Место в паркинге
- Nemez
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 04 дек 2011, 15:01
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R
- Откуда: С-Петербург
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Место в паркинге
Освободилось место под мот в крытом паркинге. Угол Коломяжского пр. и Аэродромной ул. Цена - 3 тыс. в месяц. Охрана, камеры, чистота и т.п. приятные фишки.
Зачем же мне грустить напрасно??? Пошло всё накуй, жизнь прекрасна!!!
- Nemez
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 04 дек 2011, 15:01
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: Сергей
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R
- Откуда: С-Петербург
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Место в паркинге
C 1 ноября и до начала мотосезона 1750 р. в месяц.
Зачем же мне грустить напрасно??? Пошло всё накуй, жизнь прекрасна!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


