Куплю vtx 1800 f

Объявления ТОЛЬКО О ПОКУПКЕ мотоциклов HONDA VTX :yahoo:
:bike:
garry
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:44
Репутация: 5
Страна / Country: россия
Имя / Name: garry
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800f
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение garry »

Берем старые харли.там все по феншую .точить не переточить)
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... hilit=c109
https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 00#p180129
https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... lit=vn2000

Две темы про VN2000, но Буля там регулярно проскакивает
Крайне неудачная комбинация из никасила с кованными 112ми поршнями. Я уже три булевара видел с интенсивным масложором, один был 8го года - синий с белой полосой - тот, который лимитед эдишн. Сам двиг как лотерея, может отходить и 100К, а может и 40 не отъездить, что чаще всего и бывает. Сцепление, при интенсивной езде - расходняк. Рама из фольги, деформироваться может даже при скользячке, при малейшем лобовом столкновении рвётся у сварных швов в районе рулевой - нормальное явление.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение +1. »

Старый Социопат писал(а): Так вот, приехали два клоуна, один покупан, второй подборщик. Начали смотреть в где то в 5 вечера, закончили в 10. В 11 на эвакуаторе увезли.
Это хорошо что купили, а могли и не купить, мозгоебов щас овердохуа :D

не самая страшная категория..))
в 17-м продавали Ксюхин авто, приехал чел на электричке (ехать до нас час) в одной руке печеньки в другой йогурт, с виду деловой ))) авто хочет купить жене друга с которым служил, круто.) почему не дать возможность такому парню протестить авто.. в итоге так "хорошо" прокатились..))) что желание сажать за руль своего авто кого-то вот так с улицы отпало навсегда. про мот вообще молчу. вот такое чудо приедет/уедет , пообещает подумать , и в лучшем случае убьет твое время.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение caballero »

про мот вообще молчу. вот такое чудо приедет/уедет , пообещает подумать , и в лучшем случае убьет твое время.
У нас вообще никто не дает прокатиться просто так. Чаще всего это либо 1/2 цены мота, а если аппарат дорогой (Харли, Индиан и пр.), то это и вся цена, сложенная в кассу взамен чека. Если у чела такая сумма есть, то уже это говорит о наличии серьезных намерений. Лично я с этим согласен.

ОД берут 10% от стоимости мота и дают прокатится от 30 мин. до часа. Вполне приемлимые условия.
--------
garry
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:44
Репутация: 5
Страна / Country: россия
Имя / Name: garry
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800f
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение garry »

Так це ж европа.а у нас пол страны бегают в дырку на морозе...зато у нас скрепы.мы самые сымые и вообще у нас есть циркон.как говорит солнцеликий
Аватара пользователя
Itomis
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 04:28
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
Откуда: Иркутская область.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Itomis »

Мот 1800R 2002 Пришел даже с сервисной книжкой в бардачке, последняя запись 2008 года, пробег 11163 миль, по сокращениям понятно что менялось. в Россию с таким пробегом пришел в конце 2011. Пробивал по номеру, мот отжали по залогу.
Я второй владелец, первый живет не далеко, у него три мота, этот купил в конце сезона 14-го года и не зашел он ему, за пару сезонов накатал всего тысячу, несколько лет продавал по цене сильно выше рынка, объявление всплывало постоянно на дроме, пока рынок сам не догнал его цену.
По внешке хорошо видно, что мот просто стоял. Хром замутнел, шины засохли (стояли ещё с америки). Я в первый сезон накатал 1000, в этом где то 3500. В следующем вероятно тоже будет мало... Свечи менял, смотрел эндоскопом в котлы, задиров нет, хон на месте. По мотору видно, что он толком не прогревался. Зарос говном. Ездил на Байкал (мне не далеко, каких то 600 км). Пока ехал туда, расход падал с каждой лампочкой (ехал до лампы). Каждый раз расстояние на заправке росло. Видимо просрался. Ехал не торопясь, 110-120.
Так что найти в ОТС вполне реально, но значительно сложнее, учитывая общий возраст и веру в неубиваемость, от чего ездят на этой японской бабушке на все деньги и "неубивают". Вот есть тут кто масло раз в 30к менял и ему нормально. Тут аналогия как крузаком 80, аппарат неубиваемый, но целых и живых я не видел, вроде всё норм, но стоит сунуть нос...
ЗЫ ещё бы самому верить в то что написал...
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение J~R »

Itomis писал(а):... несколько лет продавал по цене сильно выше рынка, ..., пока рынок сам не догнал его цену...
золотые слова :)
Можно выставлять за миллион. Глядишь к весне не прогадаешь. :) :) ;)
Phontom
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2021, 18:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Phontom
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR1800
Поблагодарили: 1 раз

Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Phontom »

Dinskoy писал(а): 08 ноя 2021, 23:14 Рано закрывать тему) я ещё не писал, у тебя хоть бюджет нормальный, а ранее тут искали эфку, и писал этот товарищь, что им цена тыщь 400 , а кто продаёт по 500-600 , жадные товарищи на деньги, особенно кубаноиды :D
Я так понимаю, это про меня? Про цену в 400 я не писал и не искал. Мой ценник был 500 - 530. Мне кажется - это далеко от 400... Нет? Аккуратнее в словах... А то придется сменить ник на "Пиздобол"...
Аватара пользователя
nighthunter
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 22:04
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 F
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение nighthunter »

Phontom писал(а): 06 янв 2022, 01:19
Dinskoy писал(а): 08 ноя 2021, 23:14 Рано закрывать тему) я ещё не писал, у тебя хоть бюджет нормальный, а ранее тут искали эфку, и писал этот товарищь, что им цена тыщь 400 , а кто продаёт по 500-600 , жадные товарищи на деньги, особенно кубаноиды :D
Я так понимаю, это про меня? Про цену в 400 я не писал и не искал. Мой ценник был 500 - 530. Мне кажется - это далеко от 400... Нет? Аккуратнее в словах... А то придется сменить ник на "Пиздобол"...
Не кипятись ))) ты же вроде купил Булика 109? Вот с сезоном и расскажешь заодно, как оно и что оно.
Dinskoy
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 546 раз

Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Phontom писал(а): 06 янв 2022, 01:19
Dinskoy писал(а): 08 ноя 2021, 23:14 Рано закрывать тему) я ещё не писал, у тебя хоть бюджет нормальный, а ранее тут искали эфку, и писал этот товарищь, что им цена тыщь 400 , а кто продаёт по 500-600 , жадные товарищи на деньги, особенно кубаноиды :D
Я так понимаю, это про меня? Про цену в 400 я не писал и не искал. Мой ценник был 500 - 530. Мне кажется - это далеко от 400... Нет? Аккуратнее в словах... А то придется сменить ник на "Пиздобол"...
Ты вроде в приличном обществе втыксоводов? Так что поакуратней выражайся....
И заметь? В написанном выше, речь шла не про твой бюджет, ладно, расходимся).
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Predator »

все такие нервные.......до обострения рано еще......пару месяцев точно.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
DJ_Garry
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:32
Репутация: 16
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Garry
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
Откуда: Королев
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 421 раз

Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение DJ_Garry »

Predator писал(а): 08 янв 2022, 16:29 все такие нервные.......до обострения рано еще......пару месяцев точно.....
Как это!?? Как раз обострение именно сейчас! Через пару месяцев уже на мот садиться, говорят весна будет ранняя. :)
Кто Ссыт, тот Гибнет...

Mynickname
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 201 раз

Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

Дык, в соседней теме рассказали, что Втыксов вообще брать нельзя, вот народ и волнуется, можно ли пару месяцев подождать или сразу капиталить :rofl: :rofl: :rofl:
Dinskoy
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 546 раз

Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Max-the-Evil писал(а): 08 янв 2022, 19:26 Дык, в соседней теме рассказали, что Втыксов вообще брать нельзя, вот народ и волнуется, можно ли пару месяцев подождать или сразу капиталить :rofl: :rofl: :rofl:
Что лучше на данный момент покупать?) это вам может рассказать, только Бад Плохой :)
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Ответить

Вернуться в «КУПЛЮ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей