Извиняюсь за качество фото, нетерпелось сфотать мотик после покупки, а за цифровиком идти было в лом, фотал на мобилу.








"Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
_____И удобнаяUdachnic писал(а):Хэллоу ) сидушка хорошая!
И бухнем в РодеоВаряг писал(а):Привет! 10го увидимся, городское открытие около Практика в 12.00
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей