Куда податься на майские

Клубные мероприятия. Встречи. Клубные выезды и т.п.
:tourer:

Модераторы: Leon, ADML

Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение J~R »

Hunter писал(а):
J~R писал(а):
Hunter писал(а):Добавлю в тему. Седня 2 раза тормознули. Первый раз мотобатовец, по быстрому все глянул и отпустил. А второй раз на Дмитровке на вьезде на блок посту: сначала все проверил досконально, пропуска, страховку, потом и говорит: А шлема у вас застегнуты? Покажите! Полез смотреть, и у меня и у жены)))). Хотел предложить еще ширинку мне пооверить, вдруг расстегнута... Так что Паша прав, попадаются и Гандоны)))))
Он заботился о твоей и твоей жены безопасности и твоём здоровье, а ты его гандоном назвал.
Не разбираешься ты, Дмитрий, в людях ;)
Из твоей логики получается, что первый, который мотобатовец, г-н, так как просто доки глянул, и не позаботился о нашей безопасности)))). Я даж дальше спорить не буду, тут прям институт благородных девиц!))))))
Неа, Дмитрий! Логика в том, что первый, что второй выполняли свою работу, первый спустя рукава, второй с предвзятостью и ничего плохого (из твоего рассказа) они не сделали (как в истории Павла).
Ну, как-то так. )))
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Hunter »

J~R писал(а):
Hunter писал(а):
J~R писал(а):
Hunter писал(а):Добавлю в тему. Седня 2 раза тормознули. Первый раз мотобатовец, по быстрому все глянул и отпустил. А второй раз на Дмитровке на вьезде на блок посту: сначала все проверил досконально, пропуска, страховку, потом и говорит: А шлема у вас застегнуты? Покажите! Полез смотреть, и у меня и у жены)))). Хотел предложить еще ширинку мне пооверить, вдруг расстегнута... Так что Паша прав, попадаются и Гандоны)))))
Он заботился о твоей и твоей жены безопасности и твоём здоровье, а ты его гандоном назвал.
Не разбираешься ты, Дмитрий, в людях ;)
Из твоей логики получается, что первый, который мотобатовец, г-н, так как просто доки глянул, и не позаботился о нашей безопасности)))). Я даж дальше спорить не буду, тут прям институт благородных девиц!))))))
Неа, Дмитрий! Логика в том, что первый, что второй выполняли свою работу, первый спустя рукава, второй с предвзятостью и ничего плохого (из твоего рассказа) они не сделали (как в истории Павла).
Ну, как-то так. )))
Логика у тебя правильная, но херовая. Получается, если бы Пашину жену не в банк ппослали, а высадили с ребенком, а машину на штрафстоянку забрали, ты бы сетовал, что они выполнили свою работу с полной отдачей и на 100%. Ну ну...
Black Bomb MC
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Куда податься на майские

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Да просто не до было мусору на лапу давать. С 1 февраля просроченные доки вроде как автоматом пролонгируются. У Паши жена по ходу растерялась трошки.
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей