Здравствуйте.

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Mikunets
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:15
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: город над вольной Невой
Поблагодарили: 6 раз

Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Mikunets »

Всем привет из города на Неве мотобратья и мотосестры. Вот и я купил себе вэтэикса. Жду сезона.Пока впечатления только от покупки.Фотка из объявления.Своих пока нет. Так что извиняйте други))))
Изображение
Последний раз редактировалось Mikunets 19 янв 2015, 11:51, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Nickolas22
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:00
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800N
Откуда: Славгород
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Nickolas22 »

Приветствую! впиши город в профиль. ну и ждемс фото
Последний раз редактировалось Nickolas22 19 янв 2015, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
913 двести сорок три, семнадцать 06
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Приветищи!
Последний раз редактировалось papaZmurf 19 янв 2015, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Dinskoy
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Привет!
Последний раз редактировалось Dinskoy 19 янв 2015, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Centner
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Centner »

Привед
Последний раз редактировалось Centner 19 янв 2015, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
терапевт
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:26
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВТЫКС Эфка
Откуда: Московский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение терапевт »

Привет я тока в пятницу оттуда вернулся
Последний раз редактировалось терапевт 19 янв 2015, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
пи*дец-это абстрактное осознание ситуации,в которой под влиянием различных факторов вы терпите колосальное фиаско
Аватара пользователя
StarshoyBY
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:22
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 f
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение StarshoyBY »

Приветствую! !!
Последний раз редактировалось StarshoyBY 19 янв 2015, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. " Юрий Никулин
Аватара пользователя
ВОРОН
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 19:18
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение ВОРОН »

Привет землякам!!!
Последний раз редактировалось ВОРОН 19 янв 2015, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Кожа защитит, согреет жар движка, не дрогнет на сцеплении рука...
Mikunets
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:15
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: город над вольной Невой
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Mikunets »

Nickolas22 писал(а):Приветствую! впиши город в профиль. ну и ждемс фото
Готово)))
Последний раз редактировалось Mikunets 19 янв 2015, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
саидович
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:31
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: илья
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300R
Откуда: Воронеж или Воронежская обл. р.п.Хохольский
Поблагодарили: 18 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение саидович »

тепло приветствую! вливайся!!!
Последний раз редактировалось саидович 19 янв 2015, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nickolas22
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:00
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800N
Откуда: Славгород
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Nickolas22 »

Красивый мот!!! задний диск полированный?
Последний раз редактировалось Nickolas22 19 янв 2015, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
913 двести сорок три, семнадцать 06
Mikunets
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:15
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: город над вольной Невой
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Mikunets »

Nickolas22 писал(а):Красивый мот!!! задний диск полированный?
передний и задний диски хромированные
Последний раз редактировалось Mikunets 19 янв 2015, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ogneupor
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:53
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800c
Откуда: Моск.обл.,г.Железнодорожный
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение ogneupor »

Привет!
Последний раз редактировалось ogneupor 19 янв 2015, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oldman
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:39
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Oldman »

Здоровенько!
Последний раз редактировалось Oldman 19 янв 2015, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Анатоль Франс
Шуруп
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:54
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300C
Откуда: Москва+Лобня
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Шуруп »

Привет!!!
Последний раз редактировалось Шуруп 19 янв 2015, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Tigger
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Tigger »

Привет, зёма!) Велком, как говорится)
Последний раз редактировалось Tigger 19 янв 2015, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Proffi »

Здорова!!! Приятного общения.
С фото не затягивай.
Последний раз редактировалось Proffi 19 янв 2015, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Aleksandr Old
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:45
Репутация: 7
Страна / Country: ...
Имя / Name: ...
Мой Мотоцикл / My Moto: ...
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Aleksandr Old »

Привет!
Последний раз редактировалось Aleksandr Old 19 янв 2015, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

Вау!!!! Красавец!Поздравляю!
Привет! :drinks:
Последний раз редактировалось Герман Викинг 19 янв 2015, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
Аватара пользователя
костя
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 18:22
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Костя
Мой Мотоцикл / My Moto: чз-350/vtx1.3r
Откуда: из украины, живу в ногинске
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Здравствуйте.

Непрочитанное сообщение костя »

Привет
Последний раз редактировалось костя 19 янв 2015, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей