Снижение мощности на прямотке !

Всевозможные "прибабахи" и "вкусняшки" для наших коней ТЮНИНГ, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОДЕЛЕЙ - СТРОГО ПО РАЗДЕЛАМ
:tuning:

Модераторы: T-12, Zaionchkovskiy

Аватара пользователя
Grenada
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:05
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Dmitry
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx 130
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Снижение мощности на прямотке !

Непрочитанное сообщение Grenada »

... в городе я стою в пробке как все, междурядьем не балуюсь, водители у нас не очень вежливые.[/quote]

Не соглашусь!
Передвигаюсь по Москве + М4 Дон + Крым.
Везде очень активно пользуюсь междурядьем (по мне так это основной плюс мопеда особенно в Москве!!!)
Имею прямоток без флейт + карб. Звук ооочень разный за что его и люблю от тихого почти штатного до дерзкого когда в горку даешь газу.
В целом лично мне нравится. не тихий но и не противный (после девяти вечера все равно стараюсь не ездить).

В потоке междурядья люди очень даже вежливо чуть перестраиваются - давая возможность проехать. Причем если глухая пробка - на 2-4 машины перед начинают отруливать.
Редко когда приходится останавливаться!
При этом я не газую "требуя" пропустить ибо считаю это крайне не вежливым и создающим неприятный общий имидж мотопедистов!!! Никто не обязан уступать мотоциклу!!!
Опять же нужно понимать что в разных машинах разная шумоизоляция, опять же бывают люди "в телефоне"/ "в музыке"/ "в себе" - по СЕБЕ знаю ибо на машине езжу тоже много!
Будь тактичен/вежлив и к Тебе отнесуться так же!!!
А пользуясь междурядьем - можно и сильно время сэкономить и вернуться домой "отдохнувшим"!)
DemolitionMan
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 15:00
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 T2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Снижение мощности на прямотке !

Непрочитанное сообщение DemolitionMan »

Grenada писал(а):... в городе я стою в пробке как все, междурядьем не балуюсь, водители у нас не очень вежливые.
Не соглашусь!
Передвигаюсь по Москве + М4 Дон + Крым.
Везде очень активно пользуюсь междурядьем (по мне так это основной плюс мопеда особенно в Москве!!!)
Имею прямоток без флейт + карб. Звук ооочень разный за что его и люблю от тихого почти штатного до дерзкого когда в горку даешь газу.
В целом лично мне нравится. не тихий но и не противный (после девяти вечера все равно стараюсь не ездить).

В потоке междурядья люди очень даже вежливо чуть перестраиваются - давая возможность проехать. Причем если глухая пробка - на 2-4 машины перед начинают отруливать.
Редко когда приходится останавливаться!
При этом я не газую "требуя" пропустить ибо считаю это крайне не вежливым и создающим неприятный общий имидж мотопедистов!!! Никто не обязан уступать мотоциклу!!!
Опять же нужно понимать что в разных машинах разная шумоизоляция, опять же бывают люди "в телефоне"/ "в музыке"/ "в себе" - по СЕБЕ знаю ибо на машине езжу тоже много!
Будь тактичен/вежлив и к Тебе отнесуться так же!!!
А пользуясь междурядьем - можно и сильно время сэкономить и вернуться домой "отдохнувшим"!)[/quote]

я же написал, что у нас особо вежливые. и единицы могут подвинуть свое авто, чтобы можно было проехать. )
Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ ТЮНИНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей