Куплю вилка в сборе vtx 1300s
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума
Прилагайте фото и пишите цену !
ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума
Прилагайте фото и пишите цену !
ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
- Вырвиглаз
- Сообщения: 4359
- Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
- Репутация: 57
- Страна / Country: Нидерланды
- Имя / Name: Павел
- Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 1278 раз
Re: Куплю вилка в сборе vtx 1300s
Я себе отдельно перья заказывать буду. По 160 евро перо. Могу попробовать организовать и вам, если очень большое желание будет.
Правда, это на 1800. На 1300 может другой прайс будет.
Правда, это на 1800. На 1300 может другой прайс будет.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
-
MISHA*VTX
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11 авг 2012, 06:55
- Репутация: 0
- Страна / Country: Россия
- Имя / Name: ***миша***
- Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300s
- Откуда: г.Хабаровск
Re: Куплю вилка в сборе vtx 1300s
Я себе отдельно перья заказывать буду. По 160 евро перо. Могу попробовать организовать и вам, если очень большое желание будет.
Правда, это на 1800. На 1300 может другой прайс будет.
Давайте так и сделаем,а то я со всеми этими сайтами на английском вообще разобраться не могу. А по существу мне нужно:перья,2-ве траверсы нижняя, верхняя,подшипники на траверсы если конечно нижняя траверса сразу с нижней обоймой то в принципе подшипники не нужны,а также крышка на фильтр нулевого сопротивления и сам фильтр, две боковые крышки не знаю как называются,но если фотку глянете поймете под седушкой находятся,и конечно же фару с козырьком. Заднюю сдавать не буду это все мне реально нужно. Но это так в идеале хотя бы с траверсами и перьями помогите буду очень признателен.
Правда, это на 1800. На 1300 может другой прайс будет.
Давайте так и сделаем,а то я со всеми этими сайтами на английском вообще разобраться не могу. А по существу мне нужно:перья,2-ве траверсы нижняя, верхняя,подшипники на траверсы если конечно нижняя траверса сразу с нижней обоймой то в принципе подшипники не нужны,а также крышка на фильтр нулевого сопротивления и сам фильтр, две боковые крышки не знаю как называются,но если фотку глянете поймете под седушкой находятся,и конечно же фару с козырьком. Заднюю сдавать не буду это все мне реально нужно. Но это так в идеале хотя бы с траверсами и перьями помогите буду очень признателен.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей



