Honda vtx 1300c 2006

Объявления ТОЛЬКО О ПРОДАЖЕ мотоциклов HONDA VTX :'(
:bike:
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
yuri86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:20
Репутация: 0
Страна / Country: russia
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1300c
Благодарил (а): 1 раз

Honda vtx 1300c 2006

Непрочитанное сообщение yuri86 »

Здравствуйте всем (: Продается Honda vtx 1300c 2006г. пр.15000 км., состояние идеал. 320 т.р. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 6a779.html
Аватара пользователя
Chayka
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:16
Репутация: 10
Страна / Country: 86 rus Сургут
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: XVS1100 -> VTX 1800R
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Honda vtx 1300c 2006

Непрочитанное сообщение Chayka »

Уупсс! Никак сосед мой по гаражу сподобился :)), что не устроило? Хороша ведь у тебя втыксина!
у хороших пацанов и дела идут хорошо!
yuri86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:20
Репутация: 0
Страна / Country: russia
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1300c
Благодарил (а): 1 раз

Re: Honda vtx 1300c 2006

Непрочитанное сообщение yuri86 »

О! Привет!) да все хорошо, засматриваюсь в сторону 1800) С наступающим новым годом!!!)
Закрыто

Вернуться в «ПРОДАМ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя