида вещи.
В качестве объекта для исследования, согласен, можно было выбрать к примеру милых зверюшек, кошек к примеру:




рекламу шуб:



или ремонта автомобилей:




да бог его знает чего ещё, ведь рекламщики именно так и думают - чем больше женского разголённого тела, тем лучше воспринимается рекламируемое нечто.
Зачастую эффект обратный: тело видел, а о чём оно хотело сказать, или на чём поставить акцент - не помню.
Ну а так как у нас с Вами тут в основном две любови, мотоцикл и разголённицы шаловливые, да и одетые и приличные тоже весьма не дурны,

Или не безызвестная Лесли Потерфилд

то резонно было выбрать именно этот жанр
З.Ы. Забыл отметить, такие девушки нам не пара. Здесь я однозначно смотрю только на мотоцикл!!!

Это к тому что понимайте данную тему кому как нравится
Я здесь хочу исследовать действительно то, о чём написал в первом сообщении, а именно - реакцию на такого вида вещи.
В качестве объекта для исследования, согласен, можно было выбрать к примеру милых зверюшек, кошек к примеру:




рекламу шуб:



или ремонта автомобилей:




да бог его знает чего ещё, ведь рекламщики именно так и думают - чем больше женского разголённого тела, тем лучше воспринимается рекламируемое нечто.
Зачастую эффект обратный: тело видел, а о чём оно хотело сказать, или на чём поставить акцент - не помню.
Ну а так как у нас с Вами тут в основном две любови, мотоцикл и разголённицы шаловливые, да и одетые и приличные тоже весьма не дурны,

Или не безызвестная Лесли Потерфилд

то резонно было выбрать именно этот жанр
З.Ы. Забыл отметить, такие девушки нам не пара. Здесь я однозначно смотрю только на мотоцикл!!!

Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
- J~R
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
- Репутация: 17
- Страна / Country: USSR
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
- Благодарил (а): 386 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
ах, вон оно что,Коневод писал(а): Я здесь хочу исследовать действительно то, о чём написал в первом сообщении, а именно - реакцию на такого вида вещи.
В качестве объекта для исследования, согласен, можно было выбрать к примеру милых зверюшек, кошек к примеру:
- savel
- Сообщения: 1753
- Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
- Репутация: 15
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
- Откуда: Москва или Раменское МО
- Благодарил (а): 168 раз
- Поблагодарили: 142 раза
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
Коневод,вот тебя поперло на исследования!
Видать втыкса уже полностью изучил.
- Коневод
- Сообщения: 1488
- Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
- Репутация: 34
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Иван
- Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
- Откуда: Нефтеюганск
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 402 раза
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
Ну да, изучил, "на глубину до третьей ссылки". Далее углублённо изучать смысла нет, ведь я ещё хочу кататься
Остальная матчасть будет изучена лишь только в аварийных ситуациях.
Остальное по мануалам и видеокурсам.
Остальное по мануалам и видеокурсам.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
- Влад2016
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
- Репутация: 24
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Влад
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 50 раз
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
Кто то мне возразил ?


Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
- Enzo
- Сообщения: 1100
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
- Репутация: 4
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 173 раза
- Поблагодарили: 163 раза
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
Девушка интереснее мотоцикла, но мотоцикл надёжнее и нервы не треплет. По-этому, смотрим на девушку, садимся на мотоцикл и едем.
- Костя VTX Питер
- Сообщения: 2986
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
- Репутация: 38
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Константин
- Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 619 раз
- Поблагодарили: 443 раза
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
На девушку.
Во-первых мотоциклы, в виду своей деятельности я вижу каждый день, а вот малоодетых девушек нет...
Во-вторых, на фотках "мотоцикл + девушка" редко встречаются интересные мотоциклы, обычно "всё это мы уже видели", тем более, что чаще всего фотографируют всё-таки девушку, а мотоцикл идёт как "реквизит". Познания реквизиторщиков обычно мизерные и чаще всего можно встретить "высокохудожественную фотосессию" с древним усталым г.... Ну или просто "каким-нибудь мотоциклом", что было "у друзей"...
Надо бордель открывать, или хотя бы стрип-бар...
Во-первых мотоциклы, в виду своей деятельности я вижу каждый день, а вот малоодетых девушек нет...
Во-вторых, на фотках "мотоцикл + девушка" редко встречаются интересные мотоциклы, обычно "всё это мы уже видели", тем более, что чаще всего фотографируют всё-таки девушку, а мотоцикл идёт как "реквизит". Познания реквизиторщиков обычно мизерные и чаще всего можно встретить "высокохудожественную фотосессию" с древним усталым г.... Ну или просто "каким-нибудь мотоциклом", что было "у друзей"...
Надо бордель открывать, или хотя бы стрип-бар...
Ready to Race
- J~R
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
- Репутация: 17
- Страна / Country: USSR
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
- Благодарил (а): 386 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
Иван(Коневод) после окончания исследования не забудь результаты выложить и обязательно подвести итог. Иначе не будет похоже на как эго там, исследование. 
- Romius
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:21
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Роман
- Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1100R
- Откуда: Йошкар-Ола
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
На девушку однозначно! На байк можно и в гараже наглядеться
Ты товарищ мой не трусь,
Я сейчас не разобьюсь.
У меня-ж на Харлея,
Денег нету ни-ху-#!!!
Я сейчас не разобьюсь.
У меня-ж на Харлея,
Денег нету ни-ху-#!!!
- Rider1800
- Сообщения: 2297
- Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
- Репутация: 52
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
- Откуда: Липецк/Воронеж
- Благодарил (а): 84 раза
- Поблагодарили: 500 раз
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
А, вот тут у меня реально встал... Всё здесь в тему: и биг-блок и вилэнд с двумя карбами и сварщик...Коневод писал(а):![]()
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
- Kabakov-71
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 01:47
- Репутация: 1
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300С & Kawasaki KX 450F
- Откуда: Сыктывкар
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 13 раз
- Тринадцатый_RIP
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 17:52
- Репутация: 3
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Влад
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
- Откуда: Москва, Зеленоград
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: На что ты смотришь? На девушку, или на мотоцикл?
А чо баьбы то стремные все такие на фотках...??? 
Y desde el primer segundo hasta el último aliento!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя





