Нужна помощ в поиске фильма

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Старлей МЧС
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 30 раз

Нужна помощ в поиске фильма

Непрочитанное сообщение Старлей МЧС »

Всем здравия! Ещё когда был лет 15 - 16 увидел концовку одно американского ( вроде ) фильма . Рубежа 90х - 00х годов похоже...
Спустя столько лет захотел пересмотреть и не могу найти ни по каким признакам...А заноза засела крепко... Прошу помочь , кто сможет.
Вобщем что помню : некий уже возрастной человек имеет очень серьезный компромат на кандидата в президенты США , ( может он бывший приближенный, не помню). И очень опасается что его за эту информацию уберут.
Закрылся он у себя в доме, наполнил все возможные и невозможные ниши оружием, оборудовал отдельное помещение с компом , чтоб в случае опасности быстро вылить компромат в сеть, и никого к себе не подпускает даже во двор.
Родные ( или близкие ) естественно считают что он под старость спятил, но ничего с этим сделать не могут.
В итоге ему нанимают довольно молодую домработницу, типа чтоб за домом смотрела. Она вкупе с его родней постоянно давит на голову, что мол все его опасения напрасны.
По итогу он все же вроде как сдается, убирает оружие и камеры , и вроде как начал вербально общаться с этой служанкой... Но в конце концов она то и оказывается киллером, серьезно ранит его , но он успевает ее убить одним из случайно оставшихся пистолетов, нашарив его в процессе последнего слова , великодушно ему данного ))) После он добирается до компа и выливает каким то серьезным вирусом в сеть все что имел на этого кандидата. Собственно финал.
Может кто вспомнит что за картина. Потому что кроме сюжета не помню ничего. Ни имён актеров ни прочего....
Благодарю заранее
Аватара пользователя
DJ_Garry
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:32
Репутация: 16
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Garry
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
Откуда: Королев
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 421 раз

Нужна помощ в поиске фильма

Непрочитанное сообщение DJ_Garry »

Фильм не знаю, не смотрел точно. Сам тут как-то тоже искал один америкосовский фильм, тоже не нашел. Но видел есть сайты и форумы, как раз по поиску фильмов. Яндекс их выдаёт несколько штук. Попробуй закинуть туда...
Кто Ссыт, тот Гибнет...

Mynickname
Старлей МЧС
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 30 раз

Нужна помощ в поиске фильма

Непрочитанное сообщение Старлей МЧС »

Пытался, но увы не вышло. Все не то.
Аватара пользователя
Встречный Ветер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:18
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX- 1800 R
Откуда: Нискажукакойгороднаневе
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Нужна помощ в поиске фильма

Непрочитанное сообщение Встречный Ветер »

Что-то такое отдаленное по сюжету в голове есть, но тоже уже давно забыл даже актеров.
Бог меня простит, это его работа.....
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей