выкатил, наконец-то. теперь и поприветствовать всех можно )

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
BaRReL
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:22
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: выкатил, наконец-то. теперь и поприветствовать всех можн

Непрочитанное сообщение BaRReL »

Приветствую!!! Да "оттюнил" ты мот здорово....
Последний раз редактировалось BaRReL 04 апр 2015, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Следи за собой, будь осторожен.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 669 раз

Re: выкатил, наконец-то. теперь и поприветствовать всех можн

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

зато тюнинг продать можно еще :-)

привет!
Последний раз редактировалось Bad (Плохой) 04 апр 2015, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: выкатил, наконец-то. теперь и поприветствовать всех можн

Непрочитанное сообщение udinsb »

на вкус и цвет...
Привет! Удачи!
Последний раз редактировалось udinsb 04 апр 2015, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andy_sun
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:47
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: andy_sun
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C>VT1300CXA
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: выкатил, наконец-то. теперь и поприветствовать всех можн

Непрочитанное сообщение andy_sun »

Привет!
Последний раз редактировалось andy_sun 04 апр 2015, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Пью каждый день-привыкания НЕТ!!!
Шуруп
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:54
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300C
Откуда: Москва+Лобня
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: выкатил, наконец-то. теперь и поприветствовать всех можн

Непрочитанное сообщение Шуруп »

Привет!!!
Последний раз редактировалось Шуруп 05 апр 2015, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВалерЫч
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 08:00
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: выкатил, наконец-то. теперь и поприветствовать всех можн

Непрочитанное сообщение ВалерЫч »

Земляка приветствую !!!
Ща снег сойдет, все уж выкатимся.
Зима заебала!!!!
Последний раз редактировалось ВалерЫч 05 апр 2015, 07:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Python
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:34
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
Откуда: Город Воинской Славы Волоколамск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: выкатил, наконец-то. теперь и поприветствовать всех можн

Непрочитанное сообщение Python »

Прива!
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость