Окраска кожи

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:
Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
вульфи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:08
Репутация: 8
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800c'07
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Окраска кожи

Непрочитанное сообщение вульфи »

Кто подскажет как можно покрасить в домашних условиях мотокуртку ? Либо на худой конец знает ателье нормальное
vitic
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 17:05
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800N
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение vitic »

в любой химчистке
или купить балочик
Eddi
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:21
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800 Audio/Comfort/Navi/ABS
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение Eddi »

Аватара пользователя
вульфи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:08
Репутация: 8
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800c'07
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение вульфи »

ПО уходу за кожей я сам вкурсе, чего и как лучше делать. Меня интересует именно окраска. ЧТобы точнее, на мотокуртке нужно окрасить четыре полосы на спине
Аватара пользователя
вульфи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:08
Репутация: 8
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800c'07
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение вульфи »

Я вот о чем. На фоне светлых полос плохо видно надписи.

Изображение
Аватара пользователя
petrovich
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:22
Репутация: 12
Страна / Country: россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda XL Varadero
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение petrovich »

Пользуюсь такой , стоит 50р

https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D ... B634%3B950
Производство и продажа мотоподъемников и аксессуаров MOTOLIFTER.COM
Аватара пользователя
вульфи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:08
Репутация: 8
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800c'07
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение вульфи »

petrovich писал(а):Пользуюсь такой , стоит 50р

https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D ... B634%3B950
На сколько такого балончика хватает ?
Аватара пользователя
petrovich
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:22
Репутация: 12
Страна / Country: россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda XL Varadero
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение petrovich »

вульфи писал(а):
petrovich писал(а):Пользуюсь такой , стоит 50р

https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D ... B634%3B950
На сколько такого балончика хватает ?
два балона ушло на окраску бывалых кофров. Тебе и одного хватит с запасом,но я всегда беру впрок, мало ли что ))

чтобы перекрыть белый, нужно несколько слоев. Рекомендую работать в резиновых перчатках, наносить кистью для рисования.
Производство и продажа мотоподъемников и аксессуаров MOTOLIFTER.COM
Аватара пользователя
вульфи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:08
Репутация: 8
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800c'07
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение вульфи »

Понял. Перед нанесением обезжирить )))
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Попробуй конечно Каратом, но хочу предупредить, он такой сам по себе полупрозрачный, хорошо для необработанной кожи, в поры хорошо впитывается, а готовую куртку мне кажется он не прокрасит, тем более полосы радикально противоположного цвета. Тут нужно что нибудь посерьезнее, типа Сапфира что то типа такого http://www.obuvkosmetica.ru/products/114
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Аватара пользователя
вульфи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:08
Репутация: 8
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800c'07
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение вульфи »

Сапфир ядреная краска) щас дал первый слой, сохнет. После второго,Как высохнет скину фотки.
Белые полосы стали темно-синими, Серые черными)
Аватара пользователя
Андреич199
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:57
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва CAO Восточное дегунино
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение Андреич199 »

Да не торогай,всё отлично смотриться :good2:
Изделия из кожи https://m.vk.com/club73025712
WhatsApp 8(926)204-46-I5
Аватара пользователя
вульфи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:08
Репутация: 8
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800c'07
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение вульфи »

не согласен) на чисто черном цвете будет смотреться куда как лучше ! прикладывал к косухе, намного больше нравится, но ездить в ней не собираюсь введу отсутствия в ней защиты)
Аватара пользователя
вульфи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:08
Репутация: 8
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800c'07
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение вульфи »

Изображение Изображение

Получилось !Доволен как слон )))
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение scar_88 »

ну вот, совсем другое дело! оттенок краски немного не совпадает, может оставшуюся куртку в тон?:)
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Аватара пользователя
Нильс
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country '14
Откуда: Мос.обл. г. Старая Купавна - Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение Нильс »

А дождем все это хозяйство не смоет постепенно? На фестах будешь и на траве лежать, всяко бывает, обдерется же....А куртец отменный :( Ну, хозяин барин, доволен и отлично ;)
У меня другой коленкор - сначала нашлепал нашивки на куртку, жилет не хотел принципиально. Но по работе приходится часто встречаться с клиентами, не хочется перед ними во всем "иконостасе" щеголять. Приглядел у Исправника неплохой жилет, заказал, с куртки все спорол. Теперь не знаю, что делать с дырками от строчки...Некрасиво. А куртку менять не хочется, боевая, благородно потертая... :(
gastello
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 00:35
Репутация: 8
Страна / Country: rus
Имя / Name: gastello
Мой Мотоцикл / My Moto: ХD Cross Bones
Откуда: г. Кронштадт , г. Ленинград
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение gastello »

Зря спорол , надо было белое на нашивке слегка тонирнуть чтобы не сильно бросалось в глаза а на жилет заказать новую ! Я бы так сделал . :friends:
Я разлюблю мотоциклы только тогда , когда немой расскажет глухому о том как слепой видел как безногий ходил по воде .......
marlboro
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:42
Репутация: 5
Страна / Country: Русь
Имя / Name: Паша
Мой Мотоцикл / My Moto: Мою!
Откуда: Москва, Бердянск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение marlboro »

а я тебе говорил что было лучше )))
Аватара пользователя
вульфи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:08
Репутация: 8
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800c'07
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Окраска кожи

Непрочитанное сообщение вульфи »

Я че, говорю кому-то , как и что нужно делать ? Если я так сделал, то Я посчитал это нужным. Выложил фотки затем, чтобы если кто-то решит красить кожу, ориентировался примерно по качеству краски.
Тему закрыть нах
Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя