Олимпиада 2018

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Нашим спортсменам:

Нужно ехать и участвовать под нейтральным флагом
6
55%
Нужно байкотировать
2
18%
Ехать не нужно, но если поедут, предателями считать не буду
2
18%
Да мне все и по и на, да и вообще у меня по физре было 2
1
9%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

Moroz писал(а): Но обижаться и сливаться - вот в чем будет позор...
к стати, задумался тут, а почему именно на закрытии ОИ разрешили пройти с флагом?)) ...а по сути - деваться некуда! Ну не отменять же из-за русских, которые по любому будут с флагом - всю процедуру))
одним из условий пройти с флагом на закрытии,надо сдать олимпийские медали.
А это я считаю позор.
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

Да тут палка о двух концах на самом деле. По раскинув немного, пришел к двум мыслям:
На этом мероприятии нам не рады, и оно не наше - и делать там нечего. Эта мысль первая.

А вторая это то, что например в СССР все спортсмены тренировались за счет государства. И партия одним росчерком пера могла запретить всем олимпиаду! И была бы права!
А сейчас капитализм, все спортсмены тренируются за свой счет. Если быть точнее, то за счет родителей, ибо тренируются с детства. Влить в ребёнка немерно бабло с целью надрать задницу всем на олимпиаде, а потом отказаться от своей цели...ну мягко говоря странно бы было!

По сему сделал вывод для себя, что на мой взгляд ехать туда не стоит, нам там не рады. А тех кто поедет, предателями их считать не буду, ибо понимаю их! Вот такой вариант бы в голосовалке не помешал, ИМХО!
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Wind_Rider писал(а):Да тут палка о двух концах на самом деле. По раскинув немного, пришел к двум мыслям:
На этом мероприятии нам не рады, и оно не наше - и делать там нечего. Эта мысль первая.
Вот абсолютно верно.
Wind_Rider писал(а):А вторая это то, что например в СССР все спортсмены тренировались за счет государства. И партия одним росчерком пера могла запретить всем олимпиаду! И была бы права!
А сейчас капитализм, все спортсмены тренируются за свой счет. Если быть точнее, то за счет родителей, ибо тренируются с детства. Влить в ребёнка немерно бабло с целью надрать задницу всем на олимпиаде, а потом отказаться от своей цели...ну мягко говоря странно бы было!

Вот тут ты чота не то сморозил. Наши спортсмены живут и тренируются за счет государства или спонсоров. Откуда у них свои деньги то? Не у всех родители олигархи. На какие такие родительские деньги жируют наши жопаногие футболисты в Парижах?
Wind_Rider писал(а):По сему сделал вывод для себя, что на мой взгляд ехать туда не стоит, нам там не рады. А тех кто поедет, предателями их считать не буду, ибо понимаю их! Вот такой вариант бы в голосовалке не помешал, ИМХО!
То что ехать не стоит это верно и более того лучше их туда законодательно не пускать. Ибо если они едут, то наша страна будет восприниматься как какой то бесправный Синегал или Зимбабве. Вот лично мне это нах не нужно.
А если не поедут, то ничего страшного в жизни спортсменов не произойдет. В конце концов не всех отбирают в олимпийскую сборную, те кто пролетел на отборах как то живут с этим дальше. Да и в конце концов у нас, у подавляющего большинства граждан не сбылись мечты и надежды. И пох, живем как то с этим. Все ИМХО.
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

SELLER писал(а): Вот тут ты чота не то сморозил. Наши спортсмены живут и тренируются за счет государства или спонсоров. Откуда у них свои деньги то? Не у всех родители олигархи. На какие такие родительские деньги жируют наши жопаногие футболисты в Парижах?
Не соглашусь! Пример из жизни, как говорится. У моего одногруппника младший брат играет в футбол. Сначала он играл в Тольяттинской Академии им. Коноплева! Платно! Форма, бутсы и пр. за свой счет! Потом родители пробили его как-то в москву в школу олимп. резерва, клуб Чертаново. Вроде учится и играет - платно! С одной лишь разницей, что Чертаново по курпнее окунь и там есть хоть какие-то субсидии от государства. Но клуб сам финансирует питание, проживание своих учеников, т.е. живет сам, с мелики подачками от государства.

Чтобы пробиться туда, где бабло рекой течет, надо как минимум до уровня молодежной сборной страны вырости, а как известно туда не каждый выростает. Прежде чем тебе дадут бабла нужно доказать еще, что тебе можно давать бабла. А вот чтоб доказать иногда нужно вложить этого бабла ....и не факт, что отобъется!

Эта олимпиада конкретно жопоногих жиробасов из футбольной сборной не касается вообще, с футболом и так всё понятно откуда миллионы рублей ноги растут. А вот олимпийская сборная это имхо другая тема, в которой бабла условно нету.

Я это говорю не потому что так мне хочется, а потому что видел людей которые пытаются "пробиться к звездам", как видел и то какой ценой им это дается. Мало того цену еще не всегда то и в рублях измерить можно, одни их травмы чего стоят...
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Wind_Rider писал(а): А тех кто поедет, предателями их считать не буду, ибо понимаю их! Вот такой вариант бы в голосовалке не помешал, ИМХО!
Голосовалку изменил, но почемуто сбились все результаты старого голосования., что-то я не так сделал. Спишем на технические неполадки форума :nogotki:
Придется пойти на голосование второй раз. Явка 100% обязательно! За не явку - лишение премии.

Результаты старого голосования:
Нужно ехать - 21
Байкотировать - 11
По физре 2 - 5

Вопрос к МОК - ввернуть старые результаты неа?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Ocean »

Я вот, подумал, как бы я поступил, если бы готовился к олимпиаде?
Я бы поехал! И под олимпийским флагом бы , всё равно бы выступал!
Я же ГОТОВИЛСЯ! Я ТРЕНИРОВАЛСЯ!
А получив медаль, я бы держал её высоко! Всё равно все , кто увидят, знают, что я спортсмен от РОССИИ. Хоть "члены" МОК, хоть хоть дохтура доппинг-контроля.))))
Хоть , просто рядовые зрители.
Это раз.

Парни, пока тему не закрыли, ещё раз напомню. Уже не первый раз темы выливаются в политсрачи.
Есть "святые" темы для любого человека-гражданина СВОЕЙ страны. Темы о: Родине, матери, детях.
И бессмысленно пытаться убедить украинца в том, что его государство- дерьмовое, а россиянина в том , что Россия - агрессор. Каждый будет отбиваться до последнего и будет ПРАВ! И тем он достоин уважения! Он - гражданин своей РОДИНЫ!
И , вообще - УВАЖАЙ ВРАГА СВОЕГО!!!
В нашем случае - оппонента. Тем более, что баталии в интернетиках НИКОГДА не приведут к полной победе над противником. )))

А со стороны выглядит , как женские царапывания и покусывания . Типа "ты сам дурак!"
И вообще, мы здесь все - братья- мотоциклисты. И это наш МОТО- форум!
А политика - дело гнилое! Политики, они сами не могут до конца разобраться, кто как и чего. Каждый тянет одеяло на себя, причём потом оказывается, что укрыв голову стали мёрзнуть ноги...
Оно вам надо?
Это два.

Так шо, давайте про спорт и компрессию в цилиндрах! А брата-мотоциклиста уважай!
Даже , если сейчас он по другую сторону окопа!
Хера злорадствовать, что огород соседа крот перекопал. Завтра он на твой переберётся....
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Wind_Rider писал(а):
SELLER писал(а): Вот тут ты чота не то сморозил. Наши спортсмены живут и тренируются за счет государства или спонсоров. Откуда у них свои деньги то? Не у всех родители олигархи. На какие такие родительские деньги жируют наши жопаногие футболисты в Парижах?
Не соглашусь! Пример из жизни, как говорится. У моего одногруппника младший брат играет в футбол. Сначала он играл в Тольяттинской Академии им. Коноплева! Платно! Форма, бутсы и пр. за свой счет! Потом родители пробили его как-то в москву в школу олимп. резерва, клуб Чертаново. Вроде учится и играет - платно! С одной лишь разницей, что Чертаново по курпнее окунь и там есть хоть какие-то субсидии от государства. Но клуб сам финансирует питание, проживание своих учеников, т.е. живет сам, с мелики подачками от государства.

Чтобы пробиться туда, где бабло рекой течет, надо как минимум до уровня молодежной сборной страны вырости, а как известно туда не каждый выростает. Прежде чем тебе дадут бабла нужно доказать еще, что тебе можно давать бабла. А вот чтоб доказать иногда нужно вложить этого бабла ....и не факт, что отобъется!

Эта олимпиада конкретно жопоногих жиробасов из футбольной сборной не касается вообще, с футболом и так всё понятно откуда миллионы рублей ноги растут. А вот олимпийская сборная это имхо другая тема, в которой бабла условно нету.

Я это говорю не потому что так мне хочется, а потому что видел людей которые пытаются "пробиться к звездам", как видел и то какой ценой им это дается. Мало того цену еще не всегда то и в рублях измерить можно, одни их травмы чего стоят...
Денис, все эти детские и юношеские спорт школы не в счет. Мы вроде говорим о профессиональном спорте.
Тут про нищету спортсменов:
https://www.sport-express.ru/olympics/reviews/805330/
По поводу цены за спорт... А кто их(спортсменов) заставляет так мучится? Вроде сами туда идут, за почетом и все известностью... А так то любая работа тяжелая. Только Васю Пупкина по телеку не показывают. Не узнаем мы как Вася на двух работах въебывает, чтоб детей прокормить и налоги заплатить... А если Вася вдруг покалечится на работе, то об этом тоже передовицы не сообщат :(
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение kabanera »

Ocean писал(а): Я бы поехал! И под олимпийским флагом бы , всё равно бы выступал!
Поддержу!

phpBB [video]
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Согласен ехать надо ребятам. Спорт должен быть вне политики. Не понимаю людей, которые считают(или будут считать) предателями тех кто поедет.

З.Ы. Не удивлюсь если сейчас они вопят про "предательство", а когда Российские спортсмены заберут большое количество медалей, то их поцреотизм резко поменяет направление и начнут вопить уже о гордости за спортсменов.
+79807087020
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Nevod »

Поехать под нейтральным флагом и всех вздрючить!
Вот это было бы супер!
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Moroz »

SELLER писал(а):То что ехать не стоит это верно и более того лучше их туда законодательно не пускать. Ибо если они едут...
Это как, друже? Конституцию переписать? Ибо в ней гарантирована свобода передвижения...
Ну, хорошо. Мысли не мои но обсуждали такой вопрос... - а если, несмотря на запрет страны, некоторые спортсмены поедут?! Во первых РФ по всему миру прослывет империей зла, а эти люди - полит-узниками! а во вторых, ну наступали уже на эти грабли, только не мы а пендосы в 80-м году, когда запретили своим спортсменам ехать в Мск. Некоторые американцы всеж приехали! И Советский Союз тогда оттоптался по полной на этом факте!))
Ехать и выступать! Ещеб и бесплатный рейс туда запустил бы, чтоб наших зрителей тыщщ 300 спели гимн))) тока на входе в а/порт проверял знание текста и на причастность к либерастическим маршам всяким))
Аватара пользователя
Tehnoserp
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 14:31
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD RoadGlide 2012
Откуда: Южное Подмосковье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Tehnoserp »

Больше чем уверен, что кто-нибудь из наших при награждении достанет всё-таки флаг. Да, будет скандал. Да, может даже дисквалифицируют пожизненно и отберут медаль. Но зато домой героем вернется.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Moroz писал(а):
SELLER писал(а):То что ехать не стоит это верно и более того лучше их туда законодательно не пускать. Ибо если они едут...
Это как, друже? Конституцию переписать? Ибо в ней гарантирована свобода передвижения...
Ну, хорошо. Мысли не мои но обсуждали такой вопрос... - а если, несмотря на запрет страны, некоторые спортсмены поедут?! Во первых РФ по всему миру прослывет империей зла, а эти люди - полит-узниками! а во вторых, ну наступали уже на эти грабли, только не мы а пендосы в 80-м году, когда запретили своим спортсменам ехать в Мск. Некоторые американцы всеж приехали! И Советский Союз тогда оттоптался по полной на этом факте!))
Ехать и выступать! Ещеб и бесплатный рейс туда запустил бы, чтоб наших зрителей тыщщ 300 спели гимн))) тока на входе в а/порт проверял знание текста и на причастность к либерастическим маршам всяким))
Конституцию не надо трогать. Достаточно циркуляра на уровне министерства спорта или типа того. Тут надо отделить мух от котлет... Они либо российские спортсмены представляющие державу на этих соревнованиях, или каждый сам по себе. Читай выше про Зимбабве...
А мы и так слывем империей зла уже давно. Даже если они выступят сами по себе и завоюют награды, где гарантия что потом опять не запоют о допингах и не отнимут медали? Что мешает "западным партнерам" ввести против нас очередные санкции или состряпать очередной доклад о допинге? Когда играешь с шулерами, глупо рассчитывать на что то.
Думаю что ближе к ЧМ по футболу еще какая нибудь хрень приключится...
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Predator »

Для тех, кто "йа там жил када вас тама не было!!!"

Учите историю:
"Из-за того, что Сталин попытался отдать Донбасс в состав УССР, разгорелся страшный конфликт: России удалось вернуть только наши земли и Таганрог, а большая часть территории осталась по ту сторону границы... Сегодня эта проблема вновь приобрела остроту: русскоязычный многонациональный Донбасс не хочет подчиняться воле дорвавшихся до власти в Киеве необандеровцев. Народ развернул активную борьбу против того, чтобы ему сверху навязывали с кем быть. Поэтому обратимся к корням вопроса" — предлагает автор.

***

Российский обыватель до сих пор не может простить Никите Хрущеву отданный Украине Крым — исконную вотчину русских царей и бывшую всесоюзную здравницу. Уж Сталин бы такого не допустил, кричат ура-патриоты. И забывают о том, что самый лакомый с точки зрения экономики кусок — Донбасс — достался Украине из рук Иосифа Виссарионовича.

*

ЕДИНЫМ РОСЧЕРКОМ ПЕРА

20 января 1920 года на заседании Политбюро ЦК РКП(б) Сталин был назначен председателем Совета Украинской трудовой армии. В связи с окончанием Гражданской войны часть Красной армии направлялась на восстановление народного хозяйства, прежде всего стратегически важных угольных шахт Донбасса.

По приезде выяснилось, что ни самого Сталина, ни его подчиненных в Юзовке (ныне Донецк) видеть не хотят. Прошедший в начале февраля съезд волостных ревкомов Юзовского района принял решение об экономическом и политическом слиянии региона с Советской Россией, а не с Украиной. Даже на печатях, которыми скрепили документ, отчетливо была обозначена российская принадлежность территории.
Сталин не стал просить военной помощи у Москвы, чтобы призвать "мятежников" к порядку, а провел операцию по всем правилам бюрократической науки, в которой был силен необычайно. 15 февраля он подписывает постановление Совета Укртрударма о создании Донецкой губернии в составе Украинской ССР, которая включала — внимание! — и западную часть Области Войска Донского, которая никогда Малороссией не была. Но именно здесь располагались основные угольные месторождения бассейна. Это было чистым самоуправством: решение об отторжении территорий не входило в компетенцию руководства Трудармии, не было согласовано ни с Москвой, ни с Харьковом, который тогда был столицей Украины.

ЦК и Совнарком, не сразу придя в себя от такой лихости Кобы, 23 марта "перекройку" все же одобрили. Об украинском правительстве и говорить нечего. Основную массу населения республики составляло крестьянство, шедшее чаще всего за анархистами и эсерами. А в угольном крае преобладали рабочие, поддерживавшие большевиков. Как же не прибрать к рукам "пролетариат — могильщика буржуазии"?

Сталинский произвол имел довольно серьезные последствия. Поставленное перед фактом руководство отторгнутых российских территорий отказалось подчиняться. В Таганроге парторганизация фактически завернула назад новое начальство, присланное из Харькова. Город оказался на грани волнений, украинские власти приготовились бросить воинские части на усмирение непокорных таганрожцев. До перерастания конфликта в "горячую" фазу оставалось совсем немного, в спор пришлось вмешаться НКВД: в телеграммах, отправленных с Лубянки, предписывалось немедленно подчиниться решениям ВЦИКа и Совнаркома.

В течение весны 1920 года на спорных территориях царила настоящая неразбериха: никто точно не знал, кому принадлежат эти территории. Ростовское руководство, в том числе и военное, не спешило брать под козырек, несмотря на циркуляры Лубянки, и спустило вниз приказ не подчиняться Луганску, который был тогда центром Донецкой губернии, вошедшей, напомню, в состав УССР. Луганск, в свою очередь, требовал беспрекословного выполнения своих решений.
Дальше цитировать не стал, ибо много писанины и некоторым индивидуумам может повредить то, что у многих зовется мозгом....

Для тех, кто кроме как может скакать (а при прыганьи текст очень плохо распознается), покажу картинку

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
где тут хоть одно слово Украина ?...зато Россия есть
Изображение


Дабы не прослыть "москалякой"...вот ваша - "хохляццкая инфа":
https://nashkray.kiev.ua/istoriaadmindelenia.htm
Украинская ССР была образована 25 декабря 1917 года и получила разделение территории на губернии и уезды оставшиеся в наследство от Российской империи.

......

С января 1918 до апреля 1919 г. Киев — столица независимой Украины (Центральная Рада, Гетманщина Скоропадского, Директория Петлюры). В то же самое время, с 1918 г., столицей большевистской Украинской ССР являлся Харьков. 18 декабря 1919 года официальной столицей был объявлен Харьков.



Территория УССР составилась из бывших губерний Российской империи: Харьковской, Полтавской, Киевской, Подольской, Херсонской и Екатеринославской (вошли полностью) а также Волынской, Черниговской и Таврической вошедших частично (Владимир-Волынский, Дубенский, Кременецкий, Ковельский, Луцкий уезды и 3/7 Острогожского бывшей Волынской Губернии отошли к Польше; уезды Суражский, Мглинский, Новозыбковский и Стародубский бывшей Черниговской губернии вошли в состав Гомельской Губернии Р. С.Ф. С.Р и часть бывшей Таврической губернии, занимавшей площадь Крымского полуострова составила Крымскую Автономную Республику).

В составе УССР старые губернии подверглись значительному перераспределению и к 1922 году были поделены на 12 губерний общей площадью 408,052 квадратных версты:
Это ВАШ....источник....буковки кЫйив.уа ни о чем не говорят ?

И да.....я очень прекрасно помню....и S-Layer (если запомнил) подтвердит мои слова....... AFTER, который БЫЛ нашим соклубником.....в своем фэйсбуке прилюдно орал (предварительно удалив меня, и, надо полагать С-Лайера), что "У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ В МОСКВЕ!!!!"

И не надо мне тереть либерастическое дерьмо про "братство народов, мы все виноваты, запудрили мозги" ........ есть конкретное слово, определяющее поступок - ПРЕДАТЕЛЬСТВО.......братское предательство.......
Когда в Киеве начиналась буча, я всю ветку писал, орал, говорил....."ребята....не повторяйте российский 1993 год"......кто-нибудь меня услышал ?.... НЕТ....всеж "умныя"....а мы - глупыя
Я писал, что сценарий аналогичный....я говорил, что будут снайперы стрелять как в беркутовцев, так и в скачущих дабы спровоцировать бойню....скакальщики засцали, беркутовцы выдержали и не повелись
........ноль....никто не услышал........

Зато теперь "маскали праклятыя винаваты".......

А теперь.....из вас "имеющих голос и честь"....в отличии от нас, "глупых маскаляк" ......поднимите свои сраки, и поищите карту по запросу "Гранде Тартария" ....и найдите там то, что вы называете "история началась с киевской руси" .......Киевской она началась называться после того, когда РУСичи туда пришли....... ибо была Русь, и только потом, чтобы было понимание того, что "наши там" и было придумано киевское княжество в честь очередного завоевания от турков и прочих арабов.....

Так что вы, скачущие - ТУПО ПРЕДАТЕЛИ.......
"я там жил раньше", блять........

УЧИТЕ ИСТОРИЮ....изучайте АРХЕОЛОГИЮ.........заебали вы уже блять пиздец как.....дауны.......

И зарубите себе на носу
украинцы - это РУСИЧИ живущие У КРАИН границ РУСИ........это и Владивосток, и Камчатка и Калиниград и вся северная граница Руси/России и т.д.

Ответ лежит на поверхности... ЗАЛОЖЕН В САМОМ СЛОВЕ.... ТОЛЬКО ТУПЫМ БАРАНОМ надо быть, чтобы это не видеть........






Тему закрыл.......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Закрыто

Вернуться в «СПОРТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей