STAR WARS

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Коневод »

Сорри за зверство, цитата выдрана с корнем и кровью из контекста, но потому что зацепила:
n0named писал(а):...не означает что у меня того самого мнения нет. Просто оно отличается от мнения большинства, которое судит о трилогии лишь по первой части...
Я фанат. Я смотрел все серии. По 40 раз. VHS затёр до дыр, а СD до глубоких борозд...
Моё мнение интересно кому-то?

З.Ы. Это не трилогия. Давно перестала ею быть.
Если быть справедливым это уже септемия.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Коневод »

Вспомнил кого напоминает персонаж Бена Соло :)

Изображение

Это Мозенрат, маг неудачник из "приключений Аладдина" :)
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
n0named
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:21
Репутация: 21
Страна / Country: KZ
Имя / Name: Лешка
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Астана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение n0named »

Коневод писал(а):Сорри за зверство, цитата выдрана с корнем и кровью из контекста, но потому что зацепила:
n0named писал(а):...не означает что у меня того самого мнения нет. Просто оно отличается от мнения большинства, которое судит о трилогии лишь по первой части...
Я фанат. Я смотрел все серии. По 40 раз. VHS затёр до дыр, а СD до глубоких борозд...
Моё мнение интересно кому-то?

З.Ы. Это не трилогия. Давно перестала ею быть.
Если быть справедливым это уже септемия.
Я так же несчетное количество раз смотрел предыдущие части. И в порядке взросления Энакина, и в порядке, снятом Лукасом. Но что это меняет?
Тебе не понравилась очередная серия, мне понравилась. Все говорят про то, что главный злодей по сравнению со стариной Вейдером - фуфел, однако мало кто заметил что он и ДОЛЖЕН быть фуфлом и надрачивать на покоцанную маску деда.
И да, если рассматривать всю серию фильмов - это не трилогия, а если рассматривать серию по историям, рассказанным в фильме, это получается начало очередной, третьей трилогии.
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Коневод писал(а):Вспомнил кого напоминает персонаж Бена Соло :)

Изображение

Это Мозенрат, маг неудачник из "приключений Аладдина" :)

Похож. Ток мозенрат был хотя бы хариз матичный. А Кайло Рен вызывает только смех и жалость =\
+79807087020
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Зелёный »

я нашел еще аналоги вот и Глав злодеяна аналог есть и капитана крейсера привожу. и даже глав хероиня есть гы гы гы по моему годный косплей :spiteful:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
РОМАРИО
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:50
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Рома
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3->DR650SE 09г., r1150r 04 г.
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение РОМАРИО »

На мой взгляд этот фильм, я имею в виду не последнюю часть а в целом, не стоит темы о нем. В какие то лохматые года мож в нем что и было, за счет новизны идеи, но не более того. Я бы лучше "Чужих" пересмотрел, например 2 или 4ю часть, всегда бодрит))
Кроме скорости на трассе ничего нет. Мир начинается после съезда с асфальта...
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Ocean »

Не особенно встреваю по "Звёздным Войнам", но уважаю способности америкосов пиарить любую тему.
Только в Тунисе и узнал, что один из эпизодов снимали в пустыне. Лукас отстроил там целый город посреди пустыни и оставил всё арабам.
Они теперь его туристам показывают.
Причём, при всей их лени , ещё кое чего уцелело до сих пор...
Изображение
Изображение
"Живьём" оно всё такое маленькое....
Последний раз редактировалось Ocean 05 янв 2016, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение J~R »

Посмотрел фильм пять раз.
Сначала в плохом качестве, потом всё в лучшем и лучшем.
Для себя открывал с каждым просмотром что-то новое интересное и захватывающее.
Бесподобный на мой взгляд фильм, особенно последняя часть, в ней открылась до селе не до конца раскрытая сущность всего сериала.
Графика поразила на столько, что при просмотре некоторых сцен падал с дивана, настолько великолепно потрудились мастера компьютерной графики.
Но больше всего в этой серии понравились световые мечи, то ли ярче они стали, то ли длинее.
На мой взгляд так отзываться об эпическом фильме всех времён очень даже не красиво!
:)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Predator »

Ну...........ради справедливости пересмотрел все эпизоды.......
лучшими, пожалуй могу назвать самый первый эпизод (он же IV), снятый в 1977году......как задумка....как прорыв.........
про графику помолчу, ибо чего было ожидать от 1977 года.....но все достойно и на высоте......

остальные эпизоды того периода - "сосание из пальца".......особенно эпизод 1983 г.в. (6 эпизод вроде как)....... с этой идиотской задумкой "местныйх аборигенов-медвежат-карликов"......в общем там и сюжет плоский и немудреный......жвачка для детей 8-11 лет........сказка не более
Чему там восторгаются\лись взрослые поклонники - мне непонятно.......

1-2 и 3-й эпизоды (которые были сняты в конце 90-х, начале 2000-х годов) несомненно самые лучшие......как по актерскому разнообразию, съемке сцен, подбору актеров (Самуэль Л.Джексон как всегда на высоте)........сюжет достаточно динамичный, достаточно драматичный........сцены сражений на мечах достаточно хорошо продуманы.......есть на что посмотреть.....

Понятное дело, что графика сделала свое дело......но тем не менее....7 эпизод......при наличии НЫНЕШНИХ технологий....снять ТАКОЕ ДЕРЬМО.......и на роль подрастающего "Дарта Вейдера" взять такого НЕПОДХОДЯЩЕГО актера (ДАЖЕ С ЕГО ТАКИМИ ДОСТОИНСТВАМИ КАК ЧЕЛОВЕКА, побывавшего в Ираке.....но это отдельная тема, не касающеяся рамок кинематографа).....

Бездарный, бездарный, бездарный режиссер..........

РАНЬШЕ ДЕЛАЛИ ЛУЧШЕ........
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Predator »

и да........... смотреть начал именно по эпизодам....т.е. 1-2-3-4-5-6..........
а не 4-5-6-1-2-3

повторюсь графика достойнейшая для всех годов..........
но сам сериал (а теперь это именно сериал) - жвачка, которую стоит выплюнуть после того, как вкус пройдет (да простят меня фанаты).....особого прорыва тут нет.......только графика....не более того.....

в этом плане прорыв - трилогия Матрица..........даже не берем в рассмотрение графику и комп.спецэффекты..........тот же Терминатор или Хищник и остальные от него производные (кто ЧИТАЛ Хищника - тот меня поймет.....там суть этих хищнепришелцев раскрыта побольше, нежели чем омериканская "силища сильная" в снятых лентах)
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1793 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение susik »

Артемммммм !! хватит ! ресурс гадить !!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Размышления твои на темную сторону привести могут
+79807087020
Аватара пользователя
n0named
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:21
Репутация: 21
Страна / Country: KZ
Имя / Name: Лешка
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Астана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение n0named »

Раз ни один фильм серии не понравился, то к чему обсуждения конкретно последней части именно от админа?
Если потому что "сильно шумели", то почему нет обсуждений предыдущих сильно шумевших фильмов?
Гоу для каждого сильно нашумевшего фильма тему создавать и баттхёртить.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Predator »

n0named писал(а):Раз ни один фильм серии не понравился, то к чему обсуждения конкретно последней части именно от админа?
Если потому что "сильно шумели", то почему нет обсуждений предыдущих сильно шумевших фильмов?
Гоу для каждого сильно нашумевшего фильма тему создавать и баттхёртить.
Пишу медленно.......

В течении своих, относительно недолго других, прожитых лет......я так или иначе слышал фразы "Звездные Войны", "Дарт Вейдер", "Имперский Марш", "ты не видел ?!?!?!?", "как это ты не видел ?!?!?", "ты не смотрел это?!?!?!"

Это означало только одно - я упустил (как это в последствии не оказалось.....ДЛЯ МЕНЯ) нечто важное в таком из одних черт и проявляние жизненных процессов развлечения и развития (визуально-акустическое-философское, восприятие) как снимаемое не одно десятилетие картина "Звездные Войны".

Я посмотрел "Войны".......

Поразмышлял......

Поскольку множество мнений о том, что это некое особенное выделение из остальных фильмов, то это стоит отдельного разговора......после этого создал отдельную тему.....

Для Матрицы, Терминатора, Назад в Будущее и прочих картин-серийников так же создал бы отдельные темы в разделе КИНО......
Именно поэтому раздел "БЕСЕДКА" был разделен на подразделы, музыка, кино, юмор, флудилка, культура и т.д. ....ведь можно было бы все свалить в кучу в одном разделе.....
Но тогда ты начал бы требовать "а чо тут у вас все так в куче...давайте разделим". Ты мне напоминаешь другого соклубника - Костю VTX

Помимо этого, я поделился своими мыслями доступным мне способом для большего охвата различных мнений других людей........ибо я мог что-либо упустить, или попросту не понять..........это один из быстрых способов в отличии:
- позвонить своим знакомым по телефону
- он-лайн обсуждение с подключением нескольких пользователей в конференцию в скайпе
- реальным сбором-встречей друзей или соклубников в каком-нибудь баре, на квартире и т.п.

Форум - это одно из самых быстрых способов получения информации-мнений в он-лайн режиме...........я думал, что это понятно и без объяснений.....это как разуваться перед тем, как войти в жилую часть квартиры, снять трусы перед тем как пописать\покакать....и т.п.


Я доступно объяснил или чей-либо аватар отражает реальный облик умственного отражения развития его держателя аккаунта ?

Изображение


ПыСы.....
Для тех, кто: "тебе не влом писать так много ?"
Отвечаю - "Нет"

Ибо очень сильно надеюсь на то, что объяснив это один раз тут, мне больше не придется прочитавшему вышенаписанное объяснять.....
Надеюсь, что тем самым я огорожу себя от очередного Кости-VTX (ничего личного...просто пример).....с кем у меня в течении полутора лет были мелкие беседы на его тезисы в мою сторону
"ты удаляешь сообщения других людей", "ты возомнил себя богом", "ты удаляешь темы, которые тебе не нравятся", "ты банишь людей" и другие общие высказвания.......

У меня нет особого желания поступать с соклубником n0named так же, как я проделал с Костей....а именно - давать права супермодератора, сроком на 2 недели........так как у пользователя n0named всего 88 сообщений, он зарегистрирован всего-навсего в октябре 2015 года ....... что он начудит - мне неизвестно.....и разгребать это не хочется........
Мне хватило того, что Костя подтвердил мои домыслы о том, что он будет делать тоже самое, что и я...
...он так же удалял сообщения, тер темы........все что надо было Косте - он получил......власть.......получил, попробовал.....
Привнес он что-либо существенного за время своего "правления" ? - нет......удалил никому не нужные сообщения типа "да", "согласен", "ап" и т.п......смысл их удаления ради того, "что это безсмысленные сообщения" - только трата КОСТИНОГО времени.......

Полтора года я потратил на общение с Костей в таком плане: "тут все неправильно" - "нет, все правильно"........ иногда у меня от этого портилось настроение ))
Где сейчас Костя ?
Не знаю, по какой причине его не особо видно на форуме......но МОЁ время так-же было потрачено......

С точки зрения администратора, такого пользователя, который вечно всем недоволен, правильней будет забанить.......так как хорошего, кроме как трата времни, и, слегка нервов, ничего полезного не принесет......ни форуму, ни мне лично.....ни конкретики в рассуждениях, ни разумных, ПОЛЕЗНЫХ советов, ни пользы для клуба..............плоский троллинг......
ведь так, SAMEC ?

И да......я всё так же рад видеть Костю VTX.........так как он нормальный, адекватный, рассудительный человек :)
.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Predator »

Все разговоры далее - все что касается киноэпопеи "Звездные Войны"
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
n0named
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:21
Репутация: 21
Страна / Country: KZ
Имя / Name: Лешка
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Астана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение n0named »

Чуть чуть проясню, а потом про Star Wars :)
Изображение
Ты второй раз пытаешься подловить меня за аватар. Это выглядит как то слишком уж толсто. Слишком... толсто... По твоему мнению, если у меня на аватаре Чип и Дейл - значит я дебил и мудак, а если бы у меня был Эйнштейн - я крут и умен? Твое право.
И да, картинка старая. Или новая, но тогда на форуме штото поломалось. Ибо возраст указан не верно, а дата рождения в профиле стоит верная

По поводу этого:
Predator писал(а):У меня нет особого желания поступать с соклубником n0named так же, как я проделал с Костей....а именно - давать права супермодератора, сроком на 2 недели........так как у пользователя n0named всего 88 сообщений, он зарегистрирован всего-навсего в октябре 2015 года ....... что он начудит - мне неизвестно.....и разгребать это не хочется........
Если это предложение получения мной каких-то дополнительных кнопочек на форуме - где тут кнопка отказаться? Мне не нужна какая то ВЛАСТЬ (особенно в рамках форума это так круто звучит, как будто возможность удалять или править чужие сообщения/темы должна прибавить 2 сантиметра известно куда). Меня вполне устраивает доступный функционал и возможность высказывать свое мнение в предназначенных для этого темах.
Predator писал(а):С точки зрения администратора, такого пользователя, который вечно всем недоволен, правильней будет забанить
Если это угроза - бань, твое право. Ты тут администратор и все остальные, по сути, у тебя в гостях.

По поводу Звездных войн.

Меня просто удивило что ты посмотрел последнюю часть саги (можно я буду называть это сагой? спасибо) и выкатил на форуме длинющий прост про то, какое это дерьмо. Но при этом ты не смотрел предыдущих частей. А потом ты посмотрел предыдущие части, которые для тебя оказались тоже дерьмом. Ну т.е. правильнее было бы читать твои сообщения в обратном порядке. Получилось бы так: "Посмотрел все части Звездных войн - господа, это же херня?" "Посмотрел последнюю часть, думал будет лучше, аннет... тоже херня!". Но ты ж начал обсуждать именно с последней части. Это и вызвало у меня вполне логичный вопрос. Ибо чем в твоем понимании отличается последняя часть от всех остальных? Чем последняя часть оказалась херней "из ряда вон"? Одинаковая ведь херня с небольшими оговорками. И я не в коей мере не пытаюсь переложить данный спор о фильме на наши с тобой роли на этом форуме, ибо это рассуждения лишь тех, кто посмотрел фильм, а не тех, у кого есть кнопка "удалить" и у кого ее нет.
Меня, по сути, искренне удивила твоя реакция именно на последнюю часть саги. Ведь для тебя все остальные части тоже херня. Так почему обсуждение только последней части? И почему нет, например, обсуждения последней части терминатора, которая бОльшим количеством зрителей была признана редкостной xyNтой, чем последняя часть про джедаев. Или для тебя первые части терминатора тож херня, как и первые части звездных войн?

п.с. если это каким-то образом задевает твою админскую честь и достоинство, ты можешь опять скатиться в толстенный троллинг аватар форумчан.
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение J~R »

Киноэпопея Star Wars, мультик Чип и Дейл, мотоцикл Хонда VTX это бесцелеры!
А вот фильм Хищник и подобные ему это оцтой!

Имхо конечно же, но оно есть!
Аватара пользователя
errka
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:34
Репутация: 19
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: меч1300р --> xl1000va-5
Откуда: Минск
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение errka »

J~R писал(а):Киноэпопея Star Wars, мультик Чип и Дейл, мотоцикл Хонда VTX это бесцелеры!
А вот фильм Хищник и подобные ему это оцтой!

Имхо конечно же, но оно есть!
Хищник только первая и вторая часть норм. остальное - лютое говно.
Ride safely.
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение J~R »

Да, по началу Хищник был вроде нормальный, а потом всё хуже и хуже...
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Ocean »

Пью, пью .. А мне всё хуже и хуже...
С Рождеством, братья и сёстры!!! )))))!
Ответить

Вернуться в «КИНО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость