Новый ролик от Навального

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Забанить чих-пыха

Опрос закончился 05 мар 2021, 21:20

Навсегда
8
26%
На месяц
3
10%
На неделю
0
Голосов нет
Не банить
20
65%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

МиГ-25тт писал(а):
чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а): То есть, Вы призываете простить убийство тех, кто после 1991 года погиб в гражданских конфликтах, в чеченских войнах, в бандитских разборках, лишился собственности по схеме "выписка в никуда"? Их не жалко, они заслужили?
Вот нашёл вопрос на который я не ответил.Здесь вы сравниваете можно сказать жопу с пальцем.Здесь даже сравнивать нечего.Количество жертв несравнимо,при Ельцине не было умысла террора и гладомора от правительства,как было при Сталине.Разгул преступности нельзя сравнивать с гражданской войной спровоцированной Лениным.И кстати,Гайдар предотвратил подобную гражданскую войну отпустив цены и введя что то подобие НЭПа,тем самым спас страну от возможных хаоса и разрухи.
А чеченская война по вашей же логике,наоборот "спасение страны" от развала.Правда я так не думаю,конечно это трагедия,у Ельцина сыграли имперские амбиции,да и другая сторона тоже не ангелы,там были захваты военных складов,захваты в заложники людей.Нужно было отпускать их в свободное плавание,как они хотели. По примеру азеров,армян и грузин.А когда уже поняли куда вляпались,было уже поздно.
А ответ-то будет? Простить? Или это оно само так вышло, а фраза Чубайса про 30 миллионов, которые не впишутся в рынок - это всё выдумки пропаганды, а не планы реформаторов?
Так Путин же всех простил, не?
А так то у нас сейчас больше 30 млн в рынок не вписываются)) Заходим на сайт https://rosstat.gov.ru/folder/13397?print=1 , открываем документ "РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВЕЛИЧИНЕ СРЕДНЕДУШЕВЫХ ДЕНЕЖНЫХ ДОХОДОВ ", смотрим процент населения с доходом больше 100 тыс. в месяц... 4%... 96% в рынок не вписались... 76% имеют доход менее 45 тысяч в месяц... Вставание с колен затянулось...
Какие ещё цифры нужны? Какую ещё ерунду нам тут пропагандисты напишут?

Мне кажется, что голосование за бан чих-пыха имеет примерно те же проценты, что и голосование по конституции без вбросов))
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »

Стас, пробывал я с ними голыми цифрами разговаривать. Люди просто красиво уходят в тину, а через пару страниц вылазят и опять по новому кругу разводят демогогию. Очень хочеть написать про шахматы и голубей, но это уже здесь было.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а): А так то у нас сейчас больше 30 млн в рынок не вписываются)) Заходим на сайт https://rosstat.gov.ru/folder/13397?print=1 , открываем документ "РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВЕЛИЧИНЕ СРЕДНЕДУШЕВЫХ ДЕНЕЖНЫХ ДОХОДОВ ", смотрим процент населения с доходом больше 100 тыс. в месяц... 4%... 96% в рынок не вписались... 76% имеют доход менее 45 тысяч в месяц...
Ну так это только доказывает то, о чём я писал. Да, те люди, которых сейчас оправдывает чих-пых, совершили вот это. Путин управляет ситуацией, но изменить её на 180 градусов и быстро можно только сталинскими методами - апричнина, расстрелы и репрессии.

Кроме того, а почему именно 100 тысяч? Какая-то волшебная цифра? Я, например, на сотку не проживу, но совсем не потому, что я в золоте купаюсь. Возьмите миллион в месяц и вся страна у Вас не впишется в рынок.

Если и правда интересно разобраться, то смотреть надо на другие показатели, более прямолинейно связанные с реальной жизнью населения. Например "вымирает ли население массово и от голода последние 20 лет"? Нет? Удивительно. Зарабатывают меньше 100 тысяч и не вымирают. Как же это получается, что прожить на зарплату невозможно, а население не вымирает? Мало того, с 2000 по 2015 был стабильный рост рождаемости, но и с 2015, при условии начала демографической ямы (надо объяснить что это?), коэффициент рождаемости всё равно падает медленнее, чем показатель падения численности населения в детородном возрасте. А значит население продолжает рожать больше, чем до 2000 года, когда рождаемость снижалась стабильно с начала прекрасных перемен в нашей стране - с начала перестройки.

https://rosinfostat.ru/rozhdaemost/#i-6

https://infotables.ru/statistika/31-ros ... m-tablitsa

Или в этом случае Вы заявите, что росстат фсё врёт?
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Это просто поразительно!!! Человек сам приводит двойственные стандарты! Он на 100к не проживёт, а остальным предлагает жить на 30 тысяч! Я так то напомню, что 76% живут менее, чем на 45 тысяч в месяц. Вот я, например, скорее всего проживу на 45 тысяч (если убрать ипотеку). Я жил и на меньшие деньги. Мы не из графьёв. Но я не хочу так жить!! И другим не желаю. А у вас получается с голоду не помираю, плодятся - значит всё ок. Гуляем дальше.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а):Это просто поразительно!!! Человек сам приводит двойственные стандарты! Он на 100к не проживёт, а остальным предлагает жить на 30 тысяч! Я так то напомню, что 76% живут менее, чем на 45 тысяч в месяц. Вот я, например, скорее всего проживу на 45 тысяч (если убрать ипотеку). Я жил и на меньшие деньги. Мы не из графьёв. Но я не хочу так жить!! И другим не желаю. А у вас получается с голоду не помираю, плодятся - значит всё ок. Гуляем дальше.
Ну так если ипотекуи отменят и жильё мне подарят, разведусь и перестану поддерживать родственников жены, а также не откладывать на образование дочери и одновременно исчесзут мои родственники, то мне и 30-40 хватит наверное. Но в жизни бывает так, что ты вынужден зарабатывать много, чтобы люди вокруг тебя жили не так плохо.

Но предлагаю я не это. Я предлагаю тем людям, которым не хватает 30 тысяч на жизнь, посмотреть как так вышло, что я зарабатываю больше и постараться повторить. Откажитесь от выходных на 10 лет, откажитесь от отпусков, максимум пару недель в три года, уходите из дома на работу в 8:30 и возвращайтесь не из гаража или любовницы, а с работы в 22:00, изучайте профессию, которая Вам не нравится, но в ней достойная оплата, станьте в ней хорошим специалистом, наберите стаж в специальности на таком уровне лет 10-12, выполняйте двойной объём работы в рабочее время и ещё столько же в нерабочее, наберёте множество посторонних работодателей, они будут Вам предлагать работу на постоянной основе, только потом у Вас зарплата начнёт потихоньку расти Я вот вчера уволился с третьей работы, теперь у меня их только две и халтура. Не желаете попробовать так?

У меня перед глазами прекрасный пример - мой двоюродный брат. Он пошёл другим путём, не за деньгами, а за мечтой. Но пошёл разумным путём, сначала нанялся в фирму, где люди за маленькую зарплату занимаются тем, чем он хотел заниматься по жизни, там он наработал две базы - клиентов и подрядчиков, с которыми уже ушёл в самостоятельное плавание и работает на себя. Тоже 15 лет терпел, усердно работал, уговаривал жену не уходить и подождать. Сейчас зарабатывает очень неплохо, работает на себя и занят любимым делом.

Попробуйте так же, вместо того, чтобы ныть и жаловаться на Путина, который Вам что-то не дал.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а):Это просто поразительно!!! Человек сам приводит двойственные стандарты! Он на 100к не проживёт, а остальным предлагает жить на 30 тысяч! Я так то напомню, что 76% живут менее, чем на 45 тысяч в месяц. Вот я, например, скорее всего проживу на 45 тысяч (если убрать ипотеку). Я жил и на меньшие деньги. Мы не из графьёв. Но я не хочу так жить!! И другим не желаю. А у вас получается с голоду не помираю, плодятся - значит всё ок. Гуляем дальше.
Кстати, а по сути написанного Вы ничего возразить не желаете? Только "Люди добрыя, вы гляньте чо делаеца, буржуи в конец распаясалися!"?
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

МиГ-25тт писал(а):
kaban50 писал(а):Это просто поразительно!!! Человек сам приводит двойственные стандарты! Он на 100к не проживёт, а остальным предлагает жить на 30 тысяч! Я так то напомню, что 76% живут менее, чем на 45 тысяч в месяц. Вот я, например, скорее всего проживу на 45 тысяч (если убрать ипотеку). Я жил и на меньшие деньги. Мы не из графьёв. Но я не хочу так жить!! И другим не желаю. А у вас получается с голоду не помираю, плодятся - значит всё ок. Гуляем дальше.
Кстати, а по сути написанного Вы ничего возразить не желаете? Только "Люди добрыя, вы гляньте чо делаеца, буржуи в конец распаясалися!"?
То что ты описал это же неинтересно. Это же тяжело и долго, это же путь преодалений и лишений. Либерадрилу все должны с момента рождения. А всякая тягомотина типа брутто нетто зарплаты по ППС, индекс биг мака и т.д. и т.п. Их интересует, сколько нужно потратить зарплат для покупки Тесла (в нашем случае VTX) или яблофон.
Соотношение расходов на базовые потребности, а именно: жильё, медицина, образование кому это интересно. Там же скучный много букв.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Г.Г. писал(а):А это в свою очередь говорит, что визгливое чих-пыхнутое меньшинство, может попытаться пойти той же дорогой. А меня это в корне не устраивает. С 91 по 98 год из моей тусовки в размере 12 человек в возрасте от 18-24 лет, умерли 9!!!!!!!! 6 гердос и в всякая такая же пакость, 1 завалили на разборке в Сокольниках у пожарки, два алкоголь- 1 разбися, 1 синий в хлам на остановке зимой съехал под тролейбус . Я не уверен, что такие потери в аналогичном поколении были в Великой отечественной войне.
А при чём тут чихпыхнутое меньшинство?Ты вообще в адеквате?Твои друзья колдыри и наримаманы сами захотели сдохнуть.Кто кроме них виноват?Сейчас есть люди пьют стеклоочиститель,это что президент виноват?И как вообще можно сравнивать жертвы ВОВ со смертями колдырей?
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а): А ответ-то будет? Простить? Или это оно само так вышло, а фраза Чубайса про 30 миллионов, которые не впишутся в рынок - это всё выдумки пропаганды, а не планы реформаторов?
Можешь не прощать.Но и сравнивать эти два злодеяния нельзя.По аналогии с УК-это как хулиганка и убийство с особым цинизмом.Ответственность предусмотрена разная.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение kaban50 »

МиГ-25тт писал(а):
kaban50 писал(а):Это просто поразительно!!! Человек сам приводит двойственные стандарты! Он на 100к не проживёт, а остальным предлагает жить на 30 тысяч! Я так то напомню, что 76% живут менее, чем на 45 тысяч в месяц. Вот я, например, скорее всего проживу на 45 тысяч (если убрать ипотеку). Я жил и на меньшие деньги. Мы не из графьёв. Но я не хочу так жить!! И другим не желаю. А у вас получается с голоду не помираю, плодятся - значит всё ок. Гуляем дальше.
Ну так если ипотекуи отменят и жильё мне подарят, разведусь и перестану поддерживать родственников жены, а также не откладывать на образование дочери и одновременно исчесзут мои родственники, то мне и 30-40 хватит наверное. Но в жизни бывает так, что ты вынужден зарабатывать много, чтобы люди вокруг тебя жили не так плохо.
И да, уходить на работу из дома в 8:30 это поздновато. Я уходил обычно в 6:30

Но предлагаю я не это. Я предлагаю тем людям, которым не хватает 30 тысяч на жизнь, посмотреть как так вышло, что я зарабатываю больше и постараться повторить. Откажитесь от выходных на 10 лет, откажитесь от отпусков, максимум пару недель в три года, уходите из дома на работу в 8:30 и возвращайтесь не из гаража или любовницы, а с работы в 22:00, изучайте профессию, которая Вам не нравится, но в ней достойная оплата, станьте в ней хорошим специалистом, наберите стаж в специальности на таком уровне лет 10-12, выполняйте двойной объём работы в рабочее время и ещё столько же в нерабочее, наберёте множество посторонних работодателей, они будут Вам предлагать работу на постоянной основе, только потом у Вас зарплата начнёт потихоньку расти Я вот вчера уволился с третьей работы, теперь у меня их только две и халтура. Не желаете попробовать так?

У меня перед глазами прекрасный пример - мой двоюродный брат. Он пошёл другим путём, не за деньгами, а за мечтой. Но пошёл разумным путём, сначала нанялся в фирму, где люди за маленькую зарплату занимаются тем, чем он хотел заниматься по жизни, там он наработал две базы - клиентов и подрядчиков, с которыми уже ушёл в самостоятельное плавание и работает на себя. Тоже 15 лет терпел, усердно работал, уговаривал жену не уходить и подождать. Сейчас зарабатывает очень неплохо, работает на себя и занят любимым делом.

Попробуйте так же, вместо того, чтобы ныть и жаловаться на Путина, который Вам что-то не дал.
ХА ХА ХА
Зачем рассказывать всю эту канитель?? Я сам работаю с несколькими фирмами на постоянной основе. Занимаюсь любимым делом и вообще работаю дома. Могу в любой момент пойти погулять с дочкой, поехать куда то на том же мотоцикле, кататься на лошади и т. д. С выходными у меня вроде всё в порядке) А заботу о родственниках (ну кроме ближайших) я предлагаю оставить самим родственникам) Хотя конечно я всегда рад помочь при необходимости.
Эта вся канитель как раз и показывает то, что у нас всё не очень хорошо. Нормальному специалисту в той же Европе или Америке для того, чтоб обеспечить себе такой же уровень жизни не нужно вылезать из штанов. Он будет спокойно работать свои 8 часов 5 дней в неделю и всё))) А вся эта хрень с сидением на стуле без выходных ни к чему, кроме геммороя и простатита не вриведёт) Хотя я и сам любитель посидеть над какой-нибудь задачей)
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

чих-пых писал(а):[Твои друзья колдыри и наримаманы сами захотели сдохнуть.Кто кроме них виноват?
Прочитав это сообщение, что то написал про развал МВД, про спирт Рояль, про отсутствие работы для молодняка, оскорбления какие то. А потом стёр. Надеюсь увидимся на открытии.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »

Г.Г. писал(а):А это в свою очередь говорит, что визгливое чих-пыхнутое меньшинство....
Ты бы за базаром следил. Это меньшинство, на самом деле оказалось большинством. Задумайся...
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

чих-пых писал(а):
МиГ-25тт писал(а): А ответ-то будет? Простить? Или это оно само так вышло, а фраза Чубайса про 30 миллионов, которые не впишутся в рынок - это всё выдумки пропаганды, а не планы реформаторов?
Можешь не прощать.Но и сравнивать эти два злодеяния нельзя.По аналогии с УК-это как хулиганка и убийство с особым цинизмом.Ответственность предусмотрена разная.
Я и говорю, но "хулиганка" Сталина была вынужденная и обоснованная, это смягчающие обстоятельства, а убийство страны и сотен тысяч граждан совершалась осознанно и с особым цинизмом. А Вы предлагаете жестоко карать за оправданную хулиганка и оправдать, простить и восхвалять за спланированное циничное убийство.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

kaban50 писал(а):Нормальному специалисту в той же Европе или Америке для того, чтоб обеспечить себе такой же уровень жизни не нужно вылезать из штанов. Он будет спокойно работать свои 8 часов 5 дней в неделю и всё)))
Я думал, что реклама рая в США умерла с возможностью поехать туда или хотя бы поинтересоваться как там в интернете, но нет, не все хотят узнавать правду. Ну ок. Это осознанный выбор.
kaban50 писал(а): А вся эта хрень с сидением на стуле без выходных ни к чему, кроме геммороя и простатита не вриведёт) Хотя я и сам любитель посидеть над какой-нибудь задачей)
То есть это опять выбор. Хочешь - зарабатываешь, не хочешь - не зарабатываешь. Ок, это выбор. Не понимаю только зачем ныть, если выбираешь сам?
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

TY3 писал(а):
Г.Г. писал(а):А это в свою очередь говорит, что визгливое чих-пыхнутое меньшинство....
Ты бы за базаром следил. Это меньшинство, на самом деле оказалось большинством. Задумайся...
Да-да. Тут уже даже цифры про это "большинство" приводили. Да и угрозы эти - просто пустое балабольство.
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение TY3 »

МиГ-25тт писал(а):
TY3 писал(а):
Г.Г. писал(а):А это в свою очередь говорит, что визгливое чих-пыхнутое меньшинство....
Ты бы за базаром следил. Это меньшинство, на самом деле оказалось большинством. Задумайся...
Да-да. Тут уже даже цифры про это "большинство" приводили. Да и угрозы эти - просто пустое балабольство.
Ну ты глаза-то разуй - посмотри на голосовалку.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Очередной восьмидесятипроцентный борец (лехин приятель и отчасти единомышленник)

Изображение

за процветание России наблевал нам полуторачасовую лужу истины. Что бы понять глубину мысли этого титана можно посмотреть с 22' 14" по 25' 44". Вот они, новые лица прекрасной России будущего.

phpBB [video]
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Г.Г. писал(а): Прочитав это сообщение, что то написал про развал МВД, про спирт Рояль, про отсутствие работы для молодняка, оскорбления какие то. А потом стёр. Надеюсь увидимся на открытии.
Ты вот себя коммерсом тут позиционируешь.Я будь руководителем, если честно выгнал бы тебя в зашей из фирмы,ты финансово просто не грамотный.Развал МВД кто совершил, Горбатый что ли?Он пришёл уже все развалено было,все структуры,вся промышленность,кредиты запад не давал,продукция наша(за редким исключением)была неконкурентна,нах никому не нужна.Где бабло было взять для оплаты армии и ментов,ты об этом думал?Коммунисты всё развалили,система себя сожрала сама.А вы тут все опять туда хотите,это маразм просто.
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение чих-пых »

МиГ-25тт писал(а): Я и говорю, но "хулиганка" Сталина была вынужденная и обоснованная, это смягчающие обстоятельства, а убийство страны и сотен тысяч граждан совершалась осознанно и с особым цинизмом. А Вы предлагаете жестоко карать за оправданную хулиганка и оправдать, простить и восхвалять за спланированное циничное убийство.
То есть миллионы трупов по твоему хулиганка,а сотни тысяч убийство с особым ценизмом?Хорошо что ты не судья.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новый ролик от Навального

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

TY3 писал(а):
МиГ-25тт писал(а):
TY3 писал(а):
Г.Г. писал(а):А это в свою очередь говорит, что визгливое чих-пыхнутое меньшинство....
Ты бы за базаром следил. Это меньшинство, на самом деле оказалось большинством. Задумайся...
Да-да. Тут уже даже цифры про это "большинство" приводили. Да и угрозы эти - просто пустое балабольство.
Ну ты глаза-то разуй - посмотри на голосовалку.
Ну так я же сам голосовал против бана. Что тут разувать? Вопрос голосовали не "поддерживаете ли вы позицию и аргументацию чих-пыха", а за его полную изоляцию на этом форуме.

Но Ваша ошибка в данном случае вполне объяснима, так часто либерда притягивает статистику под свои позиции. Продолжайте, мне нравится.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей