Кто нибудь эксплуатировал резину корейцев Shinco?
Именно эксплуатировал её сам, или катал её лучший друг.
Но интересуют не досужие разговоры и флуд, типа: "фу! Гуано! Шлак! ...а вот на форумах пишут...", а именно отзывы тех кто сам (или друг) ставил, ездил, или, не дай-бог падал.
Интересуют все нюансы: держак, поведение на холодном и мокром покрытии, износ, комфорт, долговечность, ходимость и т.д., и т.п.
Очень буду признателен за любую ценную информацию.
Голосовалку не ставлю из принципа, ибо знаю что там будет




