Зимнее хранение мото .

Разговоры Питерцев и Лен.области.

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

gastello
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 00:35
Репутация: 8
Страна / Country: rus
Имя / Name: gastello
Мой Мотоцикл / My Moto: ХD Cross Bones
Откуда: г. Кронштадт , г. Ленинград
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 148 раз

Зимнее хранение мото .

Непрочитанное сообщение gastello »

Приветствую . Не ради рекламы , может кому пригодиться и некуда ставить мот. В мото мастерской PROFIBIKE осуществляется зимнее хранение мотов , так же подготовка к сезону , ремонт любой сложности , тюнинг , кастомайзинг , покраска , перетяжка сидений и тд итп . Парни все адекватные , работают без выходных с 11 00 до 20 00 . Стоимость месяца хранения 2 500 ( VTX с кофрами ) . Предоставляется возможность самому ковыряться со своим мотиком . Эта услуга абсолютно бесплатна . В рем зоне сварка от проволоки до аргона инструменты любые подкаты и тд. При звонке можете ссылаться на меня либо по нику, либо Сергей скульптор . Адрес : ул . Белоостровская д. 9 ( от м. Лесная 15-20 мин пешком ) тел. 8 911 275 44 40

ПС Данную тему создал в связи с тем что натолкнулся на ряд приглашений на зимовку мотиков с предоставлением возможности ковыряться самому но за ДЕНЬГИ . Час самостоятельной работы по цене 250 - 350 рубликов . Если возникнут вопросы пишите в личку .
Я разлюблю мотоциклы только тогда , когда немой расскажет глухому о том как слепой видел как безногий ходил по воде .......
Ответить

Вернуться в «ПИТЕРСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость