!!!ОТМЕНЕН!!! Мотопробег Москва-Питер-Великий Новгород

Ненавязчивые приглашения от других Мотоклубов, Партнеров Клуба, автоклубов и не только ...
:pokatuhi:

Модератор: Leon

Аватара пользователя
Fr2elancer
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 01:19
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 33 раза

!!!ОТМЕНЕН!!! Мотопробег Москва-Питер-Великий Новгород

Непрочитанное сообщение Fr2elancer »

Изображение

Друзья, Клуб Seven Roads 8 - 10 мая организует мотопробег по маршруту Москва - Питер - Великий Новгород - Москва. Всех любителей мотопутешествий и шавермы мы приглашаем примкнуть к нашей дружной колонне.

Информация о пробеге:
Москва - Питер
Сбор колонны с 6.30 по 7.00 8 мая у Макдональдса по адресу Ленинградское шоссе, 30А;
Старт в 7.00;
Остановки на заправках каждые 140 км;
Одна остановка на обед. Обед берем с собой (термос, бутерброды);
Средняя скорость движения 120 км/час
Прибытие в Питер расчетно в 19.00 8 мая

Питер - Великий Новгород
Выезд в районе 15.00 9 мая
Расчетное время прибытия в 19.00 9 мая

Великий Новгород - Москва
Выезд в районе 15.00 10 мая;
Расчетное время прибытия в Москву в 21.00 10 мая.

P.S. Запасайтесь дождевиками и теплой одеждой. Мы все держим пальцы за хорошую погоду, но если погодные условия будут совсем плохие, то Клуб может изменить маршрут мотопробега или вовсе его отменить.

Подписывайтесь и следите за нашими новостями...
Последний раз редактировалось Fr2elancer 30 апр 2021, 00:00, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение Hunter »

Я в деле!))) Давно хотел в Питер на байке сгонять.
Последний раз редактировалось Hunter 30 апр 2021, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Black Bomb MC
Аватара пользователя
Дэнчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 18:38
Репутация: 0
Страна / Country: Rus
Имя / Name: Дэнчик
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda golgwing
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение Дэнчик »

Класс!!!! Думаю, что обязательно надо прохватить до Питера✌️ Я за +1+1
Последний раз редактировалось Дэнчик 30 апр 2021, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VovaPROFFI
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:55
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение VovaPROFFI »

Тоже хотели такой трип замутить. Но в июне, по теплу. Сейчас за 800 км до Питера дуба дашь, имхо)))
Последний раз редактировалось VovaPROFFI 30 апр 2021, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Женёк
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 12:02
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800S
Откуда: Обнинск-Москва-Щёлково
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение Женёк »

Даже представить не могу насколько это будет неудобно и некомфортно
Последний раз редактировалось Женёк 30 апр 2021, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение TY3 »

Отдать кучу денег и ухайдокаться в хлам, чтобы переночевать в Питере? Ну такое себе....
И это если еще с погодой повезет...
Последний раз редактировалось TY3 30 апр 2021, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение Hunter »

TY3 писал(а):Отдать кучу денег и ухайдокаться в хлам, чтобы переночевать в Питере? Ну такое себе....
И это если еще с погодой повезет...
Отдать кучу денег, купить байк и постоянно на нем заебываться, мокнуть, чинить его. Лучше уж на машину потратить...
Последний раз редактировалось Hunter 30 апр 2021, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Black Bomb MC
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение Hunter »

Вот странный у нас народ на форуме: человек написал предложение, кому оно подходит откликнется, кому не подходит не откликнется, никто никого не уговаривает. Но нет, обязательно нужно говница подкинуть. Не понимаю жизненного подхода.
Последний раз редактировалось Hunter 30 апр 2021, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Black Bomb MC
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 415 раз

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

TY3 писал(а):Отдать кучу денег и ухайдокаться в хлам, чтобы переночевать в Питере? Ну такое себе....
И это если еще с погодой повезет...
А в чем проблема то собственно? Все фестивали проходят в таком формате, а далеко не все фестивали в радиусе 50-100 км от Москвы. Тот же самый Брест взять - 1000 км в сторону вынь да положь. И процентов у 80 московских посетителей одна схема: в пятницу утром туда, в воскресенье утром обратно и при этом еще успеть набухаться как свинья))) Есть конечно деятели, которые отпуск берут на неделю и пялят до Бреста 3 дня, но каждому свое, как говорится.
А тут в Питер... по новой дороге так это меньше 700 км получается, погода обещает быть вполне ездовой (даже очень - +15-+17).
Извините, немного лирики: приехал я на Нордкап, точнее остановился в кемпинге в 30 км, и первые люди, которых встретил оказались семьей из Питера, путешествуют на машине, не торопясь само-собой... При этом время уже где то 22.30... И начинают рассказывать мне и жене моей, что мол как тут чудесно-хорошо, сходите на рыбалку, проведите день на Нордкапе и пр. На что я им просто отвечаю, что рыбалка и любование закатом это конечно здорово, но завтра вечером мы уже будем в Мурманске (примерно 1000 км от туда). У них шары повыкатывались... Вы откуда говорят - из Москвы; и сколько вы сюда ехали - 3 дня; а мы говорит из Питера на машине 5 дней...
Каждый ищет приключение по себе
Последний раз редактировалось MikeRaven 30 апр 2021, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C -- Harley Davidson FLHX Street Glide
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение Арчи »

Можно не беспокоится , покатаются и нам еще рассказывать будут как офигенно прокатились ))).
Я когда дождевик одеваю, мне воообще жарко становится , что до дождя, что во время.
Последний раз редактировалось Арчи 30 апр 2021, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Don't be a fool....
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение TY3 »

Вы же на даты и время смотрите? В 5-00 подъем, в 19-00 приезд на место (14 часов на ногах из них 6 в седле). На следующий день, старт обратно уже в 15-00. В чем прикол? Съездить переночевать в Питер?
Да я сосбственно никого не отговариваю, просто не понимаю таких продубасов ради продубасов. Чего можно увидеть, если на просмотры остается 3-4 часа в день?
Последний раз редактировалось TY3 30 апр 2021, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VovaPROFFI
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:55
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение VovaPROFFI »

TY3 писал(а):Вы же на даты и время смотрите? В 5-00 подъем, в 19-00 приезд на место (14 часов на ногах из них 6 в седле). На следующий день, старт обратно уже в 15-00. В чем прикол? Съездить переночевать в Питер?
Да я сосбственно никого не отговариваю, просто не понимаю таких продубасов ради продубасов. Чего можно увидеть, если на просмотры остается 3-4 часа в день?
При чем в коматозе от напряженной десятичасовой езды. Там уже не до памятников архитектуры. Пожрать бы и в люлю)
Мы планируем прохват , на следующий день экскурсии/туса и тп, потом опять прохват , опять день по достопримечательностям..

Ну так то никто же никому не приказывает ехать или нет,))) просто общаемся рассматриваем варианты :)
Последний раз редактировалось VovaPROFFI 30 апр 2021, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение Hunter »

TY3 писал(а):Вы же на даты и время смотрите? В 5-00 подъем, в 19-00 приезд на место (14 часов на ногах из них 6 в седле). На следующий день, старт обратно уже в 15-00. В чем прикол? Съездить переночевать в Питер?
Да я сосбственно никого не отговариваю, просто не понимаю таких продубасов ради продубасов. Чего можно увидеть, если на просмотры остается 3-4 часа в день?
На следующий день не обратно, а до Новгорода. Всего 200 км
Последний раз редактировалось Hunter 30 апр 2021, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Black Bomb MC
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение Hunter »

Друзья, у всех разные возможности по отпускам и выходным. Если кто может себе позволить большее, это здорово. У нас есть эти три дня, мы их решили так провести. Мало? Согласен, мало, но лично у меня большего количества в этом году не будет. Возможно у кого то похожая ситуация, возможно нет. Нас пойдёт 5 байков, все с двойками. Просто предложили желающим присоединиться. Если таковых не будет, значит не будет.
Последний раз редактировалось Hunter 30 апр 2021, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Black Bomb MC
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение Blizzard »

TY3 писал(а):не понимаю таких продубасов ради продубасов
Скорей всего в этом и есть весь смысл. Просто ехать. Мы как то с друзьями по среди дня сорвались на мотиках в вытегру на 1 ночь. Приехали на озеро, поставили палатку - попили водки а на следующий день домой :) планировалось то конечно 2 дня, но получился в итоге один. Зато покатались хорошо.

Как говорится: чем дольше в седле - тем счастливее рожа:)
А то потом посмотришь на одометр в конце сезона и грустишь, что кроме дом-работа-дом и не катался за сезон, вечно говоря себе "еще покатаем".
Последний раз редактировалось Blizzard 30 апр 2021, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
+79807087020
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение TY3 »

Hunter писал(а):Друзья, у всех разные возможности по отпускам и выходным. Если кто может себе позволить большее, это здорово. У нас есть эти три дня, мы их решили так провести. Мало? Согласен, мало, но лично у меня большего количества в этом году не будет. Возможно у кого то похожая ситуация, возможно нет. Нас пойдёт 5 байков, все с двойками. Просто предложили желающим присоединиться. Если таковых не будет, значит не будет.
Ну так возьмите, день туда, день там (как раз 9 мая) и день обратно. И накатаетесь и отдохнете, и пивка можно попить и по городу погулять (этож Питер всё-таки). Идеальный вариант. А в Новгороде, кроме кремля и делать то нечего.
Последний раз редактировалось TY3 30 апр 2021, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Женёк
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 12:02
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800S
Откуда: Обнинск-Москва-Щёлково
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение Женёк »

Я писал не про временной режим прохвата, а про условия движения в колонне. Возможно это только для меня проблема, но ехать большой колонной напряг.
Последний раз редактировалось Женёк 30 апр 2021, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fr2elancer
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 01:19
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение Fr2elancer »

TY3 писал(а):
Hunter писал(а):Друзья, у всех разные возможности по отпускам и выходным. Если кто может себе позволить большее, это здорово. У нас есть эти три дня, мы их решили так провести. Мало? Согласен, мало, но лично у меня большего количества в этом году не будет. Возможно у кого то похожая ситуация, возможно нет. Нас пойдёт 5 байков, все с двойками. Просто предложили желающим присоединиться. Если таковых не будет, значит не будет.
Ну так возьмите, день туда, день там (как раз 9 мая) и день обратно. И накатаетесь и отдохнете, и пивка можно попить и по городу погулять (этож Питер всё-таки). Идеальный вариант. А в Новгороде, кроме кремля и делать то нечего.
Понятно, что по масштабам Новгород не Питер, но разок стоит там побывать :)
Последний раз редактировалось Fr2elancer 30 апр 2021, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fr2elancer
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 01:19
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мотопробег Москва - Питер - Великий Новгород c Seven Roa

Непрочитанное сообщение Fr2elancer »

Blizzard писал(а):
TY3 писал(а):не понимаю таких продубасов ради продубасов
Скорей всего в этом и есть весь смысл. Просто ехать. Мы как то с друзьями по среди дня сорвались на мотиках в вытегру на 1 ночь. Приехали на озеро, поставили палатку - попили водки а на следующий день домой :) планировалось то конечно 2 дня, но получился в итоге один. Зато покатались хорошо.

Как говорится: чем дольше в седле - тем счастливее рожа:)
А то потом посмотришь на одометр в конце сезона и грустишь, что кроме дом-работа-дом и не катался за сезон, вечно говоря себе "еще покатаем".
Вот полностью согласен!!! Главное не конечная цель, а процесс! Иначе зачем мотоцикл. На машине теплее и комфортнее и без заморочек
Последний раз редактировалось Fr2elancer 30 апр 2021, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Мотопробег Москва-Питер-Великий Новгород c Seven Roads

Непрочитанное сообщение TY3 »

Отпишитесь потом по ощущениям. Я вот все не решусь на такие трипы - сроки/погода/колонна. Очень любопытно!
Последний раз редактировалось TY3 01 май 2021, 03:22, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «ПРИГЛАШЕНИЯ НА СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ДРУЗЕЙ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя