Страница 1 из 1

Продам шлем

Добавлено: 05 фев 2017, 19:59
Kulesh
Продам шлем SHARK EVO ONE расцветка Astor mat. Только сегодня получил посылку из Италии, расцветка не понравилась. За что купил за то и продаю 26 т.р. Фоточки выложу чуть позже, с мобилки не умею))))

Re: Продам шлем

Добавлено: 05 фев 2017, 20:14
Logish
Размер какой? В живую сильно отличается от картинки? Хочу себе тоже Шарк взять, а потрогать у нас нет возможности.

Re: Продам шлем

Добавлено: 06 фев 2017, 00:01
Kulesh
Размер xl

Re: Продам шлем

Добавлено: 06 фев 2017, 00:04
Kulesh
Изображение

Re: Продам шлем

Добавлено: 06 фев 2017, 12:29
Zaionchkovskiy
Такой?
http://www.burnoutitaly.ru/shlem-shark- ... -astor-mat
Я так понимаю это модуляр?

Re: Продам шлем

Добавлено: 07 фев 2017, 22:43
Kulesh
Да это он. Но за что купил за то продал

Re: Продам шлем

Добавлено: 08 фев 2017, 04:26
Zaionchkovskiy
Kulesh писал(а):Размер xl
много....

Re: Продам шлем

Добавлено: 08 фев 2017, 07:34
Kulesh
Я же не могу заставить кого то купить, тут дело индивидуальное

Re: Продам шлем

Добавлено: 08 фев 2017, 10:23
AlexPilot
Он не модуляр, в привычном понимании, он трансформер, челюсть убирается на затылок (проделывается одним движением рука прямо на ходу) и можешь ездить в открытом шлеме. Стало холодно - вернул обратно.
катаю в таком. ОЧЕНЬ доволен.
Масса приятных мелочей. Брал за 34 000! в Питере. Курс евро был выше.
Ни разу не пожалел!

Re: Продам шлем

Добавлено: 08 фев 2017, 11:08
Zaionchkovskiy
Kulesh писал(а):Я же не могу заставить кого то купить, тут дело индивидуальное
Да нет.... размер - много
А этот формфактор, я давно себе приглядываю.
облизываюсь на этот:http://www.burnoutitaly.ru/shlemy/shlem ... Ahue8P8HAQ

Но чет пока не решился бабос заряжать

Re: Продам шлем

Добавлено: 08 фев 2017, 11:29
AlexPilot
Zaionchkovskiy писал(а):
Kulesh писал(а):Я же не могу заставить кого то купить, тут дело индивидуальное
Да нет.... размер - много
А этот формфактор, я давно себе приглядываю.
облизываюсь на этот:http://www.burnoutitaly.ru/shlemy/shlem ... Ahue8P8HAQ

Но чет пока не решился бабос заряжать
Evo-One это следующая модель после Evo-Line. Вобравшая в себя всё самое лучшее.

Re: Продам шлем

Добавлено: 08 фев 2017, 11:54
Kulesh
Поток воздуха в бороде направлен непосредственно на визор ( 3 серии в рот)))))))), пинлок, что очень и очень немаловажно, уплотнительные резинки изменены (на 2 и 3 сериях подворачивались, что в сильный дождь давало течь). 5 сезонов откатал в shark evoline 2, решил обновиться, но с цветом прогадал, не по своей вине, а по вине производителя, цвет на картинке другой

Re: Продам шлем

Добавлено: 08 фев 2017, 14:20
Zaionchkovskiy
Kulesh писал(а):Поток воздуха в бороде направлен непосредственно на визор ( 3 серии в рот)))))))), пинлок, что очень и очень немаловажно, уплотнительные резинки изменены (на 2 и 3 сериях подворачивались, что в сильный дождь давало течь). 5 сезонов откатал в shark evoline 2, решил обновиться, но с цветом прогадал, не по своей вине, а по вине производителя, цвет на картинке другой
Познавательно! Думать надо... Много думать.

Re: Продам шлем

Добавлено: 08 фев 2017, 17:45
Logish
Спасибо, очень полезная информация. Я себе вот такой присмотрел.https://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/ru ... elmet-0007

Re: Продам шлем

Добавлено: 01 апр 2017, 04:35
MaverickMoto
Kulesh писал(а):Продам шлем SHARK EVO ONE расцветка Astor mat. Только сегодня получил посылку из Италии, расцветка не понравилась. За что купил за то и продаю 26 т.р. Фоточки выложу чуть позже, с мобилки не умею))))
А помоги, плиз, разобраться с размерами))) хочу себе такой н померять негде. По сантиметрам 57 получается - т.е. Это М по их сетке. Но менял другие Шарки одевал L и было вроде нормально. У тебя совпал размер с измерениями по сетке?
Спасибо!