Страница 1 из 2

Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 15:22
Гексоген

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 15:38
ГЕРМЕС
Тут не ржать надо, а плакать...

Все опошлили. И чем дальше тем больше. :(

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 15:39
Silkich
Это че MC??? :swoon:

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 15:40
Гексоген
А вы когда нибудь имели 81 в зад? и заметьте в этом случае никто вас не назовет педерастом)))

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 15:45
moto_good
и чего?..... очередной мотокружок...таких тысячи...в чем прикол?

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 15:49
Silkich
в том что это МС! Бабский МС, баааабский МС :scare2:

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 15:49
Гексоген
moto_good писал(а):и чего?..... очередной мотокружок...таких тысячи...в чем прикол?
Прикол в том, что это женский мотокружок суппорт 81. и таких не тысячи таких один теперь. бабы зашли на чисто мужскую территорию.Нет ладно в России бардак, так Украина всех перебздела

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 15:51
Влад2016
Под эгидой Хелсов женщины? Это пздц...куда мир катится...

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 15:59
moto_good
Гексоген писал(а):
moto_good писал(а):и чего?..... очередной мотокружок...таких тысячи...в чем прикол?
Прикол в том, что это женский мотокружок суппорт 81. и таких не тысячи таких один теперь. бабы зашли на чисто мужскую территорию.Нет ладно в России бардак, так Украина всех перебздела

аааа.... едрить у вас тут территории, флагштоки и цвета. Как то обходился до сих пор цветами что в мурзилке, да и что на асфальте трасс заплатки. А тут вишь как все сурьзно...... :D

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 16:00
Вырвиглаз
Патча МС не заметил. Все по правилам. Пусть резвятся девки.

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 16:10
Герман Викинг
Изображение

Симпатишные!
По моему молодцы. это не МС,а так побаловаться.

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 16:12
Гексоген
Герман Викинг писал(а):Изображение

Симпатишные!
По моему молодцы. это не МС,а так побаловаться.
Очень симпатишные, вот че в голове непонятно

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 16:16
Вырвиглаз
Чего в голове у людей, которые из форума клуб делают? А девки чего хотят, то и делают. Поддержка 81 ничего не означает.

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 16:18
Shadow
О хосспади, с чего такая паника?
Где там МС написано, может я чего не увидела?

"Мужская тема", "куда полезли?","куда катится мир", блаблабла... :D :D :D Можно подумать, они у тебя лично мотоцикл угнали, или я не знаю... тебе ездить запретили? что ты так нервничаешь?. :ahaha:

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 16:30
Гексоген
Никто не нервничает, тема так и называется Поржать.

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 16:48
Ocean
А я бы вторым номером с любой бы, с удовольствием, проехался....Да на дальняк...... :wild: Ээээх!
Да,шоб не смещать центр тяжести мотоцикла..... ;-)

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 16:51
Гексоген
Вторым номером у бабы?))))) вы тоже до сих пор мурзилку читаете?

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 16:58
Ocean
Гексоген писал(а):Вторым номером у бабы?))))) вы тоже до сих пор мурзилку читаете?
Ага.....Даже "Весёлые картинки"..... :zacelovan: .....Нам, "по-стариковски" к теплой попе прижаться и вона тебе "пульсирующий V-twin".....
PS...Вроде сам поржать призывал..... :secret:

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 17:02
Гексоген
Ocean писал(а):
Гексоген писал(а):Вторым номером у бабы?))))) вы тоже до сих пор мурзилку читаете?
Ага.....Даже "Весёлые картинки"..... :zacelovan: .....Нам, "по-стариковски" к теплой попе прижаться и вона тебе "пульсирующий V-twin".....
PS...Вроде сам поржать призывал..... :secret:

боюсь, через тыщю километров прохвата эта теплая жопа бухнеца в кровать и перестанет подавать признаки жизни)))

Re: Поржать хотите?

Добавлено: 03 июн 2013, 17:11
Гексоген
http://www.ghosts74.ru/news.html?id=25 однако вирус дерьма я смотрю очень заразен