авария на смотровой

Все новости мира

:earth:
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 603 раза

авария на смотровой

Непрочитанное сообщение RHINO »

Последний раз редактировалось RHINO 10 июн 2011, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 841 раз
Поблагодарили: 921 раз

Re: авария на смотровой

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Виновником признан водитель Паномеры. Скрылся, находится в розыске. С учетом что это какой то не бедный нацмен искать его будут долго((((
Последний раз редактировалось Г.Г. 16 сен 2012, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Изображение
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: авария на смотровой

Непрочитанное сообщение RHINO »

ну вот... понятно...
что то знакомое...
Последний раз редактировалось RHINO 16 сен 2012, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: авария на смотровой

Непрочитанное сообщение Predator »

там же вроде как "за примирением сторон" 0_о
Последний раз редактировалось Predator 16 сен 2012, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 841 раз
Поблагодарили: 921 раз

Re: авария на смотровой

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Predator писал(а):там же вроде как "за примирением сторон" 0_о
за что купил, за то продал. вчера на слете это обсуждали. человек говорил весьма уверенно. но уровень его компетенции - тайна
Последний раз редактировалось Г.Г. 16 сен 2012, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Изображение
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4098
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 899 раз

Re: авария на смотровой

Непрочитанное сообщение Nevod »

Ни кто там в розыске не находится...
Родственникам пострадавшего виновный передал оговоренную сумму...
Одним словом там мировая....
Рауф сейчас катается на велеке...мечтает о скутере...не потерял надежду пересесть на мот.
Травмы у него были тяжелейшие..., но он молодец выдержал...
Если что...Рауфа знаю лично.
С родственниками ему не повезло...
Когда он был в тяжелом состоянии....в коме...да и в дальнейшем с мотобратией не общались...трубку бросали...дверь не открывали.
Слова самого Рауфа после относительного выздоровления - "Меня родственники продали больного и немощного"....
Собственно с легкой руки родственников....дело и закрылось...за небольшие деньги....Одному Рауфу было сложно было бороться....родственники давили...., а мы помочь не могли...потому как те же родственники были против...
Ну да ладно....что сейчас то об этом говорить....(((
В целом не веселая история....
Последний раз редактировалось Nevod 17 сен 2012, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 841 раз
Поблагодарили: 921 раз

Re: авария на смотровой

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Nevod писал(а):Ни кто там в розыске не находится...
Родственникам пострадавшего виновный передал оговоренную сумму...
Одним словом там мировая....
Рауф сейчас катается на велеке...мечтает о скутере...не потерял надежду пересесть на мот.
Травмы у него были тяжелейшие..., но он молодец выдержал...
Если что...Рауфа знаю лично.
С родственниками ему не повезло...
Когда он был в тяжелом состоянии....в коме...да и в дальнейшем с мотобратией не общались...трубку бросали...дверь не открывали.
Слова самого Рауфа после относительного выздоровления - "Меня родственники продали больного и немощного"....
Собственно с легкой руки родственников....дело и закрылось...за небольшие деньги....Одному Рауфу было сложно было бороться....родственники давили...., а мы помочь не могли...потому как те же родственники были против...
Ну да ладно....что сейчас то об этом говорить....(((
В целом не веселая история....
Тады прошу прощения за дезу(((( А с родственниками и впрямь не повезло парню. Но без поддержки мототусни и этого бы родня не добилась.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Изображение
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей