Здраствуйте

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
ADML
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 20:20
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Здраствуйте

Непрочитанное сообщение ADML »

Приветствую всех.Зовут Сергей,приобрел втыкс 1800С 2002 :) будем знакомы.

Изображение
Последний раз редактировалось ADML 20 апр 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
It's a CHOPPER, baby...
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение Predator »

ПРивет :)
Последний раз редактировалось Predator 20 апр 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
GorgaR
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 17:24
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, Intruder1400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 172 раза

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение GorgaR »

Здаров буде!
Есть задние дуги? фото в студию, где они отчетливо видны)
Последний раз редактировалось GorgaR 20 апр 2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ADML
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 20:20
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение ADML »

ага есть,на днях пофоткаю выложу :)
Последний раз редактировалось ADML 20 апр 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
It's a CHOPPER, baby...
Аватара пользователя
Shadi75
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 11:08
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Светлый Сити (Калининградская область)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение Shadi75 »

Прифет :drinks:
Последний раз редактировалось Shadi75 20 апр 2012, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Выбрал свой путь - иди по нему до конца
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 318 раз

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение Medwed »

ADML писал(а): будем знакомы
Подтягивайся: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=1223
И будем знакомы! :mambadrum:
Последний раз редактировалось Medwed 20 апр 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ALEX2014
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:53
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800с
Откуда: Москва Переделкино

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение ALEX2014 »

Здорово.
Последний раз редактировалось ALEX2014 20 апр 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ксюнчик
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:02
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксюнчик
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение ксюнчик »

Привет :gyes:
Последний раз редактировалось ксюнчик 20 апр 2012, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
— Ну, как, хороша невеста?
— Хороша! Жалко только, что она не зелёная.
— Ничего, поживёт с нами — позеленеет.
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:47
Репутация: 7
Страна / Country: Россия/Москва
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800S
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение Wind »

:hi:
Последний раз редактировалось Wind 20 апр 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение J~R »

Приветствую!!!!!
Последний раз редактировалось J~R 20 апр 2012, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение S-layer »

Да-да! дуги в студию.
Привет! :)
Последний раз редактировалось S-layer 20 апр 2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
kirill 75
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
Репутация: 11
Страна / Country: россия/СПб
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение kirill 75 »

S-layer писал(а):Да-да! дуги в студию.
Привет! :)
и желательно производителя !"!! давно подумываю об установки таких
Последний раз редактировалось kirill 75 20 апр 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Здорова! Честно сказать я на этом форуме уже пальцы стер здороваться но реально VTX - ов столько прибывает что я в аху...е извините за мой французкий (: я сегодня пьян у друга боготырь родился 58 см 4200грамм потдали манёха но реально столько новичков я в шоке :zvinayte:
Последний раз редактировалось -BULLET- 20 апр 2012, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Dinskoy
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Привет!
Последний раз редактировалось Dinskoy 20 апр 2012, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Ну Здравствуй, коли не шутишьььь!!! Вливайся!!! :drinks: :drinks: :drinks: :friends: :mambadrum: :mambadrum: :mambadrum:
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 20 апр 2012, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Centner
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение Centner »

Здарова, а где расширительный бачок?
Последний раз редактировалось Centner 20 апр 2012, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Майк
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:57
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Майк
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 Tourer
Откуда: Москва
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение Майк »

Centner писал(а):Здарова, а где расширительный бачок?
Андрюх, ты год та видел какой? С 2004 с расширительным бачком идут!
Последний раз редактировалось Майк 20 апр 2012, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эйс
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 23:34
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение Эйс »

Привет
Последний раз редактировалось Эйс 20 апр 2012, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Centner
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение Centner »

Майк писал(а):
Centner писал(а):Здарова, а где расширительный бачок?
Андрюх, ты год та видел какой? С 2004 с расширительным бачком идут!
Да лана? Я думал все одинаковые. )
Последний раз редактировалось Centner 20 апр 2012, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ХУДОЖНИК
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:27
Репутация: 16
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300r
Откуда: Гайсин, Украина
Поблагодарили: 32 раза

Re: Здраствуйте

Непрочитанное сообщение ХУДОЖНИК »

Привет!
Последний раз редактировалось ХУДОЖНИК 21 апр 2012, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей