Куплю вилка в сборе vtx 1300s

Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл HONDA VTX
:zapchasti:

Прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума


Прилагайте фото и пишите цену !

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
MISHA*VTX
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 06:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: ***миша***
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300s
Откуда: г.Хабаровск

Куплю вилка в сборе vtx 1300s

Непрочитанное сообщение MISHA*VTX »

Подскажите где купить чтобы к ценам приглядеться.
Centner
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Куплю вилка в сборе vtx 1300s

Непрочитанное сообщение Centner »

Www.ebay.com вот тут все есть )
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8707
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1361 раз
Контактная информация:

Re: Куплю вилка в сборе vtx 1300s

Непрочитанное сообщение kabanera »

Ага. к примеру

Только не понятно зачем тебе пыльники и сальники если ты вилку целиком ищешь?
MISHA*VTX
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 06:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: ***миша***
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300s
Откуда: г.Хабаровск

Re: Куплю вилка в сборе vtx 1300s

Непрочитанное сообщение MISHA*VTX »

Прицениваюсь
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Куплю вилка в сборе vtx 1300s

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Я себе отдельно перья заказывать буду. По 160 евро перо. Могу попробовать организовать и вам, если очень большое желание будет.
Правда, это на 1800. На 1300 может другой прайс будет.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
MISHA*VTX
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 06:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: ***миша***
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300s
Откуда: г.Хабаровск

Re: Куплю вилка в сборе vtx 1300s

Непрочитанное сообщение MISHA*VTX »

Я себе отдельно перья заказывать буду. По 160 евро перо. Могу попробовать организовать и вам, если очень большое желание будет.
Правда, это на 1800. На 1300 может другой прайс будет.




Давайте так и сделаем,а то я со всеми этими сайтами на английском вообще разобраться не могу. А по существу мне нужно:перья,2-ве траверсы нижняя, верхняя,подшипники на траверсы если конечно нижняя траверса сразу с нижней обоймой то в принципе подшипники не нужны,а также крышка на фильтр нулевого сопротивления и сам фильтр, две боковые крышки не знаю как называются,но если фотку глянете поймете под седушкой находятся,и конечно же фару с козырьком. Заднюю сдавать не буду это все мне реально нужно. Но это так в идеале хотя бы с траверсами и перьями помогите буду очень признателен.
MISHA*VTX
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 06:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: ***миша***
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300s
Откуда: г.Хабаровск

Re: Куплю вилка в сборе vtx 1300s

Непрочитанное сообщение MISHA*VTX »

ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ
Ответить

Вернуться в «ПРОДАМ - ЗАПЧАСТИ, НАВЕСНОЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей