Страница 1 из 1
Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 07:30
Юс222
Всем доброго дня!други,случилась оказия,потекла вилка.как всегда не кстати!!может есть у кого комплект пыльников и сальников для нее?приобрету!!!1800r!!!или кто подскажет,где взять.
Re: Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 07:44
bulik
Юс222 писал(а):Всем доброго дня!други,случилась оказия,потекла вилка.как всегда не кстати!!может есть у кого комплект пыльников и сальников для нее?приобрету!!!1800r!!!или кто подскажет,где взять.
Такие вещи почти всегда есть в Моторадхофе и по нормальной цене.
Re: Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 07:46
Centner
Ну конечно же моторрадхоф ))
Re: Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 07:50
Юс222
Спасибо парни!наберу,узнаю!а еще вопрос,может есть у кого,на прокат,спецключик,для разборки пера,левого по моему?обязуюсь вернуть в целости,и сохранности!
Re: Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 07:55
Centner
У меня нема такого. У Кабанеры есть ключ самопальный для вилки.
Re: Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 08:42
Юс222
Спасибо
Re: Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 09:38
Dinskoy
Мне умные люди кода то говорили , что если меняешь сальники , меняй и направляющие втулки , а там ваше уже дело .
Re: Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 09:56
Zerkog
какая связь между направляющими и сальниками то? хрень какая...
Re: Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 10:10
Dinskoy
Zerkog писал(а):какая связь между направляющими и сальниками то? хрень какая...
Если износ направляющих то шток работает на излом , и сальники новые через небольшое время потекут .
Re: Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 10:30
Zerkog
это другое дело. износились- замени. а если они в порядке, то нечего их менять, даже если меняешь сальники.
Re: Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 10:32
Centner
Чтоб 2,3,4 раза не лазить, все поменял и забыл )
Re: Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 10:35
Zerkog
там лазить то, 15 минут на все.
Re: Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 10:37
Centner
Я только колесо полчаса снимаю
До этого вывешиваю минут 15
А вилку перебрать боюсь представить сколько времени потребуется и получится ли )))
Re: Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 11:16
Фрумпель
Также умные люди советуют ставить резину не перед и зад одной модели и производителя и размеры написаны в мануале(никаких пошире!). Использовать только рекомендованное масло в мотоцикл!
Зарядку для телефона использовать от официального дилера, а не покупать с рук.
они умные

Re: Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 11:18
Фрумпель
в БЛ комплект Атеновских сальников 1060 рублей.
а хотя ты опять забудешь.
Re: Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 11:27
Юс222
Фрумпель писал(а):в БЛ комплект Атеновских сальников 1060 рублей.
а хотя ты опять забудешь.
Привет!не,не забуду!!)))через час заеду!!!!а это хорошие сальники?!
Re: Куплю сальники
Добавлено: 19 апр 2016, 11:36
Фрумпель
они на центральном складе! через час они тут врядли будут. Это хорошие сальники.
В салоне сейчас только на щелковском шоссе.