пересел на харлей

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
sergey077
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 21:54
Репутация: 0
Страна / Country: израиль
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: harley CVO ultra limited
Поблагодарили: 6 раз

пересел на харлей

Непрочитанное сообщение sergey077 »

Изображение
все , перекрашивайте - пересел на харлей .
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

пересел на харлей

Непрочитанное сообщение caballero »

Хороший конь! А чего так кратенько? Отпишись как и что.
--------
Аватара пользователя
Gor$hokk
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 16:42
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300R "Жнец"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

пересел на харлей

Непрочитанное сообщение Gor$hokk »

caballero писал(а): 09 июн 2022, 00:15 Хороший конь! А чего так кратенько? Отпишись как и что.
Действительно, расскажи, чё по чем, как прёт, сколько жрёт и как ты докатился до жизни такой)))
Seven Roads MCC
Мой DIY канал!!!
https://www.youtube.com/channel/UCmFhU1 ... v6_lqZSbBA
Канал посвященный мотоциклам!!!
https://www.youtube.com/channel/UC0zVec ... El0xsey6Ow
Подписался на канал, Я за тебя поднял бокал))))
sergey077
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 21:54
Репутация: 0
Страна / Country: израиль
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: harley CVO ultra limited
Поблагодарили: 6 раз

пересел на харлей

Непрочитанное сообщение sergey077 »

На vtx1800 C откатал 90000 км за 5 лет . Решил пересесть на что то посвежее ,а так как втыксов больше не выпускают решил попробовать харлей. 110 twincam screaming eagle = 1800 кубов Жрет как VTX1800 но бак на 22 литра добавляет автономности . Прет ощутимо спокойнее хонды . Сказывается лишний вес 430 кг кажется , да и движок воздушник по сути , не сморя на систему охлаждения голов с такого много коней не выжмешь. Но на нем удивительно не хочется отжигать не провоцирует . Езжу спокойно , вальяжно , старею наверное . По цене обошлась мне сия барская повозка как 4 втыкса , но она того стоит . CVO ULTRA LIMITED 110 2016 года полный фарш подогрев сидений и руля , круиз контроль центральный замок с пульта , бесключевой запуск и тд. и тп. вместительность багажа просто песня , в задний кофр влазят два полноразмерных шлема и при желании и некотором упорстве косуха . Кароч доволен как слон , кайфую .
Аватара пользователя
Gor$hokk
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 16:42
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300R "Жнец"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

пересел на харлей

Непрочитанное сообщение Gor$hokk »

Ну вот, так гораздо интересней)))
Seven Roads MCC
Мой DIY канал!!!
https://www.youtube.com/channel/UCmFhU1 ... v6_lqZSbBA
Канал посвященный мотоциклам!!!
https://www.youtube.com/channel/UC0zVec ... El0xsey6Ow
Подписался на канал, Я за тебя поднял бокал))))
Аватара пользователя
Captain Flint
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 10:35
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Flint
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R, HD Ultra Limited
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

пересел на харлей

Непрочитанное сообщение Captain Flint »

sergey077 писал(а): 09 июн 2022, 21:39 На vtx1800 C откатал 90000 км за 5 лет . Решил пересесть на что то посвежее ,а так как втыксов больше не выпускают решил попробовать харлей. 110 twincam screaming eagle = 1800 кубов Жрет как VTX1800 но бак на 22 литра добавляет автономности . Прет ощутимо спокойнее хонды . Сказывается лишний вес 430 кг кажется , да и движок воздушник по сути , не сморя на систему охлаждения голов с такого много коней не выжмешь. Но на нем удивительно не хочется отжигать не провоцирует . Езжу спокойно , вальяжно , старею наверное . По цене обошлась мне сия барская повозка как 4 втыкса , но она того стоит . CVO ULTRA LIMITED 110 2016 года полный фарш подогрев сидений и руля , круиз контроль центральный замок с пульта , бесключевой запуск и тд. и тп. вместительность багажа просто песня , в задний кофр влазят два полноразмерных шлема и при желании и некотором упорстве косуха . Кароч доволен как слон , кайфую .
Удивительно кратко и четко описал смысл покупки электрички!!!
Тоже взял себе электричку вторым мотом - езжу на дальняк, а втыкс оставил для города
Аватара пользователя
ceceron101
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 22:52
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Саид
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 S
Откуда: Ингушетия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 56 раз

пересел на харлей

Непрочитанное сообщение ceceron101 »

Приветствую! Тоже пересел с VTX1800S на Harley-Davidson CVO Ultra Limited 2020 года и есть чем поделиться по этому поводу. На VTX откатал не так много как хотелось, времени не хватало купил 2017 с пробегом примерно 16000км продал 2022 с пробегом в районе 32000км,за все это время менял только расходники, передние пружины и сиденье, ну и доводил до своего идеала. Замену ему видел только CVO Ultra Limited не старше 2020 года в боевой раскраске Moonlight Blue & Deep Sea Blue,были сомнения по динамике ХД не был уверен что 117 достаточно хорош, он тянет как локомотив с любой передачи. Он очень мягкий не дерганый как ВТХ из за ремённой передачи, управляемость у него как у спорта против прямолинейности ВТХ который ехал как на рельсах. ВТХ глотал все ямы кочки ХД может от кочек перестроиться на соседнюю полосу )),заменил на ХД переднюю подвеску на Битубо и жду заднюю подвеску тоже Битубо, возможно это изменит ситуацию. Сложно сказать что лучше ВТХ или ХД они просто разные мотоциклы.Изображение
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей