V-Max 1700

Автомобили, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п
:rocket:

Модератор: ARCHITECTOR 110

Аватара пользователя
YrYr
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:06
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800, HONDA CB400SF
Откуда: Москва-Лобня-Псков
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение YrYr »

alabai писал(а):
General1235 писал(а):
alabai писал(а):
General1235 писал(а):Дак чего теперь на всех форумах перерегистрироваться что-бы про другие моты почитать!!?? Раздел форума соответствует теме. Чего вы накинулись на человека...
Автору спасибо за труды ++++
P.S. ...со своим уставом в чужой монастырь не ходЮтЬ :nea:
Коли со своим уставом в чужой монастырь не ходють,то непременно надо форум почистить а то понасоздавали тут тем про про голды,хорлеи,гуси,були прочую мото технику :'( :0_o: :00: :help: :scare2:
Всем срочно пересесть обратно на VTXсы :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko1: :wacko1: :wacko1: :wacko1: :wacko1:
Сорри за оффтоп.
не надо путать все темы в кучу, есть темы где люди сменили мотоциклы, купили, написали об этом(похвастались),и всё. ... и никто из них не создаёт темы о самих мотиках, и обильном описании энного , что по чём, и что как ... ну если только кроме темы Андрюхи про "га@но ломучие"(ХД), и вот теперь про "макса 1700" ... :smoke: :-P
1. Раздел называется «Другие средства передвижения»... А не «гляньте, шо у меня теперича есть», и не «зацените, как удачно я слез с втыкса»;
2. Автор неплохо, ИМХО, рассказал об особенностях «бешеной кувалды-new», почитать было интересно.
3. К сожалению, как я понял, не было возможности сравнения с дорестайловым В-Максом, особенно интересно было бы почитать, что изменилось в плане рулёжки и тороможения (пару лет назад брал у товарища старый Макс, он рулился только контррулением, а тормозить на нем надо было здорово заранее)...
PS К вопросу о «к какому классу отнести») В одном из забугорных обзоров предыдущего поколения очень понравился термин “quarter-cruisers”)) То есть, круизер для скоростных заездов на четверть мили по прямой...
"Что-то в этом мире пошло не так" - думал Колобок, нервно пережёвывая Лисицу...
Kickambuzz
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 03:47
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: V-MAX 1700
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Kickambuzz »

В сравнении со старым вмаксом (1го поколения дорестайл) могу поделиться, правда наездил я на нем не так много, что бы полноценно рассказать.
Там был полносил, но тонкой вилке, полный сток и даже без распорок на раме.
Мне он показался крайне сырым, как солдат которого контузило, воевать надо, но функции нарушены...

Тормоза слабоватые, о активной езде я даже и не думал, т.к. по хорошему асфальту еще чтото как то можно было себе позволить открутить ручку, то там где неровности или волны, это мрак.
Да мотор там классный, но реализовать его в сток исполнении и в наших дорожных реалиях - очень сомнительно.
А вот в качестве заготовки для постройки, это по моему мнению интересный мотоцикл.
HONDA VTX 1800C 03"
KAWASAKI VULCAN VOYAGER 1700 10"
YAMAHA V-MAX 1700 14"
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение alabai »

Андрей, я всё же посмотрел видео, что бы никто не подумал "вот Алабай зануда старый" :resent:
вот честное слово, без обид, но я скажу своё мнение, и оно будет очень короткое: "масло масляное, квадрат квадратный, круг круглый и т.д.", вот это я увидел и услышал в твоём фильме.
вот скажи мне ты когда всё это рассказывал, ты на какой уровень мотоциклиста рассчитывал? вот лично я понял, что для уровня "вчера получил права А, и думаю что взять", но новичок не будет брать кувалду, а старичок, из всего что ты наговорил, и даже больше, поймёт только глянув и пощупав " за пару секунд" так сказать :zvinayte:
...про колесо заднее улыбнуло, спасибо за поднятое настроение :rofl: "...так что если будите ехать на дальняк, запасайтесь покрышками..." - это ты о чём бро? :00: ...тобишь едите далеко, закиньте пару штук с собой на заднее сиденье, а если с пассажиром, оденьте ему на шею, это необходимость, и специфика данного мотоцикла, так что ли? ...многое тобой озвученное, знают все кувалдопилоты, и те кто думает его брать, а для инфы общего развития, лично я ничего не нашёл ...ИМХО ...
ну в общем фильмец занятный, не зря снимал, многие теперь будут знать куда ставить ноги, на светофорах :)
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение TY3 »

К чему это все? Обострение?
Такими темпами будем писать только тебе угодные посты...
Kickambuzz
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 03:47
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: V-MAX 1700
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Kickambuzz »

alabai писал(а):Андрей, я всё же посмотрел видео, что бы никто не подумал "вот Алабай зануда старый" :resent:
вот честное слово, без обид, но я скажу своё мнение, и оно будет очень короткое: "масло масляное, квадрат квадратный, круг круглый и т.д.", вот это я увидел и услышал в твоём фильме.
вот скажи мне ты когда всё это рассказывал, ты на какой уровень мотоциклиста рассчитывал? вот лично я понял, что для уровня "вчера получил права А, и думаю что взять", но новичок не будет брать кувалду, а старичок, из всего что ты наговорил, и даже больше, поймёт только глянув и пощупав " за пару секунд" так сказать :zvinayte:
...про колесо заднее улыбнуло, спасибо за поднятое настроение :rofl: "...так что если будите ехать на дальняк, запасайтесь покрышками..." - это ты о чём бро? :00: ...тобишь едите далеко, закиньте пару штук с собой на заднее сиденье, а если с пассажиром, оденьте ему на шею, это необходимость, и специфика данного мотоцикла, так что ли? ...многое тобой озвученное, знают все кувалдопилоты, и те кто думает его брать, а для инфы общего развития, лично я ничего не нашёл ...ИМХО ...
ну в общем фильмец занятный, не зря снимал, многие теперь будут знать куда ставить ноги, на светофорах :)
А я и изначально не думал что ты зануда, и сейчас так не думаю. Все мы разные )

Про колесо я имел ввиду не брать с собой, а сказал что в случае чего оно должно у вас быть в запасе где то дома, т.к. в наличии найти балон крайне тяжело.
Пощупав мот за пару секунд ты ничего не поймешь, особенно если ты пересядешь с голды)
Я уж не говорю что за эти пару секунд можно сложить мнение о байке (о любом)

Про подножки это кажется забавным, а люди купившие мот в слепую этим фактом реально греют голову, и это увы факт из жизни, а не теория )

Без обид, всё вышесказанное не имеет цели как то насолить, это исключительно моё мнение)
В любом случае критика нужна и важна)

п.с. Интересно спросить, какими критериями измеряется уровень мотоциклиста? А то в последнее время все чаще мелькает "мотоциклист высокого уровня, опытный байкер и тд. и тп"
HONDA VTX 1800C 03"
KAWASAKI VULCAN VOYAGER 1700 10"
YAMAHA V-MAX 1700 14"
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение alabai »

TY3 писал(а):К чему это все? Обострение?
Такими темпами будем писать только тебе угодные посты...
Сергей, ты о чём, какое обострение? если читаешь мои сообщения, я везде пишу "ИМХО", а не заставляю тебя, или кого либо, придерживаться моего мнения,
вот Андрюха(ТС) это понял, и правильно сделал ... :smoke: :victory:

P.S. полторашки всё равно рулят ... :-P :D :D :D
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение J~R »

Kickambuzz писал(а):...
п.с. Интересно спросить, какими критериями измеряется уровень мотоциклиста? А то в последнее время все чаще мелькает "мотоциклист высокого уровня, опытный байкер и тд. и тп"
Годами, дружище, годами и километрами!
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение kastett »

J~R писал(а):
Kickambuzz писал(а):...
п.с. Интересно спросить, какими критериями измеряется уровень мотоциклиста? А то в последнее время все чаще мелькает "мотоциклист высокого уровня, опытный байкер и тд. и тп"
Годами, дружище, годами и километрами!
Один товарищ тут сказал: 20 лет катаю, но у меня опыт не двадцать лет. У меня 20 раз по году.
Самокритично, но отражает некую сторону вопроса.
Kickambuzz
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 03:47
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: V-MAX 1700
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Kickambuzz »

Приветствую, снял короткое видео про сцепление


И немного бернаута, без всякой смысловой нагрузки )
HONDA VTX 1800C 03"
KAWASAKI VULCAN VOYAGER 1700 10"
YAMAHA V-MAX 1700 14"
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

А какую смысловую нагрузку для владельцев мечей несет видос про сцепу в-макса?
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение alabai »

SELLER писал(а):А какую смысловую нагрузку для владельцев мечей несет видос про сцепу в-макса?
Вова, ну может ты купишься и подпишешься в ютубе у ТС ... думаю именно это важно ТС, человек пробует новый вид деятельности, щас это повально модно :) :popcorm:
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение alabai »

Kickambuzz писал(а):........

И немного бернаута, без всякой смысловой нагрузки )

Андрей, я так мог делать и на "РИГА-11"(мопед, с двигателем Д-6, в 1,5 л.силы), любой вид транспорта, с моторчиком, так может, если вес пилота стоит на асфальте ... :-P
Kickambuzz
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 03:47
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: V-MAX 1700
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Kickambuzz »

alabai писал(а):
Kickambuzz писал(а): Андрей, я так мог делать и на "РИГА-11"(мопед, с двигателем Д-6, в 1,5 л.силы), любой вид транспорта, с моторчиком, так может, если вес пилота стоит на асфальте ... :-P
так можно делать на всем=) великой науки тут нет=) исключительно для фана)
HONDA VTX 1800C 03"
KAWASAKI VULCAN VOYAGER 1700 10"
YAMAHA V-MAX 1700 14"
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение alabai »

Kickambuzz писал(а):
alabai писал(а):
Kickambuzz писал(а): Андрей, я так мог делать и на "РИГА-11"(мопед, с двигателем Д-6, в 1,5 л.силы), любой вид транспорта, с моторчиком, так может, если вес пилота стоит на асфальте ... :-P
так можно делать на всем=) великой науки тут нет=) исключительно для фана)
а как же резина, которая, с твоих слов, дефицит? а судя по видео, ты пол резины оставил на асфальте в виде резиновой муки ... :ehidna:
Kickambuzz
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 03:47
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: V-MAX 1700
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Kickambuzz »

а все просто, это та самая резина которая была куплена новой но 2009 года выпуска, держака соответственно уже никакого.
в гараже давно лежит свежачок)

оставил практически всю) старость дала о себе знать, разлетелась очень быстро
HONDA VTX 1800C 03"
KAWASAKI VULCAN VOYAGER 1700 10"
YAMAHA V-MAX 1700 14"
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Predator »

Братцы....сестрицы.....братцы братцев и сестрицы сестриц.....
А так же "тру"...."недотру" и "перетру"......."натирает"....и уже "стёр свой совсем".....

Раздел предназначен для обсуждения других средств передвижения.
Это значит, что тут можно обсудить и велосипед "Школьник"...у кого такой был.

Если кто-то перелез с втыкса на мопед "Верховина 2" и рад до усрачки...и прям ссыт кипятком от удовольствия - его дело....пусть об этом пишет....
Да тут....да на форуме втыксоводов....

Да. возможно опыт человека на каком-либо средстве передвижения будет не совсем точен и профессионален, но я хотя бы с чьих-то слов могу иметь хоть какое-то малейшее представление от том, как например управлять Боингом 747 и на кой хер в нем 100500 лампочек и 2398 тумблеров. И можно ли трахнуть стюардессу в кресла командира......

Засим.......постановляю.
В разделе можно писать про любые мото авто вело самокато водномотоцикло и прочее передвигающееся нечто.
К опыту каждого отдельного человека относится с пониманием и без усмешек, и пытаться указывать на его ошибки без усмешек......
.
Алабаище !!!!!
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение alabai »

да хоть про велик орлёнок, но без фанатизЬму))) к примеру как киношка про сцепление мотоцикла, к форуму не имеющего ничего, акромя что тема "другие средства передвижения" ... :ehidna:
тогда создай отдельную ветку "ремонт других средств передвижения", а чё))) нормально для VTX форума, мы же толерантны теперяча ко всему :D
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Predator »

alabai писал(а):да хоть про велик орлёнок, но без фанатизЬму))) к примеру как киношка про сцепление мотоцикла, к форуму не имеющего ничего, акромя что тема "другие средства передвижения" ... :ehidna:
тогда создай отдельную ветку "ремонт других средств передвижения", а чё))) нормально для VTX форума, мы же толерантны теперяча ко всему :D
здесь.другие.средства.передвижения.
Всё......

Плохого с его Харлеем заклеваали ? Заклевали....а чего Вам человек плохого сделал ? ничего.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Ocean »

Predator писал(а):
alabai писал(а):....
Плохого с его Харлеем заклеваали ? Заклевали....а чего Вам человек плохого сделал ? ничего.
О, Тёмыч, тока не надо упоминать нашего инстаграмщика "в суе"!
Странно, что ты не помнишь, как он сам всех сначала нахуй посылал налево и направо..

У того, ваще "Хеллоэверибади" и жми на кнопку "подпишись на канал.

Кстати, с ТС , подача материала - небо и земля.

Там, ваще заёбывали 20 минутные видосы о радости удачного выкручивания двух винтиков.
Писателя- врача психолога, работающего несколько лет в операционной...

Ща вызовешь опять говорящую голову...
С советами общеастрономического масштаба...
:D :zacelovan:
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: V-Max 1700

Непрочитанное сообщение Predator »

alabai писал(а):да хоть про велик орлёнок, но без фанатизЬму))) к примеру как киношка про сцепление мотоцикла, к форуму не имеющего ничего, акромя что тема "другие средства передвижения" ... :ehidna:
тогда создай отдельную ветку "ремонт других средств передвижения", а чё))) нормально для VTX форума, мы же толерантны теперяча ко всему :D
Он где-то обсирает втыкс ?
Кто-то пересядет на В-МАКС и у тебя меньше денег станет ? или хер на 1 см укоротиться ? 0_о

В чем проблема-то ?
То, что человек рад до усрачки от нового мота ?
В том, что ты знаешь, что В-МАКС говно, а Голда лучше ?

Ну пусть человек радуется.....это его жизнь.....ты чего лишаешся ?
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей