Питбайк в Москве. Где катать и как

Как мы проводим свободное время
:hobby:
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Питбайк в Москве. Где катать и как

Непрочитанное сообщение goffman »

Собственно спрошу и здесь. Буду дарить старшему на 14 лет питбайк. Назло его желанию хотеть комп для игры в КС. Собственно питбайк уже куплен. Кайо о 125 кубиках, 14х17, с киком, без стартера. Покатал пока по гаражу- что говорить щенячий восторг.
Подарить и пустить на самотек ввиду отмороженности головы в 14 лет не планирую, а планирую направить в правильную сторону - на трек, к инструктору, азы, накатать мотрику, а дальше надеюсь что понравиться.
Мотошколы по кроссовой и эндуротехнике нагуглил, выбрал несколько, мало того сын нашего форумчанина, мотокроссмен готов дать первые уроки.
Вопрос вот в чем, трассы понятно, а куда бы без трасс выбраться кататься, где нет жилья. В области северо-запада города - химки-сходня-дмитровка, в удалености не более 20 км. Подсказали про трассу в районе Шереметьево, вот намекнули про трек рядом с дачей Адмирала, или тихо выехать вближайший лес (живу в куркино) и там попробовать.
Есть кто в теме?
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Alexandroo
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 11:48
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300R->yamaxa xg250, ktm 790 Adventure
Откуда: Лобня, Щелково, М.О.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Питбайк в Москве. Где катать и как

Непрочитанное сообщение Alexandroo »

goffman писал(а):Собственно спрошу и здесь. Буду дарить старшему на 14 лет питбайк. Назло его желанию хотеть комп для игры в КС. Собственно питбайк уже куплен. Кайо о 125 кубиках, 14х17, с киком, без стартера. Покатал пока по гаражу- что говорить щенячий восторг.
Подарить и пустить на самотек ввиду отмороженности головы в 14 лет не планирую, а планирую направить в правильную сторону - на трек, к инструктору, азы, накатать мотрику, а дальше надеюсь что понравиться.
Мотошколы по кроссовой и эндуротехнике нагуглил, выбрал несколько, мало того сын нашего форумчанина, мотокроссмен готов дать первые уроки.
Вопрос вот в чем, трассы понятно, а куда бы без трасс выбраться кататься, где нет жилья. В области северо-запада города - химки-сходня-дмитровка, в удалености не более 20 км. Подсказали про трассу в районе Шереметьево, вот намекнули про трек рядом с дачей Адмирала, или тихо выехать вближайший лес (живу в куркино) и там попробовать.
Есть кто в теме?
Привет.
Недалеко от шарика есть отличная подготовленная кроссовая трасса, недели 3 назад там гонял в субботу. Народу ни кого не было.
Ездил с инструктором, который предоставлял мотоцикл и экипировку, а так же проводил обучение техники езды. Т.е. все занятие он с тобой рядом, объясняет куда надо поставить ногу, как наклонить мот в повороте, как сесть и т.д.
Я занятием остался оч. доволен. Так же он проводит занятия с юнцами.
Могу смело его порекомендовать.
8 985 501 49 87 Дмитрий.
Мой телефон 892шесть 997 l7 5o
Ответить

Вернуться в «УВЛЕЧЕНИЯ ХОББИ ДОСУГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя