Кофры от Альфред Мото (печалька).

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Кофры от Альфред Мото (печалька).

Непрочитанное сообщение Джинн »

Кофры от чувачка Альфред Мото, это - пиздец!!!

 Пардон сразу за столь громкие выражения. Не ЗАКАЗЫВАЙТЕ у этого сказочного долбоёба ничего!!!

За базар - отвечу!

И так по порядку. Мы с женой, 16 ноября 2020 приехали к нему в Новочебоксарск, привезли кофры МотоМилитари и кофры Торба. Обговорили материал, то что нужно от кофров нам в дороге, цвет, стропы, защёлки всякие..... и т.д. Парняга всё записал, договорились по деньгам (предоплату он не брал), в общем ударили по рукам. Этот Антон был предупреждён, что надо делать два одинаковых комплекта, с учётом того, что Миха из Тувы ещё у него заказал такой же комплект вместе с нами.

В итоге одни отписки по нашему с ним договору, на протяжении всей зимы. Более того, совсем не так давно, соскачил с темы изготовления, предложив нам найти другой вариант кофров.  

В общем, я не знаю как кто и чего, но рекомендую всем воздержаться от покупки его поделок.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей