
Здраствуйте
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.
Приятного всем общения
- ADML
- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 20:20
- Репутация: 11
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 252 раза
- Поблагодарили: 454 раза
- Контактная информация:
Здраствуйте
Приветствую всех.Зовут Сергей,приобрел втыкс 1800С 2002
будем знакомы.


Последний раз редактировалось ADML 20 апр 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
It's a CHOPPER, baby...
- Predator
- Сообщения: 11524
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
- Репутация: 68
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Артём
- Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
- Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
- Благодарил (а): 636 раз
- Поблагодарили: 1236 раз
- Контактная информация:
Re: Здраствуйте
ПРивет 
Последний раз редактировалось Predator 20 апр 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
_____Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
- GorgaR
- Сообщения: 648
- Зарегистрирован: 10 окт 2011, 17:24
- Репутация: 10
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, Intruder1400
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 172 раза
Re: Здраствуйте
Здаров буде!
Есть задние дуги? фото в студию, где они отчетливо видны)
Есть задние дуги? фото в студию, где они отчетливо видны)
Последний раз редактировалось GorgaR 20 апр 2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
- ADML
- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 20:20
- Репутация: 11
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 252 раза
- Поблагодарили: 454 раза
- Контактная информация:
Re: Здраствуйте
ага есть,на днях пофоткаю выложу 
Последний раз редактировалось ADML 20 апр 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
It's a CHOPPER, baby...
- Shadi75
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 11:08
- Репутация: 1
- Страна / Country: РФ
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
- Откуда: Светлый Сити (Калининградская область)
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Здраствуйте
Прифет 
Последний раз редактировалось Shadi75 20 апр 2012, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Выбрал свой путь - иди по нему до конца
- Medwed
- Сообщения: 1376
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
- Репутация: 18
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Владимир
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
- Откуда: Троицк
- Благодарил (а): 284 раза
- Поблагодарили: 318 раз
Re: Здраствуйте
Подтягивайся: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=1223ADML писал(а): будем знакомы
И будем знакомы!
Последний раз редактировалось Medwed 20 апр 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
- ALEX2014
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:53
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800с
- Откуда: Москва Переделкино
Re: Здраствуйте
Здорово.
Последний раз редактировалось ALEX2014 20 апр 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
- ксюнчик
- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:02
- Репутация: 8
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Ксюнчик
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300S
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 25 раз
- Контактная информация:
Re: Здраствуйте
Привет 
Последний раз редактировалось ксюнчик 20 апр 2012, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
— Ну, как, хороша невеста?
— Хороша! Жалко только, что она не зелёная.
— Ничего, поживёт с нами — позеленеет.
— Хороша! Жалко только, что она не зелёная.
— Ничего, поживёт с нами — позеленеет.
- J~R
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
- Репутация: 17
- Страна / Country: USSR
- Имя / Name: Игорь
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
- Благодарил (а): 386 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Re: Здраствуйте
Приветствую!!!!!
Последний раз редактировалось J~R 20 апр 2012, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
- S-layer
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
- Репутация: 28
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Алексей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
- Откуда: Tula
- Благодарил (а): 325 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Re: Здраствуйте
Да-да! дуги в студию.
Привет!
Привет!
Последний раз редактировалось S-layer 20 апр 2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
- kirill 75
- Сообщения: 834
- Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
- Репутация: 11
- Страна / Country: россия/СПб
- Имя / Name: Кирилл
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 74 раза
Re: Здраствуйте
и желательно производителя !"!! давно подумываю об установки такихS-layer писал(а):Да-да! дуги в студию.
Привет!
Последний раз редактировалось kirill 75 20 апр 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
- -BULLET-
- Сообщения: 5381
- Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
- Репутация: 18
- Страна / Country: Россия Нижневартовск
- Имя / Name: Иван
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
- Откуда: г.Нижневартовск
- Благодарил (а): 953 раза
- Поблагодарили: 334 раза
Re: Здраствуйте
Здорова! Честно сказать я на этом форуме уже пальцы стер здороваться но реально VTX - ов столько прибывает что я в аху...е извините за мой французкий
я сегодня пьян у друга боготырь родился 58 см 4200грамм потдали манёха но реально столько новичков я в шоке 
Последний раз редактировалось -BULLET- 20 апр 2012, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
-
Dinskoy
- Сообщения: 4128
- Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
- Репутация: 26
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
- Откуда: Dinskaya (Краснодар)
- Благодарил (а): 497 раз
- Поблагодарили: 556 раз
Re: Здраствуйте
Привет!
Последний раз редактировалось Dinskoy 20 апр 2012, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
8918три152958 Звонок по России бесплатный 
- Валера Rock'n'Roll
- Сообщения: 2755
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
- Репутация: 28
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Валерий
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
- Откуда: Крым, с. Вилино
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Re: Здраствуйте
Ну Здравствуй, коли не шутишьььь!!! Вливайся!!!

Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 20 апр 2012, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
-
Centner
- Сообщения: 4572
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
- Репутация: 21
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрейка
- Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
- Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 268 раз
- Контактная информация:
Re: Здраствуйте
Здарова, а где расширительный бачок?
Последний раз редактировалось Centner 20 апр 2012, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
- Майк
- Сообщения: 1680
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:57
- Репутация: 13
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Майк
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 Tourer
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 369 раз
- Поблагодарили: 238 раз
Re: Здраствуйте
Андрюх, ты год та видел какой? С 2004 с расширительным бачком идут!Centner писал(а):Здарова, а где расширительный бачок?
Последний раз редактировалось Майк 20 апр 2012, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
- Эйс
- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 18 мар 2012, 23:34
- Репутация: 0
- Страна / Country: россия
- Имя / Name: Евгений
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Re: Здраствуйте
Привет
Последний раз редактировалось Эйс 20 апр 2012, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
-
Centner
- Сообщения: 4572
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
- Репутация: 21
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Андрейка
- Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
- Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 268 раз
- Контактная информация:
Re: Здраствуйте
Да лана? Я думал все одинаковые. )Майк писал(а):Андрюх, ты год та видел какой? С 2004 с расширительным бачком идут!Centner писал(а):Здарова, а где расширительный бачок?
Последний раз редактировалось Centner 20 апр 2012, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
- ХУДОЖНИК
- Сообщения: 661
- Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:27
- Репутация: 16
- Страна / Country: Украина
- Имя / Name: Александр
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300r
- Откуда: Гайсин, Украина
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Здраствуйте
Привет!
Последний раз редактировалось ХУДОЖНИК 21 апр 2012, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей




