Страница 1 из 1

Продам масла MOTUL

Добавлено: 07 авг 2012, 13:54
vik
Продам масла MOTUL 10w40 -1l -400p 15w50-1l-400p 5w40-4l-1500p
(Естесна синтетика)Есть объем 1л. и 4л. 8916-272-64-47(забрать можно по будням до 17-30 в районе Бауманской звоните за день заранее)Есть ешо маслофильтры original- 300 р фильтр возд. на VTX1300 (17213-mea-670)700р

Re: Продам масла MOTUL

Добавлено: 07 авг 2012, 14:53
Max-the-Evil
каналы поставок? документация? гарантии?

Re: Продам масла MOTUL

Добавлено: 11 сен 2012, 18:18
vik
кто такой ?где живешь? масло супер !!! никаких поставок , остаток 60 литров!!!

Re: Продам масла MOTUL

Добавлено: 11 сен 2012, 18:20
vik
масло от мотюля собственно на каждой канистре есть срок годности (как на йогурте)).