



Оформить предварительный заказ на мотошины и проведение работ можно следующими способами
WhatsApp +375291039103
Viber +375291039103
VK - https://vk.com/id287361425
serega197@yandex.ru
или пишите сюда в личку.
Предложение заманчивое, но это далеко.Коневод писал(а):Приезжайте на "Мотополярник" в Ямбург.
Соберётся туева хуча народу, в т.ч. из стран СНГ и Европы
Без работы не останетесь )
В л.сDim'OK писал(а):Ребят, вопрос хотел задать : как решен вопрос балансировки колес в автофургоне? Я так понимаю что станок должен быть выставлен по уровню и неподвижно ( без колебаний ) стоять во время работы. Вы фиксируете фургон домкратами по уровню станка?
Пожалуйста, всегда рад помочь!Траволта писал(а):Ребята молодцы!!! Профессионалы своего дела. В прошлом году на "Лидском Ф." менял задний баллон. Привезли тот что просил, поменяли быстро, качественно, не дорого. Рекомендую всем. Отдельное спасибо Сергею И.
какой именно размер шины?RedBlue писал(а):Мне нужно будет поставить камера для мотоцикла https://r5.ru/motorezina-kamery Можно сделать ? И может посоветуете хорошую фирму производителя, не китайскую ? Буду благодарен )
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость