ПАУЭРЛИФТИНГ

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
EVA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 19:58
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ева
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300S3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение EVA »

MEQA, Goldberg660,Ни в коей мере не хочу говорить плохо о других федерациях, но я на сколько помню цена допинг контроля в ипф/фпр - 16 тысяч, а на сколько я осведомлена в авпц - в районе 7-8 тысяч, спрашивается что за такую сумму можно проверить? Когда обычный общий тестостерон 500 р. стоит проверить,а то и больше)))) Я лично знаю ряд спортсменов удачно проходящих допинг контроль в авпц, как и в ипф , просто сход в ипф намного сложнее. А по поводу экипы в ИПФ вроде как разрешена только однослойная, в то время как у других федераций есть и многослойка.
Goldberg660
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 09:33
Репутация: 2
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение Goldberg660 »

MEQA писал(а):Да какая разница честно говоря ? Фарма не фарма, сейчас фарм-прогресс ушел на столько в перед, что уловить после чистки её очень сложно и это факт! Парни тренят с фармой перед соревнованиями чистятся и вот он как младенец чистехонек и усе! Так что он с полной уверенностью говорит, что он натюрэль) А что каксаеться самой фармакологи так посади осла в бочку с тесто он же не выросте сам по себе, это все равно труд, устремленность, диета, режим и т.д) Я не фармлю если чо)
MEQA, всё правильно написал. Фарма в головах, а не в крови.

Настрой у многих изначально не правильный - всех наебать. Вот химознуть, потом почищусь и пойду в федерацию AWPC (или какую другую) с допинг контролем. Там нормативы поменьше, может всех и победю! Сам себя не наебешь!!!!
При правильном, регулярном питании и хорошем отдыхе/сне не менее 8 часов результат в жиме МСМК, в пауэрлифтинге МС достижим без АС!
Последний раз редактировалось Goldberg660 26 фев 2016, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Goldberg660
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 09:33
Репутация: 2
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение Goldberg660 »

EVA писал(а):MEQA, Goldberg660,Ни в коей мере не хочу говорить плохо о других федерациях, но я на сколько помню цена допинг контроля в ипф/фпр - 16 тысяч, а на сколько я осведомлена в авпц - в районе 7-8 тысяч, спрашивается что за такую сумму можно проверить? Когда обычный общий тестостерон 500 р. стоит проверить,а то и больше)))) Я лично знаю ряд спортсменов удачно проходящих допинг контроль в авпц, как и в ипф , просто сход в ипф намного сложнее. А по поводу экипы в ИПФ вроде как разрешена только однослойная, в то время как у других федераций есть и многослойка.
Д/проба в AWPC что то около 8 тыс.
Здесь не в стоимости допинг пробы дело, а в том, что из 10 человек одного выберут, любого, кто должен будет сдавать пробу. ЛЮБОГО!!!!! Он может занять и не первое, второе место, вот кого посчитают, того и выберут. У них "глаз наметан". Чтобы присвоить норматив от уровня МС, необходимо сдавать тестпробу. Если ты в 10-ку человек по выбору не попал, а корочки хочешь - сдавай за свой счет. Коммерция.
Касательно экипы - есть однослойный дивизион, есть многослойный дивизион. Нормативы то разные.
Да в IPF только однослой.
MEQA
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:13
Репутация: 0
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение MEQA »

НН, красивый и очень хороший город, бываю там частенько, можем вместе как нить потренить)
Goldberg660
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 09:33
Репутация: 2
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение Goldberg660 »

Всегда готов! Понедельник - среда - пятница с 18-30 и до 21-00 в клубе GoFit. Если меня в это время нет на треньке - то я либо помер, либо катаю на VTX. Но пропущеную треньку отработаю!
Организованность - прежде всего.
Goldberg660
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 09:33
Репутация: 2
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение Goldberg660 »

Всегда готов! Понедельник - среда - пятница с 18-30 и до 21-00 в клубе GoFit. Если меня в это время нет на треньке - то я либо помер, либо катаю на VTX. Но пропущеную треньку отработаю!
Организованность - прежде всего.
MEQA
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:13
Репутация: 0
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение MEQA »

Goldberg660 писал(а):
EVA писал(а):MEQA, Goldberg660,Ни в коей мере не хочу говорить плохо о других федерациях, но я на сколько помню цена допинг контроля в ипф/фпр - 16 тысяч, а на сколько я осведомлена в авпц - в районе 7-8 тысяч, спрашивается что за такую сумму можно проверить? Когда обычный общий тестостерон 500 р. стоит проверить,а то и больше)))) Я лично знаю ряд спортсменов удачно проходящих допинг контроль в авпц, как и в ипф , просто сход в ипф намного сложнее. А по поводу экипы в ИПФ вроде как разрешена только однослойная, в то время как у других федераций есть и многослойка.
Д/проба в AWPC что то около 8 тыс.
Здесь не в стоимости допинг пробы дело, а в том, что из 10 человек одного выберут, любого, кто должен будет сдавать пробу. ЛЮБОГО!!!!! Он может занять и не первое, второе место, вот кого посчитают, того и выберут. У них "глаз наметан". Чтобы присвоить норматив от уровня МС, необходимо сдавать тестпробу. Если ты в 10-ку человек по выбору не попал, а корочки хочешь - сдавай за свой счет. Коммерция.
Касательно экипы - есть однослойный дивизион, есть многослойный дивизион. Нормативы то разные.
Да в IPF только однослой.
выбирают одного или двух атлетов из всего потока и у них бесплатно берут допинг, так было когда я выступал, но есть нюансы в выборе этих атлетов! Не факт, что туда попадет залетный человек который, как допустим я приехал просто пожать и получить корочку! Есть тренера которые постоянно ведут атлетов на всем соревновательном пути и постоянно на виду и знакомы с людьми из "федерации" так они шепчут! Итог проходят атлеты которые уже в теме за которых похлопотали тренера! Опять же коммерция)
MEQA
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:13
Репутация: 0
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение MEQA »

Goldberg660 писал(а):Всегда готов! Понедельник - среда - пятница с 18-30 и до 21-00 в клубе GoFit. Если меня в это время нет на треньке - то я либо помер, либо катаю на VTX. Но пропущеную треньку отработаю!
Организованность - прежде всего.
Планирую на Втыксе на майские, если успею собрать! Останавливаюсь у родственников в Сормово. Где этот клуб не знаю, нижняя часть или верхняя?
Goldberg660
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 09:33
Репутация: 2
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение Goldberg660 »

Улица Горького. Верхняя часть города. Почти центр.
Аватара пользователя
EVA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 19:58
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ева
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300S3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение EVA »

caballero писал(а):
... которые не знают что связки с сухожилиями невозможно тренировать так как кровоснобжение их минимально...
Скажи, без Гугля тебе знакомо имя Александр Засс? Похоже, что нет, ибо он ловил ядро, выпущенное из пушки, весом в 90кг. И только лишь благодаря силе сухожилий, которые тренировал с детства. Учите мат.часть, уважаемая леди! )))

ПС Может быть спортзал укрепляет иммунку? Нет! Ее может укреплять обливание холодной водой и закаливание. Кто больше?
Эх как тяжело то с некомпетентными личностями))))))) Засс во первых был циркачом, давайте еще вспомним Дикуля)))) Это раз, два - гипертрофия мышц у Засса было по миофибрилярному типу, а не саркапластическому - итогом этому было то что объем был не велик, а силенки развиты. На кафедре биомеханики РГУФК на сколько я опять таки же осведомлена с лекций проводили исследования на развитие укрепление сухожилий и связок - итогом стало то, что никакие хондропротекторы кардинально не влияют на здоровье оных, плюс развить данные структуры невозможно, там нет ни гликогена ни креатинфосфата. Так что это Вы уважаемый учите мат часть))))))))
Про эмунку - не знаю, как начала заниматься болею редко, исправила сколиоз!)
Аватара пользователя
AVM
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:01
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: КТМ 790 Adventure R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение AVM »

caballero писал(а):
Goldberg660 писал(а):Просто представил: Йога, весом 50кг. пытается поднять 350 килограммовый VTX. Долго корячиться будет.....
Он ронять не будет! )))
Сразу видно что человек не разбирается ни в биохимии, ни в физиологии, ни в анатомии, ни в биомеханике)))) Живи во лжи!)))))))))
Я безграмотен. Предлагаю 100м в бассейне со старта. Кто придет раньше меня презентую тут же 500 евро. Кто выиграет у меня дистанцию 1500м в том же бассейне даю сразу 600 евро. Кто доплывет 2200м. на тех же условиях- 700 евро. Могу продолжить. ))) Приглашаются все от 35 лет. Мне 47 на минутку.

Отлично! Никто за язык не тянул, как только буду в Праге, идём с тобой в бассейн))) ок?
Александр300
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 22:46
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр 300
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800с
Откуда: СП-б
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение Александр300 »

Всем привет!!!! Тоже люблю спорт, а конкретно лифтёр в дисциплине жим лёжа !!! В том году выполнил мастера по жиму лёжа без экипы WPC, и был вторым по Питеру только уже в экипе с защипанным результатом 257.5 но пожал в третьем подходе 265
Аватара пользователя
salvador_vdali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:03
Репутация: 0
Страна / Country: Deutschland
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C был
Откуда: Мюнхенская обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение salvador_vdali »

одно не могу понять - чего тут все так на "витаминизированных" набросились?
(каску надел)
molti nemici molto onore
Аватара пользователя
EVA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 19:58
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ева
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300S3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение EVA »

Товарищи, давайте сменим тему, поговорим о том,какие достижения у кого,какие цели и задачи. Может что-то новое открыли для себя по тренировочным процессам, добавкам. Все мы любим спорт, пусть разный, но сраться из-за этого крайне не профессионально,я считаю.)) И на химии и без, люди пашут (если мозги еще закачены грамотной информацией и о тренинге и о фарме) чтобы добиться отличных результатов, и тут выбор каждого индивидуален. В любом случае,это труд,адский труд. И не уважать его- достоинство слабого духом человека.
Со своей стороны- если бы знала как, могла бы покидать сюда много интересной литературы, что сама читала,но не знаю как это сделать))))
Александр300
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 22:46
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр 300
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800с
Откуда: СП-б
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение Александр300 »

Согласен что так , что эдак это большой труд! Самая сложная работа это работа над собой!!!
Sanya91
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 15:50
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1300C06=>vtx1800c05=>Suzuki DL1000A 2014
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение Sanya91 »

Вставлю свои 5 копеек,с 10 лет занимался тяжелой атлетикой,в 18 выполнил МС(в/к 85кг),пропахал до 20,потом решил сходить в нашу доблестную армию(травма левой кисти стала беспокоить),там и подсел на жим(прапор у нас один любил пожать после отбоя,ну и я с ним за компанию),там и поперло в годы занятий т/а жал 135(особо ге разрешали для толчка хреново),в армейке при весе 74-75 начал жать 145,пришёл домой за 2,5 месяца набрал свои 85кг,но на этом не остановился,через пол года вешу 92 результат 175 в жиме.Последние два года топчусь на месте 195-200 жим,собственный вес как вкопанный 96кг.К чему я это все,а к тому что фарму не кушаю,т.к треню 2 раза в неделю(на полном восстановлении),и мож кому интересно будет чередую присед и жим(круговой метод тренировки),потом добиваю отжимания на брусьях(без веса 25*3 подхода,32кг *подхода,64кг*3 подхода),добиваю га лавке разводкой.Вторая тренировка основное присед в раме(или полуприседы),жим в раме,остольное по желанию.
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Ева, а ты названия литературы скинь, ссылки какие-нибудь. С удовольствием почитаю
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Ога тут скока понаписали))
Вставлю и свои 5 копеек
Да, действительно, генетика играет огромную роль. Но и целеустремлённость тоже одно из самых главных. Когда ещё в детстве занимался, просто жил прям спортом. И прогресс был очень неплохой. Выступал только по IPF. На округ приезжали как на тренеровку. На Москве в призах был, один раз забаранил по глупости, а так на 1-е место шёл... Всё без фармы соответственно. А потом... работа, учёба, опять работа... Тренироваться систематически уже не получается. Но свой личный максимум сделал 3 года назад, когда с Костей Поздеевым в РГУФКе занимался. Получилось 300-175-300 без экипа. (с очень небольшой помощью)) ) Вот только приседаю в бинтах, ибо с коленями с детства не очень хорошо. Но если больше 200-220 не садится без бинтов, то всё норм. Потом опять забросил... А сейчас вот думаю, что мешает тягу подтянуть до МС по AWPC без фармы... Из принципа. Только вот я что-то не понимаю, вроде видел нормативы 140+ тяга на МС 270. А сейчас смотрю - 260... Кто подскажет, всё-таки сейчас мастер по тяге в AWPC 260 или 270?
Аватара пользователя
Гексоген
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:59
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение Гексоген »

чемпион мира 2010 wdfpf,чемпион России,рекордсмен России ФПР 2013 по жиму,специалист по т/а,выпускник МГАФК,тренер дюсш по пауэрлифтингу.Если что спрашивайте,лучше в личку
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Гексоген писал(а):чемпион мира 2010 wdfpf,чемпион России,рекордсмен России ФПР 2013 по жиму,специалист по т/а,выпускник МГАФК,тренер дюсш по пауэрлифтингу.Если что спрашивайте,лучше в личку
Воот, наконец-то серьёзные люди подтянулись.
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя