Страница 1 из 2

НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 12 дек 2012, 20:12
Sedoi
https://autorambler.ru/journal/events/12 ... news_block Вот и будем,по полям и лугам КП объезжать! :facewall2:

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 12 дек 2012, 20:17
goffman
Бля,сколько этим упырям из гибдд заносят!!!!! Я знаю, что штрафуют водитей общественного транспорта, так называемый "нагон" за приезд на контрольную точку раньше времени расписания. Опаздывать можно, раньше нини. Я бы штрафовал наоборот за снижение средней скорости на магистралях,или например за движение по многополосным дорогам на скорости ниже предписанной, ну например далее 2-й полосы. Написано 110,так сцука езжай в левых рядах 110-130, а за принижение штраф некислый. Тошни в правых полосах.

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 12 дек 2012, 20:29
Sedoi
Ага снимут на 100км отрезке один знак с ограничением и иди потом доказывай,что ехал с соблюдением всех правил!

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 12 дек 2012, 21:12
J~R
а в чём паника, не нагонялись?
вот уже лет пять езжу со скоростью не превышающей 90 км в час, везде успеваю, экономия во всём, да и безопасней!

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 12 дек 2012, 21:15
Mack
Ну в думе с мозговым веществом всегда была напряженка. Проект бредовый - такая система настолько вероятностна, что принятие на ее основании решения об администравтивном нарушении будет прямым нарушением Конституции и конкретно презумпции невиновности, но поскольку в нашем Гондурасе властям на все насрать, то могут и принять, но работать не будет 100% ... опять же в силу Гондурасского менталитета )))))
Скорее всего высер какого-нить про"двинутого" дИпутата, там такие товарисчи обычно тонны "шлака" всякого вносят на рассмотрение, просто конкретно этот журналисты "вынули" на свет. Вы как-нибудь, ради "лулзов" и "обассцаки" почитайте продвинутый еще Лужковым закон "О пчеловодстве" реально принятый - вот это аццкий вынос мозга - и он действует. Особенно те статьи что касаются "возврата улья" ... там просто адъ ))))))

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 12 дек 2012, 21:21
S-layer
Бред.
Проверяли десятки раз на дальняках, что мчишь под 160, что тошнишь около 100, средняя скорость выходит один хрен 75-80 км/ч.
Получается если остановился в кофе чаю попить, то уже и не нарушитель?
Бред.

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 12 дек 2012, 21:22
J~R
говорят на западе такое действует, но только не как наказание , а предупреждение для водятла, что слишком быстро едет.
Вот что они и впрямь удумали, так это отправить детей сирот на воспитание в семьи северного кавказа с доплатой на воспитание, не трудно представить что ожидает детишек и в так многодетных семьях.
А вы средняя скорость, да штрафы!!!!!!!! :-((

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 12 дек 2012, 21:24
J~R
S-layer писал(а):Бред.
Получается если остановился в кофе чаю попить, то уже и не нарушитель?
Бред.
теперь понятно кто лобирует этот закон, хозяева придорожных кофе :D

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 12 дек 2012, 21:31
S-layer
J~R писал(а):
S-layer писал(а):Бред.
Получается если остановился в кофе чаю попить, то уже и не нарушитель?
Бред.
теперь понятно кто лобирует этот закон, хозяева придорожных кофе :D
А кто по твоему пролоббировал отмену продажи пива и сигарет в киосках? (:

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 12 дек 2012, 21:36
Вырвиглаз
J~R писал(а):а в чём паника, не нагонялись?
вот уже лет пять езжу со скоростью не превышающей 90 км в час, везде успеваю, экономия во всём, да и безопасней!
+1
Большинство аварий из-за несоблюдения скоростного режима. А уж смертность вообще вся от скорости.

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 12 дек 2012, 21:46
GorgaR
S-layer писал(а):Бред.
Проверяли десятки раз на дальняках, что мчишь под 160, что тошнишь около 100, средняя скорость выходит один хрен 75-80 км/ч.
Получается если остановился в кофе чаю попить, то уже и не нарушитель?
Бред.
Вот да, одна остановка на заправке, чуть подольше, чем заправиться, и средняя скорость падает. Однажды первую половину пути навигатор писал мне среднюю 106 - ну я тогда и жарил. А так - 70-80 обычно средняя. А если не дай бог покушать зарулил на мин 45 , ваще ппц.

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 12 дек 2012, 21:49
S-layer
Во-во. Денег что ли не знают куда девать?

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 12 дек 2012, 23:33
kirill 75
передача была гдето в сургуте если не ошибаюсь трассу признали негодной для езды аз-за колейности и что-бы автомобили не резгонялись поперёк дороги срезали асфальт глубиной 2 см ну типа шумовые полосы )))!!! ну и знаки 60 !!!!

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 13 дек 2012, 07:07
Nevod
J~R писал(а):а в чём паника, не нагонялись?
вот уже лет пять езжу со скоростью не превышающей 90 км в час, везде успеваю, экономия во всём, да и безопасней!
И по трассе на мотоцикле едешь 90 км/ч?
И на авто по автомагистрали?
Выходит ритм жизни у тебя такой...не спешный.
Пусть наши правители построят скоростные автобаны для любителей быстрой езды, а вот штрафуют тех кто вне скоростной дороги превышает скоростной режим...
Ну и наконец...даже если будешь ехать 90 км/ч....соберешь все штрафы...ибо у нас на 80% протяженности дорог скорость 60...ибо населенный пункт...ну и прибавь еще знаки ограничивающие....20 км/ч...40 км/ч...и т.д....а таких знаков у нас до жопы...

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 13 дек 2012, 08:31
J~R
Nevod писал(а): И по трассе на мотоцикле едешь 90 км/ч?
И на авто по автомагистрали?
Выходит ритм жизни у тебя такой...не спешный.
Да в том то и дело, что ритм спешный, даже очень!
Просто выезжаю на 10 мин раньше.
Попробуй сам! :)

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 13 дек 2012, 11:44
PARANOIC
S-layer писал(а):Во-во. Денег что ли не знают куда девать?
да вот деньги -то куда девать твои и мои - они знают. А вот откуда их еще содрать- все выдумывают и выдумывают...

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 13 дек 2012, 12:07
Lex@87
Ездил в том году в город Торопец Тверской области это 400-450км примерно от москвы, ехал всю ночь, дороги просто нет, колея такая что фуры брюхом чертят. Какая же там должна быть средняя скорость?
А люди до Питера несколько суток ехали из-за снега нечищеного недавно? А как же дураки и дороги?
Сначала надо дороги сделать как в европе, а потом уж правила вводить как там...
Боролись с пьянством, итог: как пили, так и пьют и похеру мороз, так и будут пить!
Их методы неработают, потому что на руководящих должностях сидят обезьяны, просто не способные мыслить!
Блин, что за препараты они в думе принимают, чтоб такую бредятину выдавать? Прикалываются что ли?
В европе по спутнику люди наши новости как камеди-клаб смотрят наверно! И ржут всем ЕС... :-((

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 13 дек 2012, 12:10
lucky-56
Nevod писал(а):
J~R писал(а):а в чём паника, не нагонялись?
вот уже лет пять езжу со скоростью не превышающей 90 км в час, везде успеваю, экономия во всём, да и безопасней!
И по трассе на мотоцикле едешь 90 км/ч?
И на авто по автомагистрали?
Выходит ритм жизни у тебя такой...не спешный.
Пусть наши правители построят скоростные автобаны для любителей быстрой езды, а вот штрафуют тех кто вне скоростной дороги превышает скоростной режим...
Ну и наконец...даже если будешь ехать 90 км/ч....соберешь все штрафы...ибо у нас на 80% протяженности дорог скорость 60...ибо населенный пункт...ну и прибавь еще знаки ограничивающие....20 км/ч...40 км/ч...и т.д....а таких знаков у нас до жопы...
и нарисуют среднюю скорость на трассе 50 км/ч, а всё что выше - штраф

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 13 дек 2012, 13:23
triumphpc
Знание сила. Я вижу для себя выход один - учить матчасть:-) https://www.youtube.com/user/iforin?feature=g-subs-lik

Re: НЕ РАЗГОНИШЬСЯ!

Добавлено: 13 дек 2012, 19:22
Sedoi
Lex@87 писал(а):Ездил в том году в город Торопец Тверской области это 400-450км примерно от москвы, ехал всю ночь, дороги просто нет, колея такая что фуры брюхом чертят. Какая же там должна быть средняя скорость?
А люди до Питера несколько суток ехали из-за снега нечищеного недавно? А как же дураки и дороги?
Сначала надо дороги сделать как в европе, а потом уж правила вводить как там...
Боролись с пьянством, итог: как пили, так и пьют и похеру мороз, так и будут пить!
Их методы неработают, потому что на руководящих должностях сидят обезьяны, просто не способные мыслить!
Блин, что за препараты они в думе принимают, чтоб такую бредятину выдавать? Прикалываются что ли?
В европе по спутнику люди наши новости как камеди-клаб смотрят наверно! И ржут всем ЕС... :-((
Вот и у нас такая же беда,не колея ,а бобслейная трасса,на федеральной :sorry: трассе ,то сорока ,то полтинник.И выезжаешь загодя и не факт,что успеешь.А бывает ,что по трассе вояки ржавые тополя катают,минут сорок-час вся трасса стоит.Вопрос-с какой скоростью я потом должен ехать,чтобы наверстать?А законотворцы и правда прикалываются,только жалко ,что мы не в Европе ,тоже бы поржали.Хотя тот спутник,что я смотрю походу скоро упадет!