Нужна ли сигнализация для квартиры?

Как мы проводим свободное время
:hobby:
Аватара пользователя
LixachoFF
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 23:30
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Артем
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX

Нужна ли сигнализация для квартиры?

Непрочитанное сообщение LixachoFF »

На прошлой неделе приобрел для дочери квартиру на Таирова в Одессе. Но она пока там жить не хочет, говорит, что ей интересней в общежитии с подружками. Решил установить в квартире сигнализацию, так как там никто жить пока не будет. Думаю, она обезопасит жилье от воров. Подскажите, в какое охранное агентство лучше всего обратиться в городе? И чтобы абонентская плата за месяц была невысокая.
Аватара пользователя
General1235
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:18
Репутация: 8
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Alexandrdrdr
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R 2002
Откуда: Dnipro
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Нужна ли сигнализация для квартиры?

Непрочитанное сообщение General1235 »

Я думаю бессмысленно это. У меня у знакомых стояла и что с того.Уехали они на новый год как-то,на неделю,воры залезли,сигналка сработала, менты приехали а в подъезд зайти не могут потому что домофон на подъезде а соседи не пускают,думают дурачится кто-то, 40 мин под подъездом простояли пока зашли, воры в это время хату обчистили открыли ролет,этаж последний в сталинке и по крыше ушли.
Объять - необъятное , постичь - непостижимое , впихнуть - невпих..емое!!!
Аватара пользователя
LixachoFF
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 23:30
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Артем
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX

Re: Нужна ли сигнализация для квартиры?

Непрочитанное сообщение LixachoFF »

Так можно же агентству отдать один из ключей от домофона. Видно знакомый ваш не предусмотрел такой вариант. Просто стоит такая услуга недешево, поэтому я задумался, стоит ли устанавливать сигнализацию или нет. Да еще и квартира находится на втором этаже. Для воров как раз то, что надо, легкая добыча. И сотрудники охранного агентства у вашего знакомого оказались неопытными.
Аватара пользователя
General1235
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:18
Репутация: 8
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Alexandrdrdr
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R 2002
Откуда: Dnipro
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Нужна ли сигнализация для квартиры?

Непрочитанное сообщение General1235 »

Сигналка отпугнет лишь делитантов,если есть что реально взять то професионалы ограбят всеравно)))
Объять - необъятное , постичь - непостижимое , впихнуть - невпих..емое!!!
Аватара пользователя
Алкаш
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 18:59
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Гарик
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda

Re: Нужна ли сигнализация для квартиры?

Непрочитанное сообщение Алкаш »

Я на вашем месте обратился бы за такой услугой в ГСО г. Одесса. Во-первых, у них цена на сигнализацию будет дешевле, чем у частников, так они относятся к местному отделу полиции. А во-вторых, у них больше возможностей по охране жилья, чем у других. Например, им разрешается применение оружия, а не только задержание преступников до приезда полиции.
Аватара пользователя
LixachoFF
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 23:30
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Артем
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX

Re: Нужна ли сигнализация для квартиры?

Непрочитанное сообщение LixachoFF »

Алкаш писал(а):Я на вашем месте обратился бы за такой услугой в ГСО г. Одесса. Во-первых, у них цена на сигнализацию будет дешевле, чем у частников, так они относятся к местному отделу полиции. А во-вторых, у них больше возможностей по охране жилья, чем у других. Например, им разрешается применение оружия, а не только задержание преступников до приезда полиции.
Я уже обращался в городскую ГСО, они назвали мне заоблачную цену за установку сигнализации в квартире. И ежемесячная абонентская плата у них тоже немаленькая. Поэтому лучше найти частное охранное агентство, у которого приемлемые цены.
Аватара пользователя
Vasyan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 23:26
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Геннадий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX

Re: Нужна ли сигнализация для квартиры?

Непрочитанное сообщение Vasyan »

LixachoFF писал(а):Я уже обращался в городскую ГСО, они назвали мне заоблачную цену за установку сигнализации в квартире. И ежемесячная абонентская плата у них тоже немаленькая. Поэтому лучше найти частное охранное агентство, у которого приемлемые цены.
В ГСО не стоит обращаться, хотя они и государственное предприятие, но к своим обязанностям относятся халатно. Лучше выбрать какое-то частное охранное агентство, у которого в услугах есть установка сигнализации для жилья. Частники будут более ответственно относиться к своей работе, так как имидж фирмы у них на первом месте. Особенно обратите свое внимание на то, чтобы квартирная сигнализация была со светозвуковой сиреной и с датчиками движения. Можете стоимость на установку и ежемесячную абонплату посмотреть на этом сайте.
Аватара пользователя
LixachoFF
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 23:30
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Артем
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX

Re: Нужна ли сигнализация для квартиры?

Непрочитанное сообщение LixachoFF »

Спасибо за советы. Я обдумаю, стоит ли, все же, устанавливать сигнализацию или нет. Цены я смотрю недешевые, я рассчитывал на меньшую сумму. Просто, не охота выкидывать деньги на ветер.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Нужна ли сигнализация для квартиры?

Непрочитанное сообщение Ocean »

Изображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Нужна ли сигнализация для квартиры?

Непрочитанное сообщение Predator »

Сказ о том, как три свежезарегистрированных украинца пытались узнать В РАЗДЕЛЕ ХОББИ !!! у москвичей (половина форума) питерцев (четверть форума) и регионов России......как в Одессе сигнализацию поставить.....

Господа новозарегестрированные.........изучите форум как следует.......Какие разделы, для чего предназначены....где о чем следует писать.......

ТС бан на сутки для изучения структуры форума......
Тему закрыл.......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Закрыто

Вернуться в «УВЛЕЧЕНИЯ ХОББИ ДОСУГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей