выкатил, наконец-то. теперь и поприветствовать всех можно )
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
- BaRReL
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:22
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Константин
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 16 раз
Re: выкатил, наконец-то. теперь и поприветствовать всех можн
Приветствую!!! Да "оттюнил" ты мот здорово....
Последний раз редактировалось BaRReL 04 апр 2015, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Следи за собой, будь осторожен.
- Bad (Плохой)
- Сообщения: 2025
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
- Репутация: 24
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
- Откуда: Ногинский район, подмосковье
- Благодарил (а): 236 раз
- Поблагодарили: 669 раз
Re: выкатил, наконец-то. теперь и поприветствовать всех можн
зато тюнинг продать можно еще 
привет!
привет!
Последний раз редактировалось Bad (Плохой) 04 апр 2015, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
- udinsb
- Сообщения: 2207
- Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
- Репутация: 21
- Страна / Country: Беларусь
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
- Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
- Благодарил (а): 518 раз
- Поблагодарили: 338 раз
Re: выкатил, наконец-то. теперь и поприветствовать всех можн
на вкус и цвет...
Привет! Удачи!
Привет! Удачи!
Последний раз редактировалось udinsb 04 апр 2015, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
- andy_sun
- Сообщения: 2134
- Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:47
- Репутация: 16
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: andy_sun
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C>VT1300CXA
- Откуда: Владимирская Русь
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 415 раз
Re: выкатил, наконец-то. теперь и поприветствовать всех можн
Привет!
Последний раз редактировалось andy_sun 04 апр 2015, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Пью каждый день-привыкания НЕТ!!!
-
Шуруп
- Сообщения: 1574
- Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:54
- Репутация: 5
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300C
- Откуда: Москва+Лобня
- Благодарил (а): 205 раз
- Поблагодарили: 241 раз
Re: выкатил, наконец-то. теперь и поприветствовать всех можн
Привет!!!
Последний раз редактировалось Шуруп 05 апр 2015, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
- ВалерЫч
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 08:00
- Репутация: 10
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Леха
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 55 раз
Re: выкатил, наконец-то. теперь и поприветствовать всех можн
Земляка приветствую !!!
Ща снег сойдет, все уж выкатимся.
Зима заебала!!!!
Ща снег сойдет, все уж выкатимся.
Зима заебала!!!!
Последний раз редактировалось ВалерЫч 05 апр 2015, 07:01, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

