Окраска кожи
Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
иногда можно даже матом...... но не сильно
- вульфи
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:08
- Репутация: 8
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: 1800c'07
- Откуда: Москва ЗАО
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Контактная информация:
Окраска кожи
Кто подскажет как можно покрасить в домашних условиях мотокуртку ? Либо на худой конец знает ателье нормальное
- вульфи
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:08
- Репутация: 8
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: 1800c'07
- Откуда: Москва ЗАО
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Контактная информация:
Re: Окраска кожи
ПО уходу за кожей я сам вкурсе, чего и как лучше делать. Меня интересует именно окраска. ЧТобы точнее, на мотокуртке нужно окрасить четыре полосы на спине
- petrovich
- Сообщения: 587
- Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:22
- Репутация: 12
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda XL Varadero
- Откуда: Малоярославец
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 32 раза
- вульфи
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:08
- Репутация: 8
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: 1800c'07
- Откуда: Москва ЗАО
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Контактная информация:
Re: Окраска кожи
На сколько такого балончика хватает ?petrovich писал(а):Пользуюсь такой , стоит 50р
https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D ... B634%3B950
- petrovich
- Сообщения: 587
- Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:22
- Репутация: 12
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda XL Varadero
- Откуда: Малоярославец
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Окраска кожи
два балона ушло на окраску бывалых кофров. Тебе и одного хватит с запасом,но я всегда беру впрок, мало ли что ))вульфи писал(а):На сколько такого балончика хватает ?petrovich писал(а):Пользуюсь такой , стоит 50р
https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D ... B634%3B950
чтобы перекрыть белый, нужно несколько слоев. Рекомендую работать в резиновых перчатках, наносить кистью для рисования.
Производство и продажа мотоподъемников и аксессуаров MOTOLIFTER.COM
- scar_88
- Сообщения: 1464
- Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
- Репутация: 18
- Страна / Country: 72 RUS
- Имя / Name: Евгений
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
- Откуда: Тюмень
- Благодарил (а): 278 раз
- Поблагодарили: 160 раз
- Контактная информация:
Re: Окраска кожи
Попробуй конечно Каратом, но хочу предупредить, он такой сам по себе полупрозрачный, хорошо для необработанной кожи, в поры хорошо впитывается, а готовую куртку мне кажется он не прокрасит, тем более полосы радикально противоположного цвета. Тут нужно что нибудь посерьезнее, типа Сапфира что то типа такого http://www.obuvkosmetica.ru/products/114
Better to reign in hell, than serve in heaven
Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Тема на VTX Club
- вульфи
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:08
- Репутация: 8
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: 1800c'07
- Откуда: Москва ЗАО
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Контактная информация:
Re: Окраска кожи
Сапфир ядреная краска) щас дал первый слой, сохнет. После второго,Как высохнет скину фотки.
Белые полосы стали темно-синими, Серые черными)
Белые полосы стали темно-синими, Серые черными)
- Андреич199
- Сообщения: 612
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:57
- Репутация: 6
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
- Откуда: Москва CAO Восточное дегунино
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Re: Окраска кожи
Да не торогай,всё отлично смотриться 
Изделия из кожи https://m.vk.com/club73025712
WhatsApp 8(926)204-46-I5
WhatsApp 8(926)204-46-I5
- вульфи
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:08
- Репутация: 8
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: 1800c'07
- Откуда: Москва ЗАО
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Контактная информация:
Re: Окраска кожи
не согласен) на чисто черном цвете будет смотреться куда как лучше ! прикладывал к косухе, намного больше нравится, но ездить в ней не собираюсь введу отсутствия в ней защиты)
- scar_88
- Сообщения: 1464
- Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
- Репутация: 18
- Страна / Country: 72 RUS
- Имя / Name: Евгений
- Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
- Откуда: Тюмень
- Благодарил (а): 278 раз
- Поблагодарили: 160 раз
- Контактная информация:
Re: Окраска кожи
ну вот, совсем другое дело! оттенок краски немного не совпадает, может оставшуюся куртку в тон?:)
Better to reign in hell, than serve in heaven
Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Тема на VTX Club
- Нильс
- Сообщения: 775
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:32
- Репутация: 7
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Кирилл
- Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country '14
- Откуда: Мос.обл. г. Старая Купавна - Москва
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 141 раз
Re: Окраска кожи
А дождем все это хозяйство не смоет постепенно? На фестах будешь и на траве лежать, всяко бывает, обдерется же....А куртец отменный
Ну, хозяин барин, доволен и отлично
У меня другой коленкор - сначала нашлепал нашивки на куртку, жилет не хотел принципиально. Но по работе приходится часто встречаться с клиентами, не хочется перед ними во всем "иконостасе" щеголять. Приглядел у Исправника неплохой жилет, заказал, с куртки все спорол. Теперь не знаю, что делать с дырками от строчки...Некрасиво. А куртку менять не хочется, боевая, благородно потертая...
У меня другой коленкор - сначала нашлепал нашивки на куртку, жилет не хотел принципиально. Но по работе приходится часто встречаться с клиентами, не хочется перед ними во всем "иконостасе" щеголять. Приглядел у Исправника неплохой жилет, заказал, с куртки все спорол. Теперь не знаю, что делать с дырками от строчки...Некрасиво. А куртку менять не хочется, боевая, благородно потертая...
-
gastello
- Сообщения: 978
- Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 00:35
- Репутация: 8
- Страна / Country: rus
- Имя / Name: gastello
- Мой Мотоцикл / My Moto: ХD Cross Bones
- Откуда: г. Кронштадт , г. Ленинград
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 148 раз
Re: Окраска кожи
Зря спорол , надо было белое на нашивке слегка тонирнуть чтобы не сильно бросалось в глаза а на жилет заказать новую ! Я бы так сделал . 
Я разлюблю мотоциклы только тогда , когда немой расскажет глухому о том как слепой видел как безногий ходил по воде .......
- вульфи
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:08
- Репутация: 8
- Страна / Country: Russia
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: 1800c'07
- Откуда: Москва ЗАО
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Контактная информация:
Re: Окраска кожи
Я че, говорю кому-то , как и что нужно делать ? Если я так сделал, то Я посчитал это нужным. Выложил фотки затем, чтобы если кто-то решит красить кожу, ориентировался примерно по качеству краски.
Тему закрыть нах
Тему закрыть нах
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя




