Страница 1 из 2

Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 14 июн 2011, 12:16
Коневод
Привет всем! На следующей неделе еду забирать свой долгожданный аппарат VTX 1800 C.
Буду рад знакомству и плодотворному сотрудничеству.
Занимаюсь плотно ремонтом автомобилей и различной техники, перевожу мануалы, путешествую, пишу статьи и тд. и тп.
В общем принимайте такого, какой я есть (:

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 14 июн 2011, 12:21
savel
:drinks: :drinks: :drinks:

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 14 июн 2011, 13:45
Митя
Велкам! :drinks: :friends:

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 14 июн 2011, 13:48
Фрумпель
Иван, привет!)))

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 14 июн 2011, 16:55
Olegovich
Добрейший денёк! Желаю скорейшей доставки!

А по поводу перевожу мануалы - это ты куда надо попал :) Тут этот вопрос (мануал на русском) оооочень часто встречается.

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 14 июн 2011, 21:34
Коневод
Не вопрос. Скорость не обещаю, потому как сезон, а вот к зиме вполне себе будет уже готовый мануал по ремонту и обслуживанию.
Мне только нужны аглицкие исходники. Ну или японские, но с них переводить труднее. Попадётся фраза типа "пепел седой луны", как хочешь, так и понимай :D

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 14 июн 2011, 22:25
Валера Rock'n'Roll
Привет Иван! Скорейший встречи тебе с твоим VTX-сом. :friends:

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 14 июн 2011, 23:20
Predator
Привет !

Мануалы есть......

давай с фотками коняки не тяни !!!

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 24 июн 2011, 09:25
affaire
Коневод писал(а):Привет всем!
Ваня здорова, Эт Лёха на морковном Втыксе, надеюсь не забыл?... Нижневартовск-Новосибирск..

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 25 июн 2011, 09:15
Коневод
Привет Лёх! Не забыл конечно! :) Меня ещё тогда этот моц зацепил :)

Ну вот, отписываюсь по существу, правда через 2 дня только, ну уж простите. Пока на учёт поставил, пока то, пока сё.
Пригнал своим ходом из Уфы.

Изображение

Изображение

Изображение

Попутно вопрос: Воздушный фильтр полумёртвый. Аналоги есть? Коды? За оригинальный уж больно цена кусачая :dntknw:
Из неприятностей - пока мотик стоял в салоне, кто то спёр заглушечки с обоих сторон на гайки оси маятника, резина убитая... По дороге в радиатор налетели долбаные горошинки от того, что дорожники называют асфальтом, побили ячейки радиатора. Сидел вчера выправлял и чистил. По ходу у всех Хонд это болезнь, хотя защитную сетку могли и помельче сделать
Мотик пригнал, сразу, пока гайцы документы оформляли, заменил маслице, фильтр, промыл задний редуктор двумя порциями чистого масла, заменил фильтр, перевесил сигналы (родного не было, кто то поставил автомобильные на висячках и соплях), заменил японческую лампу головного света на холодный белый, уж больно тусклая была.

По ходовке трудно сказать. Резинки на задних аммо похоже убитые, жопу переставляет (кто знает коды резинок, на всякий случай?), да ещё задняя резина треугольником стёрта, не добавляет комфортности. В поворотах сносит жопу. Передняя резина тоже как то странно сношена - подпрыгивает передок как на стиральной доске.

Аппаратом доволен, блестю как начищенная бляха :)

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 25 июн 2011, 19:11
Predator
красненький.........

ты шлем под моц выбирал или моц под шлем ? )))

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 26 июн 2011, 00:10
Коневод
Так получилось что и моц и шлем одного цвета встретили меня в одно время и в одном месте :)
Наталья тоже себе такой же взяла

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 26 июн 2011, 00:14
Валера Rock'n'Roll
На счёт аналогов не знаю вот оригинал: 17213-MCH-000

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 28 июн 2011, 21:28
affaire
Ванька, я свой фильтр в ведерочке с керосинкой прополоскал, воздухом продул и поехал... (: У моего крылья глубокие, проблем с радиатором нет... (: Поставил биксенон... (: Заглушка только одна, но я чет не заморачиваюсь... (: У самого задние уже убитые, штатные не бери, на форуме ктот писал про прогрессивные и дешевые. На счет резины писали тоже.
Не забудь, при максимальной скорости (я разогнался до 225-227 км/ч) бака хватает на 30!!! минут (: (: (:

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 28 июн 2011, 21:35
affaire
Да, хочу от мерседеса грузового (амортизаторы кабины) попробовать поставить сам шток с цилиндром в сборе, только ухи переварить и хром поставить с пружиной.

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 28 июн 2011, 23:18
Виталик
с прибавлением :)
со Стидом сегодня думали как-нить на выходных прохватить до вас :))

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 29 июн 2011, 08:20
Коневод
Мой 225 км/ч не бежит, только 180. Может задушеный?
Нужно срочно раздушивать!

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 29 июн 2011, 09:43
affaire
Вань, Виталь, передавайте Андрюхе и Вань Наталье твоей привет. :-)
Вань, а зачем тебе 225? Живи тем, что есть, не грей голову, всё равно с такой скоростью разок прокатишься и всё.
К стати, я на своего кофры повешал, так в скороси и упало, ну как ты говоришь до 180. Вот намедни проверял.

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 10 авг 2011, 07:58
Коневод
Вот, выложу ещё пару фоток своего Красавчика. Нам несказанно повезло, что аэропорт закрыли. Теперь взлётка досталась байкерам, разным экстемалам и авиаклубу.
Фотки со взлётки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Добавлено: 10 авг 2011, 10:30
Виталик
цвет красненький, такой же как у меня :)