Страница 1 из 1
Принимайте!
Добавлено: 16 июн 2021, 16:21
Antonmerloni79
Всем привет!
Сам из Москвы

Re: Принимайте!
Добавлено: 16 июн 2021, 16:29
Dim'OK
красивый. вливайся!
Re: Принимайте!
Добавлено: 16 июн 2021, 16:34
Арчи
Привет !
Спасибо за подарок, оценили ))
Re: Принимайте!
Добавлено: 16 июн 2021, 16:42
Razvedozz
Заходи-располагайся!!!
Re: Принимайте!
Добавлено: 16 июн 2021, 17:10
DJ_Garry
Привет, вливайся!
Re: Принимайте!
Добавлено: 16 июн 2021, 17:28
Easton146
Привет! Ооооо, редкий колор.
Re: Принимайте!
Добавлено: 16 июн 2021, 18:21
MikeRaven
Здоровеньки!
Re: Принимайте!
Добавлено: 16 июн 2021, 18:57
Kuzmi4
Здрасьте))
Re: Принимайте!
Добавлено: 16 июн 2021, 18:59
Xedin
Привет!
Re: Принимайте!
Добавлено: 17 июн 2021, 00:01
Pauk
ПрЮвет!!! Вливайся!!!
Яркий какой.
Re: Принимайте!
Добавлено: 17 июн 2021, 13:16
Phisic
Привет. Вливайся.
Рассказал бы вкратце о себе
Re: Принимайте!
Добавлено: 17 июн 2021, 16:27
Шуруп
Привет!
Re: Принимайте!
Добавлено: 17 июн 2021, 23:12
Григорий58
Phisic писал(а):Привет. Вливайся.
Рассказал бы вкратце о себе
краткость сестра какого то брата...а так то ПРИВЕТ!!!!
Re: Принимайте!
Добавлено: 18 июн 2021, 00:04
Hunter
Привет! С какого района?
Re: Принимайте!
Добавлено: 18 июн 2021, 08:04
Domovoj
Здравствуй !

Re: Принимайте!
Добавлено: 18 июн 2021, 14:27
Antonmerloni79
Живу в районе Зюзино) м. Севастопольская рядом.
Мечтал о VTX 1800 лет 5) Прошел все по классике - CB 400SF, CBR 929RR и вот наконец) Счастлив очень. Привык почти сразу к такому размеру.
Живу сейчас пока за городом в районе г. Ступино. Как раз отлично катать по местным окрестностям.
Намучался с постановкой на учет....В МСК и обл нереально кнч стало с прямотоком. Спасибо выручил Арчи!)))