Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Все новости мира

:earth:
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

вот напали на Макса, негодяи, сами в междурядье ездят, нарушают скоростной режим, и тут выпендриваются - про закон вспомнили, а еще интелегенты, очки надели)))
джентнльмен удачи
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Непрочитанное сообщение Zerkog »

да, Паша, ты прав, это очень печально, когда люди заблуждаются и даже задумываться не хотят ни на минуту, считая себя "очевидно правыми". хочешь жить как в Германии- стопхам не должен иметь права на существование. для проявления гражданской позиции методов полно. но нет, ублюдки выбирают ублюдочные методы, которые только повышают градус недовольства в обществе.
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5175
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1017 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Непрочитанное сообщение Corso »

Zerkog писал(а):да, Паша, ты прав, это очень печально, когда люди заблуждаются и даже задумываться не хотят ни на минуту, считая себя "очевидно правыми". хочешь жить как в Германии- стопхам не должен иметь права на существование. для проявления гражданской позиции методов полно. но нет, ублюдки выбирают ублюдочные методы, которые только повышают градус недовольства в обществе.
Нет, вот опять ты не правильно ставишь вопрос, что бы жить как в Германии не ездий по тротуарам и тогда не будет стопхама.
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!(с)
БРАТСКИЙ ПИР 2017, БРАТСКИЙ ПИР 2018, БРАТСКИЙ ПИР 2019 .......
+7 910 480 шестнадцать 49
:motofoto:
FREE BROTHERS MC MOSCOW CHARTER
Аватара пользователя
errka
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:34
Репутация: 19
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: меч1300р --> xl1000va-5
Откуда: Минск
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Непрочитанное сообщение errka »

Corso писал(а):
Zerkog писал(а):да, Паша, ты прав, это очень печально, когда люди заблуждаются и даже задумываться не хотят ни на минуту, считая себя "очевидно правыми". хочешь жить как в Германии- стопхам не должен иметь права на существование. для проявления гражданской позиции методов полно. но нет, ублюдки выбирают ублюдочные методы, которые только повышают градус недовольства в обществе.
Нет, вот опять ты не правильно ставишь вопрос, что бы жить как в Германии не ездий по тротуарам и тогда не будет стопхама.
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!(с)
не, ну на минуточку поставить-то можно (с) на тротуаре или газоне.
кому оно там мешает (с)
у тебя машина-то есть? (с)
сделайте мне парковки и я буду там парковаться (с)
Ride safely.
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Непрочитанное сообщение killerv »

St@rich0k писал(а):вот напали на Макса, негодяи, сами в междурядье ездят, нарушают скоростной режим, и тут выпендриваются - про закон вспомнили, а еще интелегенты, очки надели)))
Ян, ну в ПДД нет понятия междурядья, так что тут не придерешься.
Грешу встречками, тротуарами, сплошными, номер заклеен, останавливаюсь не всегда.
Но если прилипаю на кару законную, не ору "волки позорные, беспредел учинили", виноват, попался, будь добр расчитайся.
И если бы кара законная настигала бы чаще, да в купе с нормальной организацией движения, нарушал бы сильно реже.
ЗЫ Уровня просветления "переехал сплошную, снял видео, пришёл в гаи каиться" пока не достиг:)))
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Непрочитанное сообщение Leon »

Макс...Смотровая площадка тоже тротуар,(возможно даже пешеходная зона) или тут не считается потому что так принято? )) Парковался сам? Или других осуждаешь? ))
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Непрочитанное сообщение Zerkog »

нихера Макс. в той же вашей Германии ты МОЖЕШЬ ехать по тротуару, тебе слова никто не скажет, но в органы позвонят, и тебя оштрафуют. вопрос в методах, что вы уперлись в эти наклейки и открытую провокацию конфликта? зачем людей выводить из себя? это вот откровенно- трусливый садизм, прикрываясь камерами доводить человека до белого каления. поэтому и называю их ублюдками и дальше называть буду. после такого конфликта человек что, поймет что он не прав? нет... перестанет ездить по тротуарам? да тоже нет, хрен там плавал, стопхам это капля в море. а вот разок другой получив штраф по наводке от неизвестного ему человека, он как раз задумается, при следующей езде по тротуару- а не отправляет ли кто уже его номерок в ГИБДД... вот это правильно, а действовать противозаконно в целях соблюдения закона- ну это полная хрень.
killerv писал(а): Ян, ну в ПДД нет понятия междурядья, так что тут не придерешься.
там есть понятие "запрет движения по линиям разметки" так что придраться имеют все основания.
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

Вырвиглаз писал(а):Очень печально, когда люди готовы до конца отстаивать свою очевидную неправоту. Это говорит о том, что человеку совершенно все равно, прав он или нет. Он просто идет на принцип. Какой объем дерьма из него при этом выливается - это следующий вопрос. Скажите, вам самим в каком обществе хочется жить? Почему в Германии люди по тротуарам не ездят?
Потому что штрафы конские. Или какие то другие версии есть у еЙвропейца ? ))
Si vis pacem para bellum.
Dimon313
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 00:52
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Непрочитанное сообщение Dimon313 »

Lev писал(а):
Dimon313 писал(а):Можно подробнее про второй способ?
делаете фотографии административного правонарушения. Открываете сайт ГИБДД в нужном разделе, для Воронежа это так,
http://www.gibdd.ru/letter/
пишете письмо и отправляете это по электронке.

Ждете ответа.

Правда скучно и не так феерично, как специально прыгать на капот, валять мотоциклистов, клеить на стекло ограничивающие обзорность бумажки, а ?


ЗЫ
Кстати, после наклейки на стекло бумажки, водитель не имеет права двигаться на ТС с
7.3. Установлены дополнительные предметы ... ограничивающие обзорность с места водителя.
таким образом, водитель должен сначала убрать наклейку ( а это совсем не просто) и продолжает стоять, все так же создавая помеху.
1. Все предельно понятно. Это хорошо.
Но! Штраф в 1 тыс. для владельца авто стоимостью 3 млн это как мы понимаем офигительно сдерживающий фактор в след. раз нарушать также...
2. Потеря времени по отдиранию наклейки на мойке может немножечко лучше будет. Моё ИМХО
3. Как пища для размышлений:видел пару роликов,где люди пытающиеся грубо нарушить правила и увидев стопхамовцев уезжали извинившись. Немного но было
Последний раз редактировалось Dimon313 31 мар 2016, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Непрочитанное сообщение Blizzard »

СтопХам не одобряю, чаще провоцировали конфликт чем решали проблему. Ну а про жить как в германии тут да, тут проблема в нашем человека сама по себе. Менталитет что ли такой у русского человека, что он самый самый важный в этом мире. Сам Грешу превышениями скоростного режима, но парковаться стараюсь по людски(у нас конечно нет таких заторов как у москвы)..
З.Ы. Так в пример вспомнил: Не давно заезжал в магазин, там площадка парковочная на 8 машин. Магазин рядом с макдоналдсом стоит. Так вот подъезжаю я в магазин, там 2 места свободно. Но мне не подъехать к ним,только если по диагонали вкорячиться - потому что поперек кармана встал древний паджеро а в нем сидит жирное еб*о и жрет гамбургеры. Толи человек срать хотел на всех остальных, толи мозг заплыл жиром и ему не в домек что он мешает парковке =\
+79807087020
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

Blizzard писал(а):СтопХам не одобряю, чаще провоцировали конфликт чем решали проблему. Ну а про жить как в германии тут да, тут проблема в нашем человека сама по себе. Менталитет что ли такой у русского человека, что он самый самый важный в этом мире. Сам Грешу превышениями скоростного режима, но парковаться стараюсь по людски(у нас конечно нет таких заторов как у москвы)..
З.Ы. Так в пример вспомнил: Не давно заезжал в магазин, там площадка парковочная на 8 машин. Магазин рядом с макдоналдсом стоит. Так вот подъезжаю я в магазин, там 2 места свободно. Но мне не подъехать к ним,только если по диагонали вкорячиться - потому что поперек кармана встал древний паджеро а в нем сидит жирное еб*о и жрет гамбургеры. Толи человек срать хотел на всех остальных, толи мозг заплыл жиром и ему не в домек что он мешает парковке =\
Угу, ...в домЕк,....срать..., еб*о.... Интересно, а про тебя он как думает ? Тощее еб*о ? Ток без обид, ок ? Ты за себя говори, и не обобщай. Какой ваш человек с каким то там менталитетом ? У меня такого менталитета нет, не считаю себя самым важным в мире. По национальности русский, и самобичеваний про "ваших людей" честно говоря не понимаю. Может это у тебя от хрЕстЕанства, ну там после одной щеки вторую подставить и т.д. ? И не греши превышениями скоростного режима, а то лично Гундяев в ад отправит ....
Si vis pacem para bellum.
Dimon313
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 00:52
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Непрочитанное сообщение Dimon313 »

Zerkog писал(а):нихера Макс. в той же вашей Германии ты МОЖЕШЬ ехать по тротуару, тебе слова никто не скажет, но в органы позвонят, и тебя оштрафуют. вопрос в методах, что вы уперлись в эти наклейки и открытую провокацию конфликта? зачем людей выводить из себя? это вот откровенно- трусливый садизм, прикрываясь камерами доводить человека до белого каления. поэтому и называю их ублюдками и дальше называть буду. после такого конфликта человек что, поймет что он не прав? нет... перестанет ездить по тротуарам? да тоже нет, хрен там плавал, стопхам это капля в море. а вот разок другой получив штраф по наводке от неизвестного ему человека, он как раз задумается, при следующей езде по тротуару- а не отправляет ли кто уже его номерок в ГИБДД... вот это правильно, а действовать противозаконно в целях соблюдения закона- ну это полная хрень.
killerv писал(а): Ян, ну в ПДД нет понятия междурядья, так что тут не придерешься.
там есть понятие "запрет движения по линиям разметки" так что придраться имеют все основания.
я уже выше писал. стопхамовцы "выводили людей из себя"? Людей ли? называете стопхамовцев ублюдками , а быдло, паркующееся на тротуаре и переходе, это добропорядочные граждане, приносящие пользу обществу?
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам"

Непрочитанное сообщение gebbels »

Остыньте горячие парни. Что сраться из за кого то там.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Закрыто

Вернуться в «NEWВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя