Повседневный универсальный мот

В этом форуме соклановцы пишут отзывы-отчёты О МОТОЦИКЛАХ, на которых им удалось покататься по необъятным просторам нашей Планеты
:mail:
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Повседневный универсальный мот

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

в Европе ездили не нарушая почти, потому что все сделано со смыслом и с уважением к едущим - еси позволяет дорога - скорость движения будет максимально возможной разрешенная, если видишь ограничение, то на 100 % можешь быть уверенным, что на данном участке дороги большая скорость просто опасна...
заехав в Россию, тебя накрывает шоком, как в разы увеличивается количество желающих тебя убить, ну или хотя бы просто снести с трассы, плюс абсолютно не привязанная к дороге система разметки, знак 90 и тут же срезанный асфальт, знак 40, который забыли убрать с прошлого года на отремонтированном участке дороги...
про себя зарекся путешествовать в нашей стране... за 300 км трассы Питер-Москва со средней скоростью 60-70 я не имел ни малейшей возможности посмотреть по сторонам, а к вечеру чувствовал себя абсолютно разбитым, а в Европе ехал и жалел, что фотоаппарат на груди не повесил...
за 5000 км мне ни разу не доставило неудобства, что у Блондина стоп-сигнал не очень заметен днем, а как только границу пересекли, сначала постоянно стал упираться в него, а потом просто дистанцию вдвое увеличил, чем опять же водятлы стали пользоваться, постоянно разрывая колонну...
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Повседневный универсальный мот

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

а теперь по теме - сам хочу попробовать прокатиться на таком, только с автоматом... но не факт, что оно мне понравится...
вау-эффект никто не отменял, а у втыкса он пожалуй один из самых...
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Повседневный универсальный мот

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

По теме - за втыкса 13го
По скорости - раньше крейсер держал 160 практически по всем загородным дорогам, а теперь выше 120 редко кручу, в основном при обгонах. В прошлый раз катался, так вообще 100 "тошнил" и ловил кайф от вальяжного перемещения))) до сих пор в виде бонуса на заправке удивляюсь - вместо железных 10л/100миль стало 8,5-9
Ответить

Вернуться в «Я СЕГОДНЯ ПОКАТАЛСЯ НА ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей