Страница 1 из 1

Отдам некоторый хлам.

Добавлено: 28 ноя 2012, 21:05
kabanera
Вот есть кое что, может кому надо. Отдам безвозмездно.

Корпус фары, треснут около крепления. Если сделать может и нормальная фара получится.

Ободок фары, небольшой косячек справа.
Рамка спидометра, пытались вилимо взламывать крышку бака.
Остальное на фото.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Отдам некоторый хлам.

Добавлено: 28 ноя 2012, 21:23
S-layer
задние ножки и облицовку тормозной машинке, кинь пожалуйста к моему барахлу :)

Re: Отдам некоторый хлам.

Добавлено: 28 ноя 2012, 21:29
kabanera
Понял. Задние ножки и защита бачка занято!

Re: Отдам некоторый хлам.

Добавлено: 28 ноя 2012, 21:34
Гексоген
А ручки курякинские обе или одну отдаешь?

Re: Отдам некоторый хлам.

Добавлено: 28 ноя 2012, 21:38
kabanera
Неуверен что это кириякин, похоже китай, да и состояние... Только одна есть, левая.

Re: Отдам некоторый хлам.

Добавлено: 28 ноя 2012, 21:40
Гексоген
спс,не нуно

Re: Отдам некоторый хлам.

Добавлено: 28 ноя 2012, 23:02
Маркусан
Лех, а у тебя ветровик остался?

Re: Отдам некоторый хлам.

Добавлено: 28 ноя 2012, 23:05
kabanera
Неа, продал. Давно уже.

Re: Отдам некоторый хлам.

Добавлено: 29 ноя 2012, 00:11
krugliy25
Алексей если ободок на фару не занят и передние ножки то заберу.Могу подъехать в любое время я в отпуске.

Re: Отдам некоторый хлам.

Добавлено: 29 ноя 2012, 01:22
Predator
для даров есть отдельный раздел....тему перенес...........

Re: Отдам некоторый хлам.

Добавлено: 29 ноя 2012, 08:50
kabanera
Сори, ступил.

Re: Отдам некоторый хлам.

Добавлено: 29 ноя 2012, 08:52
kabanera
krugliy25 писал(а):Алексей если ободок на фару не занят и передние ножки то заберу.Могу подъехать в любое время я в отпуске.
Ок. Звони, тел в подписи. Я тоже в любое время.

Re: Отдам некоторый хлам.

Добавлено: 29 ноя 2012, 11:59
Mammoth
А мне вот эта штука нужна:
Изображение
не знаю, как она называется. А самой стекляшки нет?

Re: Отдам некоторый хлам.

Добавлено: 29 ноя 2012, 12:02
kabanera
Хорошо. Стекляшки нет.