Страница 1 из 1
Продам vtx 1300 2003. много тюнинга.
Добавлено: 12 май 2013, 07:47
Cpt. Nemo
Замелькала возможность купить давнюю мечту. Продам свой любимый мотоцикл. 2003г. 38000 миль. Г. ИРКУТСК. состояние отличное. Очень много тюнинга.
http://moto.drom.ru/honda-vtx-custom-19849994.html
СРОЧНО! 299 тр Необходимо внести взнос за новый. Обмен на продукты питания для столовой. Или товары бытовой химии
Re: Продам vtx 1300 2003. много тюнинга.
Добавлено: 12 май 2013, 18:13
Влад2016
Ох и хорооош чертяка) Удачи братко!
Re: Продам vtx 1300 2003. много тюнинга.
Добавлено: 12 май 2013, 18:17
Cpt. Nemo
Спасибо, брат!
Re: Продам vtx 1300 2003. много тюнинга.
Добавлено: 24 май 2013, 18:15
Cpt. Nemo
СРОЧНО! 299 тр Необходимо внести взнос за новый. Обмен на продукты питания для столовой. Или товары бытовой химии
Re: Продам vtx 1300 2003. много тюнинга.
Добавлено: 25 май 2013, 02:01
Влад2016
Отличная цена для такого байка.
Re: Продам vtx 1300 2003. много тюнинга.
Добавлено: 19 июн 2013, 22:48
gerk969
Просто даром для такого тюнинга! Сам щас свой тюню уже в 400 с лишним встал!
Re: Продам vtx 1300 2003. много тюнинга.
Добавлено: 19 июн 2013, 23:37
savel
моц хорош!но цена великова-та.1800 2003 г за 300 продать проблема с пробегом 20тм.уже полгода товарищ продает.ну надеюсь повезет,Удачи!
Re: Продам vtx 1300 2003. много тюнинга.
Добавлено: 20 июн 2013, 16:06
Гексоген
Апну,братан а где ты такие подрамники под кофры брал?
Re: Продам vtx 1300 2003. много тюнинга.
Добавлено: 21 июн 2013, 02:40
Cpt. Nemo
Сцука, он ВООБЩЕ не продается. Ни одного звонка. Похоже будет жить со мной в качестве "городского" мотоцикла) А рамки и дуги брал у поляков - roadstyler.com
Re: Продам vtx 1300 2003. много тюнинга.
Добавлено: 21 июн 2013, 02:49
Cpt. Nemo
если не продам, то все же вкорячу я в него 1.8 с 2 карбами аля dualintake. И забобрить зад.
Re: Продам vtx 1300 2003. много тюнинга.
Добавлено: 21 июн 2013, 03:40
Dersu
Забобрить... Еееееее))))) Я свою шадовку в том годе одному продал, так он ее так забобрил четко мммм. Короче тут на виде его мама на нем гарцует
Re: Продам vtx 1300 2003. много тюнинга.
Добавлено: 21 июн 2013, 05:20
Cpt. Nemo
МегаРеспект Маме!
Re: Продам vtx 1300 2003. много тюнинга.
Добавлено: 21 июн 2013, 06:18
ВеселыйРоджер
Cpt. Nemo писал(а):Сцука, он ВООБЩЕ не продается. Ни одного звонка. Похоже будет жить со мной в качестве "городского" мотоцикла) А рамки и дуги брал у поляков - roadstyler.com
просто уже всее купили мотоциклы. у кого есть деньги... не продажный сезон ...
Re: Продам vtx 1300 2003. много тюнинга.
Добавлено: 21 июн 2013, 09:13
Гексоген
Cpt. Nemo писал(а):Сцука, он ВООБЩЕ не продается. Ни одного звонка. Похоже будет жить со мной в качестве "городского" мотоцикла) А рамки и дуги брал у поляков - roadstyler.com
Вот эти?