Удлинённые троса.

Всевозможные "прибабахи" и "вкусняшки" для наших коней ТЮНИНГ, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОДЕЛЕЙ - СТРОГО ПО РАЗДЕЛАМ
:tuning:

Модераторы: T-12, Zaionchkovskiy

Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Удлинённые троса.

Непрочитанное сообщение Ocean »

Старый Социопат писал(а): 19 янв 2022, 11:43 Еще есть вот такая хрень.
…..
Во, блин, как просто устроена легендарная примочка облегчённого выжима сцепы :0_o:
Единственное, не особенно нравится, что громоздкая конструкция и : трос перетирается в первую очередь, в местах выхода из рубашки. А тут добавляются ещё два «очага».
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Удлинённые троса.

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Ocean писал(а): 19 янв 2022, 12:03
Старый Социопат писал(а): 19 янв 2022, 11:43 Еще есть вот такая хрень.
…..
Во, блин, как просто устроена легендарная примочка облегчённого выжима сцепы :0_o:
Единственное, не особенно нравится, что громоздкая конструкция и : трос перетирается в первую очередь, в местах выхода из рубашки. А тут добавляются ещё два «очага».
Если трос часто перетирается, то скорее всего трабл в рычаге. Обычно после падения на левую сторону или раздроченных отверстия и втулки там чутка нарушается соосность рычага и кронштейна, при выжиме все к херам перекашивается и как итог трос елозит по регулировочному болту.
Ну во всяком случае мне так показалось. У меня рычаг сцепы на сузе стоит на подшипниках и там перекосов нет, за 95 тыч пробега трос менял один раз и то он только чутка лохматиться начал.
Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ ТЮНИНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей