Привет из Сибири

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
Egor90
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 15:46
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Егор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300С4
Откуда: Кемерово

Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение Egor90 »

Всем привет. Егор Кемерово, счастливый владелец VTX 1300C4. :dance5:
Извиняюсь за качество фото, нетерпелось сфотать мотик после покупки, а за цифровиком идти было в лом, фотал на мобилу. :) Немного о мотоцикле: VTX 1300C4, 2004 год, установлен прямоточный выхлоп, сиденье Corbin, кофры Champion, пробег 19500миль. Вкрациях вроде все остальное на фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Egor90 02 май 2013, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение Proffi »

ЗдороФФ!!! Добавь город в профиль.
Последний раз редактировалось Proffi 02 май 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bergman
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 07:55
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 с
Откуда: Чита Забайкальский край
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение Bergman »

:hi: .... в нашем полку за Уралом прибыло!!!
Последний раз редактировалось Bergman 02 май 2013, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
«Гибели предшествует гордость, и падению — надменный дух»
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Здорова, прибывает сибиряков!
Последний раз редактировалось -BULLET- 02 май 2013, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Ictor
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 07:13
Репутация: 4
Страна / Country: Казахстан
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: Атырау Республика Казахстан
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение Ictor »

:good2: :drinks:
Последний раз редактировалось Ictor 02 май 2013, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия не счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нехер есть,
Как же так всё есть в стране, а народ живет в говне.
Бурый Медведь
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:09
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: ИЖ Ю-5
Откуда: МО, Серпухов
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение Бурый Медведь »

Приветствую. Красавец!!!
*я про мот )))))
Последний раз редактировалось Бурый Медведь 02 май 2013, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
8-ДевятьОдинДевять-728-20-5Девять
Eddi
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:21
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800 Audio/Comfort/Navi/ABS
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение Eddi »

Приветствую! Мот просто красавчик! :)
Последний раз редактировалось Eddi 02 май 2013, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Red_Fox
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:54
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артур
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM LC4 640
Откуда: МО, Щелково
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение Red_Fox »

Привет!
Последний раз редактировалось Red_Fox 03 май 2013, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Делай сам :tol:
Не делает ошибок тот, кто ничего не делает.
VT750》VFR800》FJR1300》GSF1200S》VTX1300R》XR250》XRV750》FMX650》VFR800》KTM640LC4
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

Привет, 1300 все больше, это радует :)
Последний раз редактировалось ГЕРМЕС 03 май 2013, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
alabai
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4977 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение alabai »

здрасте :hi:
МЕЧ зачетный :good1:
Последний раз редактировалось alabai 03 май 2013, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВалерЫч
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 08:00
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение ВалерЫч »

Привет, сосед!
Последний раз редактировалось ВалерЫч 03 май 2013, 05:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimbas
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:01
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение Dimbas »

Привет! Байк супер!!! :good2:
Последний раз редактировалось Dimbas 03 май 2013, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kabakov-71
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 01:47
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300С & Kawasaki KX 450F
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение Kabakov-71 »

Доброго времени! Приветствую! ))))
Последний раз редактировалось Kabakov-71 03 май 2013, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Udachnic
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:14
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: г. Иркутск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение Udachnic »

Хэллоу ) сидушка хорошая!
Последний раз редактировалось Udachnic 03 май 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

Привет!
Последний раз редактировалось Герман Викинг 03 май 2013, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11524
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 1236 раз
Контактная информация:

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение Predator »

привет.
пофиг на качество, главное что ты зарегился и коняку показал :)
Последний раз редактировалось Predator 04 май 2013, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Варяг
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 05:11
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение Варяг »

Привет! 10го увидимся, городское открытие около Практика в 12.00
Последний раз редактировалось Варяг 04 май 2013, 02:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Egor90
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 15:46
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Егор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300С4
Откуда: Кемерово

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение Egor90 »

Udachnic писал(а):Хэллоу ) сидушка хорошая!
И удобная
Последний раз редактировалось Egor90 04 май 2013, 06:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Egor90
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 15:46
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Егор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300С4
Откуда: Кемерово

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение Egor90 »

Варяг писал(а):Привет! 10го увидимся, городское открытие около Практика в 12.00
И бухнем в Родео :drinks:
Последний раз редактировалось Egor90 04 май 2013, 06:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВеселыйРоджер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 05:49
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 С
Откуда: г.Могоча
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Привет из Сибири

Непрочитанное сообщение ВеселыйРоджер »

Привет!!! не выкидывай б/у покрышку заднюю ))))
Последний раз редактировалось ВеселыйРоджер 04 май 2013, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
То,что между ног - не транспорт, а удовольствие. (У.Харли)
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей