Страница 1 из 1
экипировка больших размеров
Добавлено: 28 ноя 2012, 23:27
Алмаз2013
всем привет, хочу спросить, где можно приобрести мото-экипировку больших размеров 68-70?
Re: экипировка больших размеров
Добавлено: 28 ноя 2012, 23:29
kabanera
Что конкретно надо? Я на ебее кое что брал...
Re: экипировка больших размеров
Добавлено: 28 ноя 2012, 23:34
Алмаз2013
нужны куртка штаны жилетка еше желательно черепаха
Re: экипировка больших размеров
Добавлено: 28 ноя 2012, 23:50
Gonza
Алмаз писал(а):нужны куртка штаны жилетка еше желательно черепаха
Брал пару лет назад черепаху с подгонкой под нужный размер в магазе около Живописного моста, сейчас они переехали куда то на Маршала Жукова, торгуют мотами Хускварна и кроссовым экипом.
Как разберу завал на балконе, скину в личку инфу о черепахе.
Куртки и штаны больших размеров Беринг 4ххх видел в мотору, звякни им, может что есть.
Re: экипировка больших размеров
Добавлено: 28 ноя 2012, 23:54
Алмаз2013
в мото ру был месяц назад ничево не нашел наверно придется шить на заказ
Re: экипировка больших размеров
Добавлено: 29 ноя 2012, 00:17
Gonza
Алмаз писал(а):в мото ру был месяц назад ничево не нашел наверно придется шить на заказ
Если ты был в мотору на минке, то у них экип лежалый. Обзвони все точки, наверняка что то подберешь. Удачи!
Re: экипировка больших размеров
Добавлено: 29 ноя 2012, 00:18
Герман Викинг
На счет штанов обратись к Байкеру,
https://www.vtx-club.org/forum/memberlis ... ile&u=1008
помница продавал icon