Куплю vtx 1800 f

Объявления ТОЛЬКО О ПОКУПКЕ мотоциклов HONDA VTX :yahoo:
:bike:
Bob1981
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 16:10
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx 1800
Поблагодарили: 4 раза

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Bob1981 »

Господа эксперты, вы кстати что нибудь продаете? Тема куплю Мот конкретной версии, только один Игорь за что честь ему и хвала отозвался, остальные почему начинают учить что да как делать)))))) успокойтесь уже. Не сомневаюсь в ваших знаниях и умении, но и повода для сомнении в своих знаниях и умении не давал, верно??? В очередной раз хочу сказать что тема закрыта)))) Игорь напишу тебе позже. В очередной раз всем спасибо за беседу. Админ закрой тему, щас камнями закидают)))))
Dinskoy
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Рано закрывать тему) я ещё не писал, у тебя хоть бюджет нормальный, а ранее тут искали эфку, и писал этот товарищь, что им цена тыщь 400 , а кто продаёт по 500-600 , жадные товарищи на деньги, особенно кубаноиды :D
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Bob1981
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 16:10
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx 1800
Поблагодарили: 4 раза

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Bob1981 »

Надо надо закрывать)))) нервишки мне тут попортили, жизни научили)))) постучи, послушай, посмотри))) но только глазами)))) отдай более полуляма за 13 летний как минимум мотак, а потом едь его капиталь)))) ну нормальная же схема мужики, да???)))) Спасибо братцы за советы))) у всех говорят так, это нормально все братан!!!! Кстати тот товарищ взял интрудер 1800, и говорит нет там задиров, 2007. Просто для информации. Не надо комментировать, пожалуйста))). Не хочу бросать поиски, но руки уже опускаются. Не ожидал от Хонды такой подляны, был ярым адептом конторы). Игорь!!! Я скоро приду к тебе))))))
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Zerkog »

Владимир... нервы в наше время тратить, такое себе занятие...
вот ты возмущаешься ценами, я тоже крайне возмущен. тупо за год весь вторичный рынок в полтора раза вырос, хотя вся техника постарела на тот же самый год... скажем спасибо, каждый сам знает кому, за это...

да, все мы были бы рады, если бы цены не то что росли, а падали бы, как и положено на бу-технику, по здравому-то смыслу... но увы, не в той реальности мы живем. и как то нападать на продавцов, с их, якобы, завышенными ценниками, такое себе... каждый из них лично, ни в чем не виноват. обычный алгоритм какой - зашел, средние цены глянул, заценил "свою корову", поставил цену... по другому не бывает.

по поводу проверок перед покупкой - когда продавец говорит "не подпущу к технике, не дам проверять, купи, потом лезь куда хочешь", я такого продавца посылаю на хуй, бывало и в глаза посылал, потому что это бредятина полная, единственной целью которой является сокрытие жесточайших косяков по технике. либо продаван не в своем уме... я когда продавал, и видео снимал, и фото делал, и все проверки дозволял, и все было честь по-чести. и по-другому быть не должно...

по поводу задиров, ну да, есть легенда, что VTX-ы уже с конвейера выезжают с задирами...
эх, придется эндоскоп покупать, даже интересно, в моем есть они или нет, при условии того, что масло не есть совсем, свечи девственно чисты и работает как часики...
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

Bob1981 писал(а):Кстати тот товарищ взял интрудер 1800, и говорит нет там задиров, 2007. Просто для информации.
Я же почти сразу предложил никасиловых пощЮпать )))
Аватара пользователя
Lis
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 13:33
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx 1800T
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Lis »

Напиши адрес, куда таблетки отправить успокоительные...
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Max-the-Evil писал(а):При такой категоричности я б посоветовал поизучать никасиловых коллег: Роад 16/17, Варриор, Булевард 109
Макс, а на блеварде 109 точно никасил? Ты сам сузучьи цилиндры руками щупал?
Hevik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 10:30
Репутация: 0
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx 1800
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Hevik »

2002 год цешка 25 тысяч миль пробега задиров нет так что все возможно мне кажеться)
Bob1981
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 16:10
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx 1800
Поблагодарили: 4 раза

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Bob1981 »

Ну вот есть же здравые люди, и всё-таки есть мотаки без задиров))) замечу на секунду, 2002 год. Вселяет надежду))) lis спасибо конечно что переживаешь о моём здоровье, но вот свои пять копеек которые ты зачем то кинул в эту тему оставь себе). Очень рад что при задирах у тебя масло не жрет)))Алексей молодец понравился твой расклад по полкам, прям как тот кому надо сказать спасибо))))))) я не говорил что ценник большой, я говорил что ценник большой для мотока в проблемой, а как выяснилось проблема существует. Короче видимо все свелось как обычно к версии распространенной у нас. Два дурака, один продает другой покупает))))). А как это делать, верить людям не верить, проверять не проверять дело каждого)))) вы думаете те люди у которых я смотрел мотаки снизили цену???? Нет. И это скажу я вам почти верх рынка. Нет просто дурак номер два найдется, и из разговоров бывалых о совершенстве vtx, вдохновленный романтикой и мечтами его купит)). Может он будет спокойно ходить сто лет ещё, а может и нет, кто знает))) но лично меня такая перспектива не очень устраивает. Хотел подойти к выбору основательно по взрослому так сказать, чтобы потом не жалеть. Но уже жалею что отписался тут. Ребята всем добра!!!!
Аватара пользователя
team
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 01:47
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тимур
Мой Мотоцикл / My Moto: GL и Niken
Откуда: СПб, Краснодар, Ялта
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение team »

Не вижу проблемы дать глянуть в горшок.

ST покупал с рук - попросил продавца за 5тыс ее перегнать с Ростова, заодно как гарантию что мот исправен. Перегнали - забрал, даже не катаясь по двору.

Вот голду один попросил показать - приехал на точку, а он - надо пластик весь снять, глянуть что там под ним, почему пленка, что может варилось и т.п., я отказал т.к. не факт что он умеет разбирать ее. Даже умеючи что-то сломать по пути есть шанс. Но если б он предложил ТО за свой счет с заменой воздухана у официального дилера - чтоб увидеть там в процессе или на фотографиях ее внутрянку, согласился б.

К чему энто - категоричные требования покупателя или продавца к сделке не приближают, а сделать выгодное или хотяб приемлемое предложение за свои проверочные хотелки обычно не сложно и негатива в ответ не встречает
Последний раз редактировалось team 09 ноя 2021, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
СПб: Burgman650 (2012-2018) -> VTX1300C (2018-2021)
Краснодар: ST1300PA (2020-2021) -> GL1800 (2020-в продаже) -> VFR1200DCT (2021-2023)
Ялта: Niken (2023-в продаже)
Ramzes
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:30
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геннадий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S 2007
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Да ладно вам шуметь, каждый же волен выбирать как хочет - но конечно, не всякий разрешит. Кто его знает, может быть задиры это неизбежное зло к пробегу под 50 тысяч километров, а на 25 тысячах миль (40.2 т.км) истинного пробега их ещё попросту нет. Если удалось найти такой мотоцикл - повезло... ибо, самым новым не меньше 12-13 лет, а за такое время влёгкую накручивается 50-60 тысяч километров, даже если ездить мало.
У байкеров - не пузо! Это дополнительное место для татуировок! ))

Изображение
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

team писал(а):Не вижу проблемы дать глянуть в горшок.

ST покупал с рук - попросил продавца за 5тыс ее перегнать с Ростова, заодно как гарантию что мот исправен. Перегнали - забрал, даже не катаясь по двору.

Вот голду один попросил показать - приехал на точку, а он - надо пластик весь снять, глянуть что там под ним, почему пленка, что может варилось и т.п., я отказал т.к. не факт что он умеет разбирать ее. Даже умеючи что-то сломать по пути есть шанс. Но если б он предложил ТО за свой счет с заменой воздухана у официального дилера - чтоб увидеть там в процессе или на фотографиях ее внутрянку, согласился б.

К чему энто - категоричные требования покупателя или продавца к сделке не приближают, а сделать выгодное или хотяб приемлемое предложение за свои проверочные хотелки обычно не сложно и негатива в ответ не встречает
Тут по мимо того что могут сломать, есть и еще такое, как потерянное время...
Товарищ бандос 1200 продавал, весь в стоке, дилерский, пробег чуть больше 50 тыщ км. По нему все было и так видно
Так вот, приехали два клоуна, один покупан, второй подборщик. Начали смотреть в где то в 5 вечера, закончили в 10. В 11 на эвакуаторе увезли.
Это хорошо что купили, а могли и не купить, мозгоебов щас овердохуа :D
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Zerkog »

Не, ну когда вместо адекватного осмотра и проверки, начинается разборка до болта, эт конечно перебор. Все что надо по покупке, видео при тщательном осмотре, запуске, и максимум эндоскопе в горшки. Если этого мало, значит человек не понимает, что ищет.
С обеих сторон перебор всегда говорил о чем то...
Sabotage garage
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 21:40
Репутация: 0
Страна / Country: Moldova
Имя / Name: Evgenii
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800f
Благодарил (а): 1 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Sabotage garage »

Старый Социопат писал(а):Автору забит объявами о продаже втыксов, почти 150 предложений. Бери да покупай.
Лазанье в цилиндры с говнокамерой все равно не отражает полноту картины состояния движка.
Да и не умно как то требовать от мота состояние нового, если самому "свежему" втыксу уже скоро 15 лет.
За 15 лет пробег ну не может быть 20тыщ км.
Пора бы уже перестать верить в сказки :sarcastfun:
С чего это вдруг не может? Вчерако мне пришел очередной втыкс 2006г.в. семь миль родной пробег.со штатов.со страховой компании. Абсолютно нормальный пробег
Ramzes
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:30
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геннадий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S 2007
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Читал я как-то раз... два одинаковые Honda Shadow. На одном ездили,а другой - так уж сложилось - простоял 4 года. Так вот у того, который стоял - обнаружили ржавчину в цилиндрах.
У байкеров - не пузо! Это дополнительное место для татуировок! ))

Изображение
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Sabotage garage писал(а):
Старый Социопат писал(а):Автору забит объявами о продаже втыксов, почти 150 предложений. Бери да покупай.
Лазанье в цилиндры с говнокамерой все равно не отражает полноту картины состояния движка.
Да и не умно как то требовать от мота состояние нового, если самому "свежему" втыксу уже скоро 15 лет.
За 15 лет пробег ну не может быть 20тыщ км.
Пора бы уже перестать верить в сказки :sarcastfun:
С чего это вдруг не может? Вчерако мне пришел очередной втыкс 2006г.в. семь миль родной пробег.со штатов.со страховой компании. Абсолютно нормальный пробег
Ога. По 500 миль в год проезжал. По ходу омерикан купил и берег, тока полиролями натирал.
С расчетом на дальнейшую продажу в молдавию :D
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

В 2009 году в сентябре купил мот со штатов. Заказывал в драйв байке, мот был с NPA в состоянии нового.
Только аккум по приезду в утиль пошел, ибо заряд не держал совсем. Вполне возможно его подменили в драйвбайке, но это не точно :)
Суза С90Т. Мот 2008 года выпуска. 18000 миль пробег.
Бля, за год 18000 миль америкос проехал и успел продать.
А вы тут 2006 и 7000 миль :)
Можно открыть автору и там моту 15-20 лет, в ПТС уже живого места нет от собственников, или уже дубликат и все как на подбор по 20-30 киломиль :D
А люди ведутся.
Но тут каждый сам для себя выбирает, верить или нет.
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

Старый Социопат писал(а): Макс, а на блеварде 109 точно никасил? Ты сам сузучьи цилиндры руками щупал?
Щупать - не щупал и в маркетинговом названии (никасил/алюсил/еще какой-нибудь херосил) могу ошибиться, но Суки, 800-1500-1800, с Махами 950-1300-1600-1700-1900 именно безгильзовые с "электрохимическим покрытием". Собственно, Суки и были одними из первых внедренцев на мото
Еще в 2016м предметно изучал вопрос "где-чего" ибо хотелось чугуниевый мот...но взял тогда Роада)))
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

По поводу стоявших/ездивших/заржавевших - тоже, было дело, искал инфу. За давностью лет - ни ссылок, ни картинок не будет. И вообще - одна бабка сказала, т.к. движки я за завтраком не перелопачиваю...и вообще стараюсь в них не лезть
VTX-1800 - есть упоминания (особенно на нашем форуме), что сплав на рестайле поменяли - стал похуже/побюджетнее. Какие именно сплавы и каких именно элементов - в поиск
Шалашовки-1100 - аналогично. Рожденные в СССР Сделанные в 90х имеют сплав, отличный от 00х. По Сабрам попадалась инфа, что их обязательно консервировать с обработкой цилиндров во избежании коррозии (вплоть до раковин)
По Шалашовкам-750 предметно не искал, но у самого была 99 (+/-) года и после нее довелось очухивать (не двигатель) такую же из 00х (кардан, инжектор). Качество исполнения - как деградация пирамидостроителей из Египта - в руках не разваливается, но все тоньше/меньше/хуже - цветущие контакты, хлипенькие патрубки, следы коррозии и т.д.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Куплю vtx 1800 f

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Max-the-Evil писал(а):
Старый Социопат писал(а): Макс, а на блеварде 109 точно никасил? Ты сам сузучьи цилиндры руками щупал?
Щупать - не щупал и в маркетинговом названии (никасил/алюсил/еще какой-нибудь херосил) могу ошибиться, но Суки, 800-1500-1800, с Махами 950-1300-1600-1700-1900 именно безгильзовые с "электрохимическим покрытием". Собственно, Суки и были одними из первых внедренцев на мото
Еще в 2016м предметно изучал вопрос "где-чего" ибо хотелось чугуниевый мот...но взял тогда Роада)))
Да, тоже про это читал, что сузука 1800 там вся такая в электрохим покрытии, с использованием технологии с планеты кибертрон.
Но вот один не хороший, местный товарищ все обломал, сказав что это обычная чугуняка :(
В общем истина где то рядом :D
Ответить

Вернуться в «КУПЛЮ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей