Поможем конному клубу в Мариуполе

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Поможем конному клубу в Мариуполе

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Народ, всем привет. На всякий случай выложу сюда, вдруг у кого-то будет желание и возможность помочь. Это как раз люди, к которым я привозил корма в Мариуполь. Люди НАШИ (на нашей стороне), очень светлые и позитивные. Когда бои в городе поутихли, продолжили заниматься с детьми бесплатно. Люди реально стараются выжить сами, но это сейчас очень не просто, т. к. дохода с февраля по факту 0. Там реально всё на минималках. Они недавно приезжали в Россию и сделали карту Сбера.
Да, что хочу отметить. Ранее они помощи не просили. Видимо, сейчас совсем дела не очень...
Далее привожу их обращение и номер карты.

""
Доброго времени суток!

Вам пишет выживший конныйспортивный клуб "Асвашани" из города Мариуполя. Нам было не легко, порой очень страшно и безвыходно, но мы справились. На базе клуба содержатся одинадцать голов лошадей, которые пережили эти времена очень тяжело. Сами мы справится не можем, просим вашей помощи.

Сейчас стоит острая проблема со стройматериалами: к зиме необходимо доперекрыть крышу и починить стену, поврежденную ударной волной и осколками. Так же проблема с кормами: овёс, отруби, макуха, кукуруза и с подстилкой: крупные опилки, ячневая солома.

Времени всё меньше и меньше, надеяться на помощь мариупольчан не логично - города нет. Мы не знаем, как мы войдём в зиму.

Наши лошади очень надеятся на ЛЮДЕЙ, которые могут помочь:

✅️Карта СберБанк:
2202 2036 2829 4599
Краевая Диана
✅️Примем любую помощь!""
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей