Страница 1 из 5

Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 16:32
Костя VTX Питер
Кто едет?
И как едет?

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 16:35
Ganz
Планирую со скво на моте в Пт, либо Сб до Вск

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 17:00
braizol
VTX писал(а):Кто едет?
И как едет?
Что? Где? Когда? - а точнее какое открытие и чего? :D

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 17:20
Костя VTX Питер
braizol писал(а):
VTX писал(а):Кто едет?
И как едет?
Что? Где? Когда? - а точнее какое открытие и чего? :D
Когда я и сам не знаю... В Подмосковье :);)

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 17:36
Американец
Еду на моте из С-Пб. Вопрос: каким составом и когда выезжать? Пару разной имел неосторожность побывать на МКАД в пятницу вечером.Более конкретной транспортной попы мне в жизни наблюдать не приходилось,хотя я был на мотоцикле. По сему предлагаю либо искать пути объезда неприятного участка, либо выезд с четверга на пятницу в ночь, чтобы проскочить пока москвичи ещё спят !

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 17:43
Kulesh
Парни, открытие сезона будет проходить в с. Хатунь, Ступинского района. Для вас лучший вариант объезда по МБК (А108) через Рузу(в право), небольшой крюк, зато не промахнетесь, с А108 указатель есть Хатунь.

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 17:45
Tigger
Я не готов по документам, врят ли успею((

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 17:49
braizol
Американец писал(а):Еду на моте из С-Пб. Вопрос: каким составом и когда выезжать? Пару разной имел неосторожность побывать на МКАД в пятницу вечером.Более конкретной транспортной попы мне в жизни наблюдать не приходилось,хотя я был на мотоцикле. По сему предлагаю либо искать пути объезда неприятного участка, либо выезд с четверга на пятницу в ночь, чтобы проскочить пока москвичи ещё спят !
"Не надо с... ь, товарищщ" там, не у нас и даже мотополоса есть :D

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 17:51
Американец
Tigger писал(а):Я не готов по документам, врят ли успею((
Какие документы? Усы и хвост -вот мои документы :D Утебя мотик есть?

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 17:54
Tigger
Байк на ходу, к сезону готов хоть щас, птс на руках, больше ничего(( Даже прав нет)) Врят ли успею((

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 17:59
Американец
braizol писал(а):
Американец писал(а):Еду на моте из С-Пб. Вопрос: каким составом и когда выезжать? Пару разной имел неосторожность побывать на МКАД в пятницу вечером.Более конкретной транспортной попы мне в жизни наблюдать не приходилось,хотя я был на мотоцикле. По сему предлагаю либо искать пути объезда неприятного участка, либо выезд с четверга на пятницу в ночь, чтобы проскочить пока москвичи ещё спят !
"Не надо с... ь, товарищщ" там, не у нас и даже мотополоса есть :D
Когда стоячие пол кольца объедишь , весь переплюёшься,да ещё и мото полосу бывает перекрывают. Вобщем я себе эарок дал : в пятницу вечером туды ни ногой.

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 18:02
Американец
Tigger писал(а):Байк на ходу, к сезону готов хоть щас, птс на руках, больше ничего(( Даже прав нет)) Врят ли успею((
Так ещё 3 месяца впереди, ты чего ,Чувак, действуй!

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 18:26
Lancet
Американец писал(а):
braizol писал(а):
Американец писал(а):Еду на моте из С-Пб. Вопрос: каким составом и когда выезжать? Пару разной имел неосторожность побывать на МКАД в пятницу вечером.Более конкретной транспортной попы мне в жизни наблюдать не приходилось,хотя я был на мотоцикле. По сему предлагаю либо искать пути объезда неприятного участка, либо выезд с четверга на пятницу в ночь, чтобы проскочить пока москвичи ещё спят !
"Не надо с... ь, товарищщ" там, не у нас и даже мотополоса есть :D
Когда стоячие пол кольца объедишь , весь переплюёшься,да ещё и мото полосу бывает перекрывают. Вобщем я себе эарок дал : в пятницу вечером туды ни ногой.
Слабак;)

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 18:28
braizol
Lancet писал(а):
Американец писал(а):
braizol писал(а):
Американец писал(а):Еду на моте из С-Пб. Вопрос: каким составом и когда выезжать? Пару разной имел неосторожность побывать на МКАД в пятницу вечером.Более конкретной транспортной попы мне в жизни наблюдать не приходилось,хотя я был на мотоцикле. По сему предлагаю либо искать пути объезда неприятного участка, либо выезд с четверга на пятницу в ночь, чтобы проскочить пока москвичи ещё спят !
"Не надо с... ь, товарищщ" там, не у нас и даже мотополоса есть :D
Когда стоячие пол кольца объедишь , весь переплюёшься,да ещё и мото полосу бывает перекрывают. Вобщем я себе эарок дал : в пятницу вечером туды ни ногой.
Слабак;)
+100500 :D

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 18:42
Американец
braizol писал(а):
Lancet писал(а):
Американец писал(а):
braizol писал(а):
Американец писал(а):Еду на моте из С-Пб. Вопрос: каким составом и когда выезжать? Пару разной имел неосторожность побывать на МКАД в пятницу вечером.Более конкретной транспортной попы мне в жизни наблюдать не приходилось,хотя я был на мотоцикле. По сему предлагаю либо искать пути объезда неприятного участка, либо выезд с четверга на пятницу в ночь, чтобы проскочить пока москвичи ещё спят !
"Не надо с... ь, товарищщ" там, не у нас и даже мотополоса есть :D
Когда стоячие пол кольца объедишь , весь переплюёшься,да ещё и мото полосу бывает перекрывают. Вобщем я себе эарок дал : в пятницу вечером туды ни ногой.
Слабак;)
+100500 :D
Ну если вам нравится др,,, это ваше дело ,Братцы, а я люблю более свободные отношения с дорогой.

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 18:46
Ёршик
Tigger писал(а):Я не готов по документам, врят ли успею((
Было бы желание) :D :rofl: :D

Права - уж точно не самому если есть работа и время дорого :)
Постановка на учёт - копейки и день / полдня в гаи - лучше- на революции.

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 18:49
Ёршик
Едем в пятницу утром, вечером в Москве чтобы быть.
В воскресенье утром?назад?
Костян, или мы лично обсудим? Или за срач пойдёт, susik опять сиськи потребует, я ведь выложу!))

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 19:02
Американец
Надо собраться вместе и все вопрсы порешать.Костя,назначай дату сбора и время встречи (наверное на базе),чтобы всё обсудить

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 19:11
braizol
Американец писал(а):Надо собраться вместе и все вопрсы порешать.Костя,назначай дату сбора и время встречи (наверное на базе),чтобы всё обсудить
А завтра на базе как? после 15 часов?

Re: Открытие 2013

Добавлено: 08 фев 2013, 19:24
Gonzalez
Tigger писал(а):Байк на ходу, к сезону готов хоть щас, птс на руках, больше ничего(( Даже прав нет)) Врят ли успею((
мот на учет поставить - полдня. А права... Я на байк сел в мае, а категорию получил в октябре ))))) за сезон накрутил около 10 000, погонцев не видел )))

так что правильно говорят - не порть компот ))))