Место в паркинге

Разговоры Питерцев и Лен.области.
Аватара пользователя
Nemez
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 15:01
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Место в паркинге

Непрочитанное сообщение Nemez »

Освободилось место под мот в крытом паркинге. Угол Коломяжского пр. и Аэродромной ул. Цена - 3 тыс. в месяц. Охрана, камеры, чистота и т.п. приятные фишки.
Зачем же мне грустить напрасно??? Пошло всё накуй, жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Nemez
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 15:01
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Место в паркинге

Непрочитанное сообщение Nemez »

C 1 ноября и до начала мотосезона 1750 р. в месяц.
Зачем же мне грустить напрасно??? Пошло всё накуй, жизнь прекрасна!!!
Закрыто

Вернуться в «ПИТЕРСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей