V-Max 1700

Автомобили, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п
:rocket:

Модератор: ARCHITECTOR 110

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Predator »

Ocean писал(а):
Predator писал(а):
alabai писал(а):....
Плохого с его Харлеем заклеваали ? Заклевали....а чего Вам человек плохого сделал ? ничего.
О, Тёмыч, тока не надо упоминать нашего инстаграмщика "в суе"!
Странно, что ты не помнишь, как он сам всех сначала нахуй посылал налево и направо..

У того, ваще "Хеллоэверибади" и жми на кнопку "подпишись на канал.

Кстати, с ТС , подача материала - небо и земля.

Там, ваще заёбывали 20 минутные видосы о радости удачного выкручивания двух винтиков.
Писателя- врача психолога, работающего несколько лет в операционной...

Ща вызовешь опять говорящую голову...
С советами общеастрономического масштаба...
:D :zacelovan:
Ну так и что ? ну поржали ...... банить его надо было ?...... так вас кого не коснись, чтобы забанить....сверхвизг включается....."я прав он не прав"...... "Предатар вазамнил"..... "Царь ахуевший"......

- А чо ты этого не забанишь....он на хуй посылает
- Ну так давай и его и тебя забаню, выж оба посылаете
- Меня нельзя, я прав....а он ридиска и его надо.....

Все такие правильные, аж плюнуть не в кого (С)......

На Бульвар Клубе я только напишу "втыкс лучше", сразу толпа набегает и орать начинают )))))))))

Мужики - это дети, которые выросли, и выросли так же их игрушки, которые стали сложнее и серьёзнее.......
Первый 40 лет мальчика самые тяжелые....у некоторых этот момент может затянутся лет до 60-70..... ))))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Ocean »

Predator писал(а):...
Ну так и что ? ну поржали ...... банить его надо было ?...... .. ))))
Я , вообще, не о бане. Там бан не поможет!

Просто, не надо выставлять феномен "Плохого" жертвой.
Просто, ему надо было адекватно реагировать на критику. И опыта хоть какого нибудь набираться, а не начинать с охуительного собственного мнения, основанного на нулевых знаниях в мототеме, да и в технике, вообще.

Ему, об этом и пытались культурно намекнуть..
Я уже, молчу об участии (нулевом!) упомянутого персонажа в темах поздравлений и соболезнований , пусть виртуальных , но соклубней ...
А амбициозность его всем до Кизды ))

Даже неудобно всю эту хуйню сотыи раз разжёвывать..

Прошу прощения у ТС за оффтоп! :friends:

PS Про игрушки полностью согласен! :D

А ещё..., всёж на форуме VTX, хотелось бы побольше инфы про VTX. А , последнее время , чего только нет...
А про ВТЫКС , всё меньше и меньше... :trglazm:
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение alabai »

Ocean писал(а):..............

А ещё..., всёж на форуме VTX, хотелось бы побольше инфы про VTX. А , последнее время , чего только нет...
А про ВТЫКС , всё меньше и меньше... :trglazm:
вот и я о том же ... :smoke:
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение caballero »

Kickambuzz писал(а):Немного удивлен такому восприятию темы, вроде никого не саботировал к приобретению и не поливал говном втх)
Но у каждого свое мнение и это нормально))
Старик, да забей ты на старческое брюзжание. Тема нужная, интересная и полезная. Втыкс хорош, но не век же на нем ездить.
Мотоциклом я очень доволен, он дарит массу удовольствия от езды и большое количество драйва.
О!!! Это главное. Для того новый мот и берется. Ты про Дукати Х-Дьявола не думал? Мне кажется он поинтереснее В-Макса будет. Как минимум новее.

Алабаич, при всем уважении и любви, ну кому твой отчет о Голде интересен. Их в нете мульен с маленькой корзинкой. Без обид, старина, но В-Максов мало и читать толковый отчет от грамотного человека интересно. К слову, я бы и про новую Голду не читал. Сам имею представление. Да и читано уже порядком. )))
--------
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение caballero »

J~R писал(а): Годами, дружище, годами и километрами!
Есть у меня один приятель. Он ранее бывал на нашем форуме. У него и поездки по Америке, и двухнедельных прохватов хватает, НО (!!!) он никогда не ездит при температуре менее +15С. Фактически он ездит от апреля до сентября. А я и мои многие знакомые ездим практически весь год если есть +5С и сухо. Так кто из нас "байкерее"? )))
--------
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Predator »

Ocean писал(а): А ещё..., всёж на форуме VTX, хотелось бы побольше инфы про VTX. А , последнее время , чего только нет...
А про ВТЫКС , всё меньше и меньше... :trglazm:
1. Так и втыксов не выпускают больше...переемник фури...
2. Когда был "ОР ВЫШЕ ГОР" - "пачиму на форуми всё токачо и делают, так торгуют !!! эташто !! барахолка !!! вашто форум превратили !!!!....где фотоотчеты с поездок !!!! пачиму нихто нипишет !!!!"
Ну так и ответ простой был - ТАК САМ СЯДЬ НА МОТ, СЪЕЗДИ В ПУТЕШЕСТВИЕ, ЗАПИЛИ ОТЧЕТ......СДЕЛАЙ МЕРОПРИЯТИЕ..... САМ !!!.......
Сразу начинается...... "хрю хрю мухрю......денег ездить в путешествие нет, мероприятие - "ачосразу я ???"

Никто ничего что-то не хочет делать сам, зато сидит и ждет, когда ему "подадут на блюдечке".......
Онож как - критиковать все горажды......сделать что-то реальное - единицы..... 70-80% - банальные потребители.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Predator »

Ocean писал(а): Просто, не надо выставлять феномен "Плохого" жертвой.
Просто, ему надо было адекватно реагировать на критику. И опыта хоть какого нибудь набираться, а не начинать с охуительного собственного мнения, основанного на нулевых знаниях в мототеме, да и в технике, вообще.

Ему, об этом и пытались культурно намекнуть..
Я уже, молчу об участии (нулевом!) упомянутого персонажа в темах поздравлений и соболезнований , пусть виртуальных , но соклубней ...
А амбициозность его всем до Кизды ))

Даже неудобно всю эту хуйню сотыи раз разжёвывать..
Давно заходил в список пользователей ?
Знаешь, сколько людей ушло с форума ? Знаешь, почему ?
В том числе из-за "правильных, авторитетных, грамотных, умных" ?
Если не смог донести до человека свой опыт - то ты херня тогда, а не "грамотный, правильный, авторитетный и умный".
Да, Андрюха такой......дерзкий.......зачастую не слушал правильные мысли...... а ты его "изучил" ? Чего он в жизни добился.....Что он смог сделать ? М ?
И я его сейчас не обеляю ни коем образом....

ВЫ.САМИ.ВИНОВАТЫ.В.ТОМ.ЧТО.НЕТ.ИНФЫ.
НЕТ.ФОТООТЧЕТОВ.С.ПУТЕШЕСТВИЙ.
НЕТ.ТОГО.ЧТО."ХОТЕЛОСЬ.БЫ.ВИДЕТЬ"

САМИ СЕБЕ ДЕЛАЕТЕ ГОВНО........

НА
ХУ
Я
?

П.С. Игорь, это не касаемо тебя лично....а в общем и целом...наблюдаю за форумом и как происходит общение людей.........
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Predator »

caballero писал(а):
J~R писал(а): Годами, дружище, годами и километрами!
Есть у меня один приятель. Он ранее бывал на нашем форуме. У него и поездки по Америке, и двухнедельных прохватов хватает, НО (!!!) он никогда не ездит при температуре менее +15С. Фактически он ездит от апреля до сентября. А я и мои многие знакомые ездим практически весь год если есть +5С и сухо. Так кто из нас "байкерее"? )))
ТЫНИПРАВ !!!!! Надо в лютый мороз !!! чтобы сосульки из носа !!! чтобы потом лежать с воспалением легких на северном полюсе, пожать лапу эскимоске и выебать медведя !!!!
Тогда тру !!!!
Когда ты родился, то соской у тебя была рукоятка ручки газа от Юпитера !!!! Срать ходил в ржавый бензобак от дедовского "касика" !!!! Чтобы гаечный ключ был в руках раньше ручки для письма !!!! Чтобы руки мыл в масле, а не водой !!! Чтобы тарелкой была крышка фильтра от воздухана втыкса !!! Чтобы первым словом было "прохват", а не "мама" !!!!!


САРКЗАМ....еслишто.......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение caballero »

Predator писал(а):САРКЗАМ....еслишто.......
Я в курсе. )))
Просто, ему надо было адекватно реагировать на критику. И опыта хоть какого нибудь набираться, а не начинать с охуительного собственного мнения, основанного на нулевых знаниях в мототеме, да и в технике, вообще.
Ушел? Вот уж это точно не большая потеря для форума. Жизнь не остановилась. )))
--------
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Ocean »

Predator писал(а):....
Да, Андрюха такой......дерзкий.......зачастую не слушал правильные мысли...... а ты его "изучил" ? Чего он в жизни добился.....Что он смог сделать ? .........
Если б Андрюха Плохой делал видосы в таком же ключе, как Андрюха Kikambuzz , я б против него не слова не сказал.
Написал же выше.
Скромно, по делу , видно , что не первый мот увидел в жизни.
А, когда 90 % инфы про себя, идиотские хихиканья, вываливающаяся отвёртка из неумелых рук с перемотанным изолентой пальцем...
И мыдолжны внимать советам? :scary: :facewall:

Были же люди на форуме, реально интересно читать было. Гдеи Raider 1800? А Художник?
Слава Богу, остались ещё ребята. Не буду тут комплименты им говорить. Я с ними всегда уважительно общаюсь. И язык не повернётся. Только , они всё больше молчать стали. Не успевают вставить :D
Вот и валит народ...

Андрей, Kikambuzz, прости, что сру в твоей теме! Так получилось :friends:
Излагаешь хорошо. Достойно и по делу.
Хоть я и не куплю себе V-max, но мот интересный. По мне, так сильно пацанский молодёжный.
Короче - Стритфайтер!
200 кобыл, база короткая. Пробывал на него сесть. Не для меня такая ракета...
На фурию бы сел.
Тяжко с кувалдой управляться в городе. А на дальняк... Ну, ты в курсе.. :D
Аэродинамика ...Тогда уж спорт- турист.

Но, читаю тему с интересом. Рад за тебя, что кайфуешь от мота. А это главное!
Ты ж его СЕБЕ покупал...
Удачи! :friends:
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение alabai »

Predator писал(а):...............
Давно заходил в список пользователей ?
Знаешь, сколько людей ушло с форума ? Знаешь, почему ?
В том числе из-за "правильных, авторитетных, грамотных, умных" ?
Если не смог донести до человека свой опыт - то ты херня тогда, а не "грамотный, правильный, авторитетный и умный".
...............
ВЫ.САМИ.ВИНОВАТЫ.В.ТОМ.ЧТО.НЕТ.ИНФЫ.
НЕТ.ФОТООТЧЕТОВ.С.ПУТЕШЕСТВИЙ.
НЕТ.ТОГО.ЧТО."ХОТЕЛОСЬ.БЫ.ВИДЕТЬ"
.... :mda: :5plus5:

Ocean писал(а):.......
Были же люди на форуме, реально интересно читать было. Гдеи Raider 1800? А Художник?
............
...продолжу начатое Игорем, вставлю так сказать "свои пять копеек" :ehidna:
Артём, а сколько было бы интереснейших тем про VTX, если бы ты не "наехал" на "борзого механика", которого кстати знает весь форум, и много форумных мотов прошли через его умелые руки, кто виноват что нет "умных тем" на форуме? :ehidna: :zvinayte:
а Олегыч всего навсего, хотел развить тему, в которой каждому подсказывал бы про мелочи втыкса, и интересно было бы и полезно, вот поэтому и появляются темы в VTX форуме, не относящиеся в втыксу...
...если проще и короче, то мне по сути по@@ю, кто, и что будут тут писать, я просто хотел что бы было всё соответственно. ИМХО ... :smoke:
Последний раз редактировалось alabai 12 ноя 2019, 00:19, всего редактировалось 2 раза.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение alabai »

caballero писал(а):.....
Алабаич, при всем уважении и любви, ну кому твой отчет о Голде интересен. Их в нете мульен с маленькой корзинкой. Без обид, старина, но В-Максов мало и читать толковый отчет от грамотного человека интересно. К слову, я бы и про новую Голду не читал. Сам имею представление. Да и читано уже порядком. )))
Арам, лесть не всегда права ;) :ehidna: , а моё мнение я уже высказал на второй странице темы, но напомню ...

Андрей, я всё же посмотрел видео, что бы никто не подумал "вот Алабай зануда старый" :resent:
вот честное слово, без обид, но я скажу своё мнение, и оно будет очень короткое: "масло масляное, квадрат квадратный, круг круглый и т.д.", вот это я увидел и услышал в твоём фильме.
вот скажи мне ты когда всё это рассказывал, ты на какой уровень мотоциклиста рассчитывал? вот лично я понял, что для уровня "вчера получил права А, и думаю что взять", но новичок не будет брать кувалду, а старичок, из всего что ты наговорил, и даже больше, поймёт только глянув и пощупав " за пару секунд" так сказать :zvinayte:
.......... для инфы общего развития, лично я ничего не нашёл ...ИМХО ...
ну в общем фильмец занятный, не зря снимал, многие теперь будут знать куда ставить ноги, на светофорах :)

...ИМХО конечно же :victory:

P.S. Арам, я вроде и не писал о голде не одного слова, кроме того, что и так все знают ))) ..."полторашки рулят"(С) :da:
Аватара пользователя
Xafiz_Shirazi
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:37
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1,8->FLHTCU-> VTX1,8->GL F6B
Откуда: Москва, Черемушки
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Xafiz_Shirazi »

Да парни, все проще.
Тем нет про втыксы, потому что все уже обсосано.
Люди уходят, потому что скучно. Чоппер-форум умер. Стидофорум держится на полутора новичках, при этом стидов ни у кого из них, по-моему, нет. Кто зхочет видится в реале, кто не хочет не видится.
Живой только харли-конв, потому что он другой совсем.
Проектов нет? да потому что уже все что могли сделали. Т-12 и Владимира уже всяко не переплюнуть.
Отчетов нет? Ну вот я за 3 года побывал странах в 9 и из них в 8 либо на моте, либо катал.
Но в 100500 раз читать про Грузию или там про Чехию- оно интересно?
Просто сам формат форумов изживает себя, как раньше Фидо или ЖЖ.
Такие дела.
Изображение
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение alabai »

Кирилл, наиточнейше сформулировал :good1:
так и есть, уже много что не интересно(одно и тоже), если раньше чел сгоняет в е@еня, то остальные, открыв рты, читали, слушали и т. д., щас почти каждый первый сам катает повсюду, фотки одни и те же повторяются, про моты реально всё сказано, пересказано(весь инет забит видюхами и описаниями) ... :smoke:
да и на форумах почти нет никого, все в смартфонах давно(ватсап, вайбер и т. д.) :ehidna:
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение caballero »

Просто сам формат форумов изживает себя...
И да, и нет. Очень живые форумы типа туарег.клуб или бмв.клуб. Там сотни людей. Много общения. Да и наш форум сложно назвать дохлым. Пока. Пожуем - увидим.
--------
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Predator »

alabai писал(а): Артём, а сколько было бы интереснейших тем про VTX, если бы ты не "наехал" на "борзого механика", которого кстати знает весь форум, и много форумных мотов прошли через его умелые руки, кто виноват что нет "умных тем" на форуме? :ehidna: :zvinayte:
а Олегыч всего навсего, хотел развить тему, в которой каждому подсказывал бы про мелочи втыкса, и интересно было бы и полезно, вот поэтому и появляются темы в VTX форуме, не относящиеся в втыксу...
...если проще и короче, то мне по сути по@@ю, кто, и что будут тут писать, я просто хотел что бы было всё соответственно. ИМХО ... :smoke:
Ах...ох.....бедненький, несчастненький Олежкович.......
Меньше бы выебывался - имел бы отдельный раздел здесь....я всегда иду навстречу людям, у которых мозгов больше, чем пафоса и распальцовок.

Тот же Lev, с которым я не единожды цапался и которого я банил, всё так же общается тут....потому что человек нормальный.....не крысится....в отличии от "борзого механика".

Не помнишь, как он на форум зашел ? А я ПОМНЮ....
С двух аккаунтов...... сам с собой разговаривая.....
- а что вы скажыти про мотасервис "с борзым механиком" ?
- ой штови штови.....таки прикраснейший сегвис с великолепнейшим и умным мастером"

НЕ
НАДО
БЫТЬ
КРЫСОЙ

Втихаря рекламиться - это всё равно что я буду к тебе в дом втихаря приходить и срать на твою подушку......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя