Страница 1 из 1

Куча поводов для встречи в ЭТИ ВЫХОДНЫЕ

Добавлено: 04 авг 2011, 13:24
Leon
Предлагаю встретиться в эти выхи чтоб быть нажратыми и веселыми,,, :drinks:
Отличная поездка в Севастополь,
Вернулся Гебб с югов
Вернулся Митя с европы
Д.р у Виталика
Глобус-Голдовод

Да и ваще.....пора бы уж бухнуть то!!!! :friends: :drinks:

Re: Куча поводов для встречи в ЭТИ ВЫХОДНЫЕ

Добавлено: 04 авг 2011, 13:36
Виталик
встретится в выходные клево, я тоже за. только вот далековато :D

Re: Куча поводов для встречи в ЭТИ ВЫХОДНЫЕ

Добавлено: 04 авг 2011, 13:41
Leon
:D :rofl:

Re: Куча поводов для встречи в ЭТИ ВЫХОДНЫЕ

Добавлено: 04 авг 2011, 21:05
Predator
Виталик писал(а):встретится в выходные клево, я тоже за. только вот далековато :D
не поверишь.......я хыть и в Мск, но вот почему-то уверен что опять буду работать........ :(

Re: Куча поводов для встречи в ЭТИ ВЫХОДНЫЕ

Добавлено: 05 авг 2011, 02:32
Г.Г.
А я на выходные в Дивеево решил сгонять. Выезжаю в субботу в 7 утра из Сев. Бутово возврат в воскресенье. Если есть желающие прошу присоединятся 8-916- шесть три один-ноль восемь-пять девять.!!!

Re: Куча поводов для встречи в ЭТИ ВЫХОДНЫЕ

Добавлено: 05 авг 2011, 03:01
gebbels
Г.Г. писал(а):А я на выходные в Дивеево решил сгонять. Выезжаю в субботу в 7 утра из Сев. Бутово возврат в воскресенье. Если есть желающие прошу присоединятся 8-916- шесть три один-ноль восемь-пять девять.!!!
это где и что там?

Re: Куча поводов для встречи в ЭТИ ВЫХОДНЫЕ

Добавлено: 05 авг 2011, 19:36
Валера Rock'n'Roll
http://ati.su/Trace/Default.aspx?Entity ... sible=True Вот это здесь. Я присоединяюсь. Почти две недели в командировке был вот только приехал и конечно скучал без мотоцикла, а прохват в 500 км. как раз то что нужно.
Слав (Leon) ты уж извени, но пока сезон как-то не хоца бухать и в Москве сидеть. Поехали прокатимся. (Жирок растресём :ahaha2: )

Re: Куча поводов для встречи в ЭТИ ВЫХОДНЫЕ

Добавлено: 05 авг 2011, 21:38
gebbels
едем. покажу где служил :D