Страница 1 из 1
Отдам некоторый хлам.
Добавлено: 28 ноя 2012, 21:05
kabanera
Вот есть кое что, может кому надо. Отдам безвозмездно.
Корпус фары, треснут около крепления. Если сделать может и нормальная фара получится.
Ободок фары, небольшой косячек справа.
Рамка спидометра, пытались вилимо взламывать крышку бака.
Остальное на фото.

Re: Отдам некоторый хлам.
Добавлено: 28 ноя 2012, 21:23
S-layer
задние ножки и облицовку тормозной машинке, кинь пожалуйста к моему барахлу

Re: Отдам некоторый хлам.
Добавлено: 28 ноя 2012, 21:29
kabanera
Понял. Задние ножки и защита бачка занято!
Re: Отдам некоторый хлам.
Добавлено: 28 ноя 2012, 21:34
Гексоген
А ручки курякинские обе или одну отдаешь?
Re: Отдам некоторый хлам.
Добавлено: 28 ноя 2012, 21:38
kabanera
Неуверен что это кириякин, похоже китай, да и состояние... Только одна есть, левая.
Re: Отдам некоторый хлам.
Добавлено: 28 ноя 2012, 21:40
Гексоген
спс,не нуно
Re: Отдам некоторый хлам.
Добавлено: 28 ноя 2012, 23:02
Маркусан
Лех, а у тебя ветровик остался?
Re: Отдам некоторый хлам.
Добавлено: 28 ноя 2012, 23:05
kabanera
Неа, продал. Давно уже.
Re: Отдам некоторый хлам.
Добавлено: 29 ноя 2012, 00:11
krugliy25
Алексей если ободок на фару не занят и передние ножки то заберу.Могу подъехать в любое время я в отпуске.
Re: Отдам некоторый хлам.
Добавлено: 29 ноя 2012, 01:22
Predator
для даров есть отдельный раздел....тему перенес...........
Re: Отдам некоторый хлам.
Добавлено: 29 ноя 2012, 08:50
kabanera
Сори, ступил.
Re: Отдам некоторый хлам.
Добавлено: 29 ноя 2012, 08:52
kabanera
krugliy25 писал(а):Алексей если ободок на фару не занят и передние ножки то заберу.Могу подъехать в любое время я в отпуске.
Ок. Звони, тел в подписи. Я тоже в любое время.
Re: Отдам некоторый хлам.
Добавлено: 29 ноя 2012, 11:59
Mammoth
А мне вот эта штука нужна:

не знаю, как она называется. А самой стекляшки нет?
Re: Отдам некоторый хлам.
Добавлено: 29 ноя 2012, 12:02
kabanera
Хорошо. Стекляшки нет.