Страница 1 из 1

Принимайте!

Добавлено: 16 июн 2021, 16:21
Antonmerloni79
Всем привет!
Сам из МосквыИзображение

Re: Принимайте!

Добавлено: 16 июн 2021, 16:29
Dim'OK
красивый. вливайся!

Re: Принимайте!

Добавлено: 16 июн 2021, 16:34
Арчи
Привет !
Спасибо за подарок, оценили ))

Re: Принимайте!

Добавлено: 16 июн 2021, 16:42
Razvedozz
Заходи-располагайся!!!

Re: Принимайте!

Добавлено: 16 июн 2021, 17:10
DJ_Garry
Привет, вливайся!

Re: Принимайте!

Добавлено: 16 июн 2021, 17:28
Easton146
Привет! Ооооо, редкий колор.

Re: Принимайте!

Добавлено: 16 июн 2021, 18:21
MikeRaven
Здоровеньки!

Re: Принимайте!

Добавлено: 16 июн 2021, 18:57
Kuzmi4
Здрасьте))

Re: Принимайте!

Добавлено: 16 июн 2021, 18:59
Xedin
Привет!

Re: Принимайте!

Добавлено: 17 июн 2021, 00:01
Pauk
ПрЮвет!!! Вливайся!!!
Яркий какой.

Re: Принимайте!

Добавлено: 17 июн 2021, 13:16
Phisic
Привет. Вливайся.
Рассказал бы вкратце о себе

Re: Принимайте!

Добавлено: 17 июн 2021, 16:27
Шуруп
Привет!

Re: Принимайте!

Добавлено: 17 июн 2021, 23:12
Григорий58
Phisic писал(а):Привет. Вливайся.
Рассказал бы вкратце о себе
краткость сестра какого то брата...а так то ПРИВЕТ!!!!

Re: Принимайте!

Добавлено: 18 июн 2021, 00:04
Hunter
Привет! С какого района?

Re: Принимайте!

Добавлено: 18 июн 2021, 08:04
Domovoj
Здравствуй !
:good1:
:welcome:

Re: Принимайте!

Добавлено: 18 июн 2021, 14:27
Antonmerloni79
Живу в районе Зюзино) м. Севастопольская рядом.
Мечтал о VTX 1800 лет 5) Прошел все по классике - CB 400SF, CBR 929RR и вот наконец) Счастлив очень. Привык почти сразу к такому размеру.
Живу сейчас пока за городом в районе г. Ступино. Как раз отлично катать по местным окрестностям.
Намучался с постановкой на учет....В МСК и обл нереально кнч стало с прямотоком. Спасибо выручил Арчи!)))