Honda vtx 1300c 2006
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
-
yuri86
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:20
- Репутация: 0
- Страна / Country: russia
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1300c
- Благодарил (а): 1 раз
Honda vtx 1300c 2006
Здравствуйте всем
Продается Honda vtx 1300c 2006г. пр.15000 км., состояние идеал. 320 т.р. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 6a779.html
- Chayka
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:16
- Репутация: 10
- Страна / Country: 86 rus Сургут
- Имя / Name: Вячеслав
- Мой Мотоцикл / My Moto: XVS1100 -> VTX 1800R
- Откуда: Сургут
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 38 раз
Re: Honda vtx 1300c 2006
Уупсс! Никак сосед мой по гаражу сподобился
), что не устроило? Хороша ведь у тебя втыксина!
у хороших пацанов и дела идут хорошо!
-
yuri86
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:20
- Репутация: 0
- Страна / Country: russia
- Имя / Name: Юрий
- Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1300c
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Honda vtx 1300c 2006
О! Привет!) да все хорошо, засматриваюсь в сторону 1800) С наступающим новым годом!!!)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



