Страница 1 из 1
Всем привет!
Добавлено: 02 сен 2025, 02:20
Maestro-Paul
Доброго всем дня!
Рад приветствовать обитателей данного форума.
Меня зовут Павел, Я из Москвы,
Поскольку долгое время у меня была honda shadow VT 1100, всё время сидел на шадоводском форуме и общался в основном там. В этом году (в феврале) получил из Америки фурию и в поисках информаци пришел к вам.
Обязуюсь правила соблюдать, никого не оскорблять, по возможности готов знакомиться и встречаться на мероприятиях. )))
Ну и фото:

Всем привет!
Добавлено: 02 сен 2025, 02:29
kastett
Привет, обделили тебя амеры АБС и по поршню на каждом суппорте)
Какой год? Из основного-меняй головной галоген на светодиодную. Уже знаешь, в какой теме)
Ну и, вэлкам. Расскажи об ощущениях о пересадке поподробнее.
Всем привет!
Добавлено: 02 сен 2025, 03:17
Maestro-Paul
kastett писал(а): ↑02 сен 2025, 02:29
Привет, обделили тебя амеры АБС и по поршню на каждом суппорте)
Какой год? Из основного-меняй головной галоген на светодиодную. Уже знаешь, в какой теме)
Ну и, вэлкам. Расскажи об ощущениях о пересадке поподробнее.
Год 2010. Про АБС знаю, печаль конечно, но не критично. Критичен ограничитель скоррсти на америкосовских версиях По свету поставил допники китайские, пока хватает, хотя о замене фары задумывался, уже где-то тут увидел что можно взять с алика, но потерял сообщение, никак обратно найти не могу )))
Про ощущения не знаю что сказать... После карбового мота инжекторный кажется более совершенным. Но шадовка всетаки как круизер на дальняк больше подходит, там стекло было большое и кофров 3 штуки, мощи хватало. Продал только из-за тото что надоела карбовая техника.
Фурия утонченная, кофрами и стеклами не обвешаешь, поэтому заказал и поставил два авторских миникофра примерно в цвет мота и маленькое стеклышко, чтоб сильно не дуло. Для дальняков мот не очень подходит, он больше городской. Поэтому хочу избавиться от ограничителя скорости, котоый не даёт быстренько проскакивать отрезки трасс.
Ну и посадка конечно у Фурии совсем не дальнячная ))) Немного мне не ватает высоты руля. А так в целом мот отличный, ощущения сугубо положительные. Но думаю он у меня не очень надолго.
Всем привет!
Добавлено: 02 сен 2025, 07:13
Phisic
Павел, привет!
Приезжай на Закрытие знакомиться и показывать свою фурию
Всем привет!
Добавлено: 02 сен 2025, 07:23
Жиган
Привет!
Всем привет!
Добавлено: 02 сен 2025, 08:34
kutus72rus
Добро пожаловать.
Всем привет!
Добавлено: 02 сен 2025, 09:33
evgeniy777
Привет, вливайся!
По поводу ABS: она прям нужна что ли? По мне так херь. Кроме втыкса езжу на Дукати Диавель, раз пять чуть не догонял с ней попутку, причем даж на маленьких скоростях. На Втыксе без нее по мне так лушче в разы, тормозишь так тормозишь.
Всем привет!
Добавлено: 02 сен 2025, 10:34
Maestro-Paul
Phisic писал(а): ↑02 сен 2025, 07:13
Павел, привет!
Приезжай на Закрытие знакомиться и показывать свою фурию
Нашел инфу про Закрытие, оказывается через выходные уже, а я как раз те выходные работаю.... И уже не поменять ничего...
Постараюсь выкроить время чтоб хоть приехать поздороваться... Хотя тоже маловероятно

Всем привет!
Добавлено: 02 сен 2025, 12:27
susik
Всем привет!
Добавлено: 02 сен 2025, 13:17
MikeRaven
Здоровеньки!
Всем привет!
Добавлено: 02 сен 2025, 20:54
aleks74
Павел, ПРИВЕТ!
Всем привет!
Добавлено: 02 сен 2025, 21:37
Pauk
ПрЮвет!!! Вливайся!!!
Всем привет!
Добавлено: 04 сен 2025, 13:22
Razvedozz
Заходи-располагайся!!! Ждем на закрытии! Привози красотку к сцене)
Всем привет!
Добавлено: 10 сен 2025, 00:05
Шуруп
Привет!
Всем привет!
Добавлено: 03 ноя 2025, 13:07
HHVTX
Привет, добро пожаловать!